Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Титры антител ( для резус - отрицательных, и не только) N 5
Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина~(2отр)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.21
Сообщения: 43
Откуда: Карелия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 14:01     Ответить с цитатой

Всем Доброго утра, доброго дня) такие новости 1го положили на плановую госпитализацию сделали ³ укола дексаметозана беременность 30 недель, доплер намерили 40,зона С. Титры 1:256{ПЦ) инвитро 1:1024.пока все норм. Дождаться 36 неделе и можно родоразрешатся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина~(2отр)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.21
Сообщения: 43
Откуда: Карелия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 15:23     Ответить с цитатой

Какая то печаль случилась с шейкой сегодня намерили размер 16-18мм, сказали что маловато, но закрытая. Вчера ещё поздно вечером что на подобие схваток были больше часа пришлось на пост идти вызвали врача назначили нифедипин по 2 таблетки каждые 4часа, вроде живот успокоился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна058
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.21
Сообщения: 67
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 21:57     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, есть ли какая нибудь доставка по Москве, например :цветов и подарков? Врачу подарить хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарьяЛ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.18
Сообщения: 147
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 1:33     Ответить с цитатой

Марина~(2отр)
Извините, а почему вас положили в больничку? Шейку то после обнаружили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина~(2отр)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.21
Сообщения: 43
Откуда: Карелия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 10:28     Ответить с цитатой

МарьяЛ
В больницу чтоб проколоть дексаметозон (гармонии для раскрытия лёгких), тут же делали доплер и фетометрию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарьяЛ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.18
Сообщения: 147
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 12:59     Ответить с цитатой

Марина~(2отр)
Просто у вас хорошая зона С, поэтому я удивилась, наверно так положено)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еагения0204
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.21
Сообщения: 245
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 13:00     Ответить с цитатой

МарьяЛ писал(а):
Марина~(2отр)
Просто у вас хорошая зона С, поэтому я удивилась, наверно так положено)

Дексаметазон для профилактики, чтобы в случае ЭКС легкие у малыша раскрылись. Имея резус конфликтную беременность-это отличная профилактика осложнений у малыша после родов. Ведь им и так сложно. Лишним не будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарьяЛ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.18
Сообщения: 147
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 13:03     Ответить с цитатой

Девочки, не скромный вопросик. Вас не мучают ночные оргазмы :eek: :haha: ,в прошлые беременности тоже так было, а сейчас все пугает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бина Ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.20
Сообщения: 6
Откуда: Ташкент
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 3:28     Ответить с цитатой

маnяша
Здравствуйте, очень жду вашего ответа, у меня есть антитела со второй беременностью 1:16, сейчас беременность третья. Антитела такие же. 30 недель, сейчас по доплеру все нормально, но недели 2 назад ставили гипоксию, нарушение 1б степени. Гинеколог назначила тивортин сироп и клексан укол. Клексан я приняла, а тивортин побоялась. Вопрос, не вреден ли этот сироп для резус отрицательных? Не даст ли он больше возможности проникнуть антителам через плаценту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 16:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Учитывая нарушения кровотока, тивортин принимать можно. Я не думаю, что он скажется на увеличении количества поступающих антител. Доплер контролируйте и всё.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бина Ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.20
Сообщения: 6
Откуда: Ташкент
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 16:57     Ответить с цитатой

Спасибо вам огромное маnяша я вот уже 2 недели не пила его, доверяю только вам. Хотя уже кровоток сейчас пришёл в норму, но мне его назначили пить пока не закончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen2207
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.21
Сообщения: 3
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 22:17     Ответить с цитатой

Всем привет!
Кто может подсказать хорошего врача в Кемеровской области и близлежащих городах по ведению беременности резус конфликтной?
У меня просто крик души, не знаю к кому обратиться… у меня в Новокузнецке такое ощущение что никто и не слышал о таком…
Я отрицательная, муж положительный. в 2014 году родила сына положительного, укол не ставили. Весной этого года родила дочку на 36 неделе путём экс, она умерла через 5 часов реанимации (тяжёлая гбн). Антитела появились на 20 неделе 1:16, к 35 недели поднялись до 1:128. Все врачи по узи и доплеру говорили все хорошо, надо просто наблюдать. В итоге на 35 неделе стало плохое ктг и отправили в роддом.
Все врачи вину спихивают друг на друга.

Я очень хочу родить здорового ребёночка! Помогите пожалуйста информацией🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еагения0204
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.21
Сообщения: 245
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 22:21     Ответить с цитатой

Helen2207 писал(а):
Всем привет!
Кто может подсказать хорошего врача в Кемеровской области и близлежащих городах по ведению беременности резус конфликтной?
У меня просто крик души, не знаю к кому обратиться… у меня в Новокузнецке такое ощущение что никто и не слышал о таком…
Я отрицательная, муж положительный. в 2014 году родила сына положительного, укол не ставили. Весной этого года родила дочку на 36 неделе путём экс, она умерла через 5 часов реанимации (тяжёлая гбн). Антитела появились на 20 неделе 1:16, к 35 недели поднялись до 1:128. Все врачи по узи и доплеру говорили все хорошо, надо просто наблюдать. В итоге на 35 неделе стало плохое ктг и отправили в роддом.
Все врачи вину спихивают друг на друга.

Я очень хочу родить здорового ребёночка! Помогите пожалуйста информацией🙏


Самое ближайшее к вам это Новосибирск, кто делает ВУПК. Как в ОПЦ так и в Авиценне (платно). Они скорее всего вам понадобятся. (Я про ВУПК). Отчаиваться не стоит. В моем городе тоже не было врачей, я ездила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарьяЛ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.18
Сообщения: 147
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 22:22     Ответить с цитатой

Helen2207
Сочувствую вам, как же они смотрели. Не бывает внезапной гемолитическая болезнь. Состояние ухудшается постепенно. На размер антител можно не обращать внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 23:01     Ответить с цитатой

Helen2207
Я написала Вам в ЛС про Новосибирск.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Бина Ка
Доплер, пожалуйста, только контролируйте. Хорошо, что кровоток пришёл в норму.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 92 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах