Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 348, 349, 350 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 18:11     Ответить с цитатой

А у нас сегодня на улице п.... ц, полный. Штормовое по ветру, А это страшнее мороза -40. С него идёт уже сутки, и похоже ещё будет идти, так как штормовое не снимают. В аэропорт людей везут коллоной, впереди техника, потом штук 2-3 автобуса и так же назад. Легковой транспорт вообще запрещён, между Талнахом, Алыкелью и Каиром. Муж говорит, что по дороге ничего не видно, он поехал на хвосты, что то такое на рудниках, машины встали, нужно им отдать рабочие машины, и тащить поломанные. Дети не учатся, но на улице, на гонках ходят :haha: им нормально.

Это рукавички замело, всё лицо тоже, ресницы слиплись, тушь растеклась и я стала панда :haha: зато потом обещают всю неделю 15-17.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18358
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 18:15     Ответить с цитатой

Роксалана
А в аэропорт зачем везут? Неужели в такую погоду самолёты летают?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10226
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 18:25     Ответить с цитатой

Роксалана
Сурово у вас там :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69410
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 18:47     Ответить с цитатой

Роксалана и теперь так полгода? :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 19:04     Ответить с цитатой

Мышь городская
Наверно, раз везут. Потому что прилетающих то тоже везут по местам. Возможно будут уже там ждать свой рейс.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 19:33     Ответить с цитатой

Про котов. Мой сегодня залез спать мне на грудь, растянулся головой к ногам моим. А свои копыта задние мне на лицо сложил. Приятно так просыпаться, чо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93818
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 20:07     Ответить с цитатой

Роксалана
Суровый у вас там климат! Зато потом с радостью вернётесь в тёплый Новосибирск :haha:

Пришла домой, примерила свои 2 новых платья, годных для нг. Одно мало, одно как раз, но обо не особо праздничные... Но... Если будет влом покупать специально,то вот и ответ, в чем идти

Однако, не будет у нас мяса с айвой, потому что её съест собака :haha: ей понравилось вместо груш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69410
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 20:37     Ответить с цитатой

Непростая ой, бусиков/бижу навесила, причёску сделали и стал праздничным образ :-)

А у моего собакин, видимо, десточацший приступ ревности: я сижу с ней на коленках на диване, он в округе ходит, вздыхает, поскуливает. Увидел, что и папа её гладить начал, чуть ли не завывать начал :haha: скажет, что все предатели :haha:
Но её нюхает, даже лизнуть пытается, но параллельно прикусить пытается, поганка
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Пн Дек 06, 2021 20:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 20:43     Ответить с цитатой

Дюша
ревность, кстати, запросто, его же сильно потеснили в плане любви и внимания
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69410
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 20:50     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка видимо, да, переживает :aga-aga:

Насколько же проще, когда кучка котов и кошек: когда у меня так было, я просто сощывала всех, показывала, говорила, что нельзя трогать. После этого отпускала и голову не грела :haha:
А тут - единоличник вырос :haha:
Говорила же мужу, что должно быть пара собак и котов парочка :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Пн Дек 06, 2021 20:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93818
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 20:51     Ответить с цитатой

Дюша
Нетуть бусиков под это платье... Да и босоног нет

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 20:52     Ответить с цитатой

Непростая
пояс можно купить и сделать акцентом + браслеты необычные
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69410
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 20:53     Ответить с цитатой

Непростая мне кажется, под него серьги можно большие и блестящие, в идеале бы и босоноги как у неё, но блестящие, клатч вечерний, волосы в причёску и красотень :in_love:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93818
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 20:57     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Браслеты, да, наверное, было б хорошо, а пояс точно нет. По этим фотка не видно, там между цветами металлический замок вертикально идёт. На нём акцент, и его поясом не в тему перекрывать. Но можно разрез сделать высокий :haha:

Дюша
Да, возможно, как раз молние я там серебряный металл

Вот платье есть, а обувь все равно покупать к нему :haha: ежели под серебро, так потом ещё и деть некуда будет)))
Всё варианты требуют от меня энергозатрат и рубле затрат :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69410
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 21:06     Ответить с цитатой

Непростая можно купить что-то классическое, что потом можно несколько раз использовать.
У меня есть лодочки чёрные и бежевые на высоком каблуке, все хочу купить что-то с блеском для таких случаев, надо заняться как-нибудь :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 349 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 348, 349, 350 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах