Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Тигр в тельняшке плывет в новый год
_ - _ - Полоска раз, полоска два - 2022 ! ! !

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 510, 511, 512 ... 688, 689, 690  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 7:01     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):
Доброе утро ☕💐
wonderjul
Спасибо за фото!!!!
.

Доброе!
Юлину Москву пока не смотрела, выпала. Вчера был день для подарков, делала-додумывала-прикидывала упаковку-искала коробки. Ну и тайный дед мороз вручил внучку, о ней надо позаботиться :holding:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

wonderjul
Юля, если будешь идти мимо Александровского сада, щелкни его для меня :give_heart:
Это мое секретное место в Москве. Когда я там, то в голове возникают образы-воспоминания меня там в разные годы, и мы друг с другом здороваемся там. Даже не опишу словами ощущение....

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

55 милых котиков
Цитата:
Jean
куколки обережные такая прелесть, мы на Байкале когда были, несколько лет назад на мастер-классе делали зайчиков, они прям на ручку надеваются, до сих пор у меня лежат в шкатулке (доче 13.5 уже)

Покажи :shuffle:

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

pumochka
Цитата:
Ну вот случись что - батарея села, например, и что жизнь остановилась

Рита, моя приятельница несколько лет водила сборные группы подростков в походы. Говорила, что пока телефоны не садились,почти все были там. Потом деваться было некуда. Очень многие очень коряво!-но! начинали общаться. Участие в походных делах отдельная песня. И ещё одно но!- к концу недельного приключения , как она рассказывала, все дети становились нормальными детьми.
Ее резюме: "Все подростки нормальные, если их в человеческие условия поместить, а не в виртуальную реальность" :top:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Юнита
Цитата:
им именные сплюшки у мастерицы заказала. Так вот до сих пор это любимейшие их куколки, во все поездки и т.д. только с ними. Они чудесные :in_love:

Чудесные! :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Меня ваши сплюшки натолкнули на мысль: не сшить ли мне годовалой племяшке сплюшку? Надо тканюшки глянуть. Ткани часто вдохновляют)))

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Mumi_mama
Цитата:
Оля, я хорошо помню твои самошитые игрушки. Коза в сарафане просто... Потрясающая! И лошадка! Очень красивые игрушки!

Даша, Конфеты были, но я не написала, что дома были остатки тыквенного пирога с шоколадными каплями. Я его и не считаю постряпушкрй, почти всегда есть, как хлеб)))
ООО й, девушка, вашей не девичей памятливости искренне поражаюсь! Столько ты про нас помнишь! Прияяяятно))))

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Юнита
Цитата:
Не нашла закупку, вернее, она в архиве и посмотреть не могу даже, с какого сайта выкупали :aga-aga: Орг там была 24_Yana, сейчас нет СП у неё.

:give_heart:
Спасибо все равно.
Я верю, что как-нибудь однажды найду ее и буду дома каждый вечер слушать тихий нежный перезвон :in_love:
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 7:56     Ответить с цитатой

WD_w
Нашла то-же такую,но очень прям та-для кофе :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11374
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 8:34     Ответить с цитатой

Jean
Цитата:
Ее резюме: "Все подростки нормальные, если их в человеческие условия поместить, а не в виртуальную реальность" :top:

Я тоже в этом убеждена! :aga-aga:

Добавлено спустя 23 секунды:

Всем привет! :love_sibmama:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Jean
Цитата:
Конфеты были, но я не написала, что дома были остатки тыквенного пирога с шоколадными каплями. Я его и не считаю постряпушкрй, почти всегда есть, как хлеб)))

Нет, ну вы посмотрите на неё! Не считает она! :eek: :lol:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
papa2
опытный папа
опытный папа

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1627
В дневниках: 11
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 8:36     Ответить с цитатой

galcenok
Цитата:
galcenok
Очень блюдо красиво смотрится! Нарядно однозначно!
***

И мне той вкусной пиццы кусочек, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 8:37     Ответить с цитатой

wonderjul
Юляяяя, :in_love:
Божечки, сколько невероятных работ!
Огромное тебе спасибо, что ты всё зафотала и ПОДЕЛИЛАСЬ!!!
Их разглядывать можно бесконечно долго :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11374
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 8:40     Ответить с цитатой

Я вчера вафли делала двойную порцию- улетели! :aga-aga:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 8:41     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я всё-таки тоже разболелась :sad_girl:
Детей подлечила и расклеилась :aga-aga:

А я ведь на завтра к стоматологу записана, 3 недели ожидания и в итоге не смогу пойти. Зуб хоть и условно плановый, но не знаю даже, когда теперь выберусь.

Ещё сыну шипицу удаляли на ноге, надо сегодня ехать показать, а я никакашка. Придётся папе планы менять и ехать.

Скажите, это только мы болеем вечно не вовремя? :oops: Или это у всех так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11374
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 8:43     Ответить с цитатой

Copoka81 писал(а):

Натусиk
Какой хлеб аппетитный
Я что-то ленюсь ставить :oops:

Спасибо! Почему лень? :oops: Как без хлеба?
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сема
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 1444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 8:44     Ответить с цитатой

Всем добрый зимний день :snegg:

Варвара Плюшкина, спасибо за рекомендацию замораживать дыньку-колхозницу. Прелесть невероятная - как-будто только разрезали )))))
_________________
Я - Ксюша. Не верь, не бойся, не проси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13413
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 8:46     Ответить с цитатой

Доброго утра.

Юнита, поправляйся скорее :mir:
У нас тоже болезни в самый не подходящий момент часто бывают.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

wonderjul, спасибо за фото, такая красота! Я тоже шута испугалась, прямо как живой человек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сема
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 1444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 8:51     Ответить с цитатой

wonderjul, какие классные фото с выставки! Вот как бывает "дверью ошиблись. а попали, куда нужно" :haha: У некоторых кукол глаза абсолютно живые...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

wonderjul писал(а):
Mumi_mama
Даша, специально для тебя)



Шагающий мумик


Отчет позже. Сегодня день выставок
, а вот эти мишки и Муми - :in_love:
_________________
Я - Ксюша. Не верь, не бойся, не проси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11374
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 8:57     Ответить с цитатой

Юнита
Юля, так бывает, от детей заражаешься :-( а ты себе профилактику делаешь когда дети болеют? Полоскание горла , нос промывать?
И ещё раз всем рекомендую Стелкор! :give_heart:
Для профилактики - 1 таблетка в день в период ОРВИ всей семье- и детям, и взрослым. Адреса аптек
Скрытый текст:



Про не вовремя - болеют все, только отношение разное к этому… Иногда кажется- ну почему сейчас заболели, а потом подумаешь - да и хорошо, что сейчас :-)
Смирение(значит так надо и надо это пережить и осилить) и Вера в лучшее помогают :give_heart:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Сергей (kislik)
Настоящий Дед Мороз
Настоящий Дед Мороз


На сайте с 10.12.18
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 8:58     Ответить с цитатой

Здрасьте! :-D :hello:

Сегодня 8 часов трубил финальный аккорд - 80 метров (с подводкой более 100 метров), и 4000 лампочек - две гирлянды-переростка, я таких в жизни не видел - просто ох... охнул, когда в руки их взял :-D Зато на этом всё, моя подготовка завершена 8-) Остались фотки - сделаем-с :ny:




Jean писал(а):

Не спросила сразу
Твои мигающие снежинки мигают в одном режиме? Не надоедает?


А я и не ответил сразу :-D Видел вопрос, но не осилил видимо 8-) Честно говоря, я их даже и не вижу толком, т.к. они висят на балконе - и радуют глаза скорее прохожих на улице и соседних домов, нежели мои 8-) Но у них есть пульт ДУ (единственные две штуки у нас, у которых есть целый пульт!), и там можно менять практически всё, что угодно - от цветов свечения до динамики. Поэтому можно включить традиционное статическое свечение каким-то заданным цветом или комбинацией цветов - и не будет ничего надоедать никому, я изначально так и хотел сделать, но когда увидел живьём цветовые переливы/переходы - решил пока что так и оставить. Добавим динамики в статику, порадуем незнакомцев! :salut_big:

Юнита писал(а):

Сергей (kislik)
А солнечный свет проникает в окна, так густо заклеенные снежинками? :oops:


Был бы этот, практически мифический для нашего осенне-зимнего периода, солнечный свет - обязательно проникнет! Они же все полупрозрачные, как резные, поэтому как раз когда этот неуловимый свет наконец-то появляется, он очень красиво, сказочно играет сквозь снежинки на окнах - отражаясь и бликуя буквально по всем уголкам комнат :in_love:

Варвара Плюшкина писал(а):

Скажу так, я сделала это :haha: Я сегодня три часа провела в тату салоне :-) , и мечта идиота сбылась :haha:


О! Ого! Свой человек! 8-) Круто, молодец, поздравляю! :obnim:

Анна25 писал(а):

У неё каждый год ёлка тематическая. В этом году снеговики!


Интересно, а что она с "прошлогодними темами" делает - в мусор, или на склад? Склад так, лет через 10, лопнет (по себе знаю) :lol:

Цитата:

Обалдеть!
А какой город на подоконнике!!!
Можно его поближе рассмотреть?


Конечно можно, всё сделаю - ближе к Новому году будет полный фотоотчёт по всей проделанной подготовке :)

Цитата:

У нас есть набор снежинок, я их уже четыре года клею и собираю обратно на изначальную подложку.
А наклейки на окна с иллюстрациями Кирдий и Зарубина - уже три года работают. Но их трудно обратно собирать. Поэтому в первый год я их прямо точно-точно на изначальные подложки собирала - а потом стала клеить, как получается.


Спору нет, если речь идёт о нескольких наборах, скажем, в пределах 10, то можно, как говорится, "заморочиться" с их сохранением и повторным использованием, но я, к сожалению, абсолютно не готов собирать больше тысячи наклеек обратно по местам - ну вот никак не смогу себя заставить это сделать - такого объёма свободного времени, учитывая всё прочее, у меня просто нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11374
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 9:05     Ответить с цитатой

wonderjul
Спасибо за фото! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

AstiMarta
И тебе спасибо! :give_heart: Хочу в горы не могу! :sad_girl:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Со-ма
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 4205
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 9:21     Ответить с цитатой

Юнита
Юля, ну скажи, разве бывает чтобы болеть вовремя? Как Наташа написала - хорошо, что не в более ответственный момент! Выздоравливай!!!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

wonderjul - спасибо за фотки!!! С интересом " путешествую" с вашими постами! Кукольные ыото невероятные, как уже написпли у многих очень реалистичнве лица и фигуры. Шута тоже за живого приняла. Ангел - неописуемо, ноги как будто вот только присел! Коряво, не могу передать чувство. И вообще, все интересно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 511 из 690 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 510, 511, 512 ... 688, 689, 690  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах