Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Литературный флешмоб по рассказам № 8
Тема закрыта!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 493, 494, 495 ... 520, 521, 522  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12053
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 20:13     Ответить с цитатой

От ФМ и пользу получил - виш почистил, убрал авторов больше чем в негритятах :haha: :haha: :haha:

Взялся знакомиться со своими хотелками (кандидатами в негры), какая прелесть - нормальный русский язык без всяких финтипуперных выкрутасов.

Как это замечательно! После ФМ еще больше стал ценить нормальные книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12216
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 20:21     Ответить с цитатой

О! У меня Смешные любови в хотелках.
Рассказ понравился. Хоть он и явно женоненавистнический, но все же было интересно наблюдать как меняются отношения. А ведь так все радужно начиналось! Какой был удивительно солнечный день, ни единого облачка. :in_love:
И ведь по сути МЧ прав. В игре наиболее отчетливо проявляется характер человека. А судя по тому, на сколько девушка была ведома и зависима от других, вполне вероятны ее измены в будущем.
Но никакого будущего у них уже не будет. Только и осталось, что пережить вместе ещё 13 дней отпуска. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6677
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 20:33     Ответить с цитатой

Мне всегда казалось что в играх есть очень тонкая грань когда легко перейти точку невозврата. Особенно если играющих связывают не уверенность и доверие, а ревность. Игра сразу пошла куда-то не туда, парень и его девушка начали с иносказательного озвучивания с терзающих душу сомнений, комплексов, подсознательный обид, а закончили тем что оба проиграли. Даже если они сейчас разбегутся зализывать раны придется обоим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20423
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 22:28     Ответить с цитатой

Debi

Очень близок Ваш взгляд.

Хотелось бы Вас подозревать, но Вас и так все подозревают :-) вдруг мафия уйдет!
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 18998
В дневниках: 6812
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 22:53     Ответить с цитатой

Я по-прежнему подозреваю Gerbera_Z :-) Хотя очень может быть и Алена, и Оля, и Лариса.
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
djv
Книжный DJ
Книжный DJ


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 3904
В дневниках: 2558
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 23:01     Ответить с цитатой

Мне думается, что рассказ предложила Оля Debi.
Но подозревать буду Vileya. А вдруг ;)
_________________
Юля.
Жить надо по-японски - не торописса, не волновасса ... и улыбасса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верочкина мама
Академик
Академик


На сайте с 03.09.17
Сообщения: 11686
В дневниках: 2223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 0:17     Ответить с цитатой

Интересный рассказ. В общем, понравился.
Мне понятны чувства девушки: скромность, смущение отбросила - стала вамп. Мужчина глупый, мог бы подыграть, получил бы яркую ночь, а не деньги пихать и называть шлюхой только потому, что ему показалось, что она как все.
На самом деле образ сексуально раскрепощенной женщины транслируется настолько часто, что это кажется естественным, что если будешь таковой, то и твой мужчина будет всегда с тобой. А им оказывается в 28 лет этого уже не надо, наелся, стыдливость подавай и розовые уши.
Вместо вывода: игры не должны выходить за пределы спальни, особенно, если одна сторона ревнива.

Моя 🔍:
Debi
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7728
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 0:38     Ответить с цитатой

Классный рассказ! Я слушала аудио. И опять выходит наружу теневая сторона человека, и каждый ведет себя при встрече с тенью партнера по-разному: очевидно, что девушка приняла своего любимого и таким, а вот парень, увы, нет. Думаю, они расстанутся.
Думаю, Олин рассказ, в подозреваемые Debi, пожалуйста!
А теперь пойду вас почитаю.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Olgitsa писал(а):
Planetgreen писал(а):

А что, во всех парах обязательно именно стоп-слово? Простите, я отстала от жизни :oops:

В нашей паре его точно нет... nono

У нас тоже. Вы бы слышали, как мы раньше ругались, оба холерики экспрессивные - летели клочки по закоулочкам, думаю, соседи офигевали :eek:
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
tatyana_nvkz
Книжный Шерлок 2021
Книжный Шерлок 2021

На сайте с 22.04.11
Сообщения: 8170
В дневниках: 179
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 1:20     Ответить с цитатой

Видимо, Кундера - мастер психологической прозы.
Глубоко копает.
Хочу попробовать Невыносимую лёгкость бытия.
_________________

"Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23975
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 1:25     Ответить с цитатой

Я отношений тут и не увидела. Два человека, которые пытаются что-то из себя выжимать, манипулируют друг другом и ведут себя неестественно.

Об играх в паре обычно договариваются, а не реализуют своё «эго» за счёт другого.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6090
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 8:55     Ответить с цитатой

Мне тоже Олю Debi в подозреваемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10465
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 9:06     Ответить с цитатой

Список подозреваемых:

Debi - Grape, КРАСПАПА, Planetgreen, Eva29, Toshiba, okuznechik, LinaV, Верочкина мама, Celestina, Кхалисси
Planetgreen - maschustik
Gerbera_Z - Eugene 17
Vileya - djv, e_z


Последний раз редактировалось: Olgitsa (Вт Дек 07, 2021 9:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12216
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 9:39     Ответить с цитатой

К сожалению, дома полетел интернет и я не смогла поучаствовать в обсуждении в полной мере.
К уже сказанному добавить нечего, вернее нет времени разворачивать дискуссию. :haha: Автор понравился, продолжу с ним знакомство.

Подозревать буду :

Vileya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5249
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 11:20     Ответить с цитатой

Подозреваю Наташу Gerbera_Z

Прочитала, написать .смогу позднее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4613
В дневниках: 533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 11:20     Ответить с цитатой

В подозреваемые Олю Debi .
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 494 из 522 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 493, 494, 495 ... 520, 521, 522  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах