Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Весенние лучики 2018
готовимся к 6ти летию малышей!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flare
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1213
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 17:51     Ответить с цитатой

bliss19
Уверена? У нас в садике опять всех сопли косят с температурой 37. Решила проверить сопли, а они те самые. Народ же просто несколько дней на плюсиках отсиживается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зоркий сокол
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 1385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 20:13     Ответить с цитатой

Flare
Мы как раз с соплями и темпой 37 :haha: но это не оно, мы ж недавно переболели.
Зато у нас ротавирус в группе, сидим дома дальше) только его нам не хватало.

Ань, Вы ж привитые, могли и не заметить. Я б тоже в жизни не подумала (ну сопли и сопли), если б муж не выдал 39 летом. Потом запах пропал. Но не у всех пропадает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 1:24     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Мне кажется что все уже кругом переболели. Нашу семью все никак не берет, что-то с нами не так ...

у тебя вроде не так давно Роман болел сильно. Брали тест? а вообще сейчас их не берут тесты. Класс на карантине, ОРВИ просто, а тесты то ни кому не брали. Мы все болеем, толпой, старшие сильнее всех, может и оно, без анализов смысла нет гадать)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Flare писал(а):
bliss19
Уверена? У нас в садике опять всех сопли косят с температурой 37. Решила проверить сопли, а они те самые. Народ же просто несколько дней на плюсиках отсиживается.

хорошо если несколько дней...а то мне доча перечислила девочек, которые ходят с соплями в сад, а кто их там проверял...наша подцепила в саду эти сопли, а дальше пошли все по цепочке.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 8:26     Ответить с цитатой

Flare
Сейчас ни в чем нельзя быть увереной :-) Но никаких признаков ковида даже близко не было. Ни у нас ни у детей.

Зоркий сокол
Дети то не привитые. У меня привитая сестра болела, была температура и запахи пропадали. Да и по уровню антител летом стало понятно что корона ко мне не ходила.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Sh@nyushk@
Роме тест брали, и многим детям из сада кто также болел в это время, у всех отр. Ну и судя по тому что от антибиотика резко стало легче - не ковид это был.

Добавлено спустя 50 секунд:

Я вот думаю, может сидеть уже старшей тест на антитела, хоть понять по ней ситуацию. Но это кровь из вены :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flare
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1213
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 11:33     Ответить с цитатой

bliss19
Кстати, у старшей и у детей из её группы основные жалобы: сопли, легкая головная боль, температура 36,8-37,0. Но первый раз ровно год назад и один месяц она же принесла оттуда же :aga-aga: тогда только один раз поднялась температура 37 с копейками и всё.

Поищи, есть не количественные тесты, а по принципу есть-нет, они из пальца. Если из вены, то это желательно сразу с нейтрализующими сдавать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 13:55     Ответить с цитатой

У меня из троих детей только у старшей ковидные признаки
У другого думали ртовирус
А третья просто небольшая тт один день и все

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

У нас берут тест всем детям кто обратился к врачу с признакими орви и тем более за больничным
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flare
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1213
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 15:43     Ответить с цитатой

Ринуля=)
У нас страна другая, называется Замкадье :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 0:43     Ответить с цитатой

Ринуля=) писал(а):
...

У нас берут тест всем детям кто обратился к врачу с признакими орви и тем более за больничным

У нас уже не берут. Даже не предложили)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

bliss19 писал(а):
.... Да и по уровню антител летом стало понятно что корона ко мне не ходила.

....

Да и пусть она не ходит к тебе совсем) кроме короны достаточно вирусов( я вот не хочу чтобы ни короной , ни чем то другим болели дети. Даже если у моих старших не корона, то и обычный ОРВИ не сильно легче, колбасит четвертые сутки детей...младших хоть сегодня выгуляла на улицу, а то они не болеют, но уже устали сидеть дома,а я отойти от старших не могу :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flare
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1213
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 11:03     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Скорейшего выздоровления!

У меня только старшая на небольшую головную боль жалуется, а младший ревет, что там снег без него падает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 21:04     Ответить с цитатой

Flare
Спасибо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 16:12     Ответить с цитатой

Flare писал(а):
bliss19

Поищи, есть не количественные тесты, а по принципу есть-нет, они из пальца.

:shock: даже и не знала что такие бывают. Точно надо поискать.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Sh@nyushk@
Мы все столько болели в октябре - ноябре, что думаю все сезонное,кроме короны, уже собрали. У меня только старшую ничего не берет, магия какаято...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 22:38     Ответить с цитатой

bliss19
не болеет? мои старшие тоже давно так не болели, по весне болели, но там они легко совсем отделались, там малышам больше досталось.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 8:49     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Нет, не болеет. Мы всей семьей два раза сильно приболели осенью, мелкий так вобще. Естественно прикрываться при кашле он не умеет, и заражает всех кругом. А старшая чихнет пару раз и все. И подружки у нее все поболели и на танцах она одна кто ещё не болел короной и в классе дети болели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 0:35     Ответить с цитатой

bliss19
значит иммунитет хороший, это же отлично!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 8:18     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Мне просто интересно, откуда нам такое счастье. Весь сад она была болеющим ребенком, из соплей не вылазила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 39 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах