Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 344, 345, 346 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 23:00     Ответить с цитатой

Дюша
Какие классные комочки :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24189
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 23:03     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Эх, взглянула на фото моих любимых, взрыднула еще раз :oops:
Во второй раз я такие точно не куплю.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 23:09     Ответить с цитатой

Дюша
Да не будет такой, она проста ещё не воспитанная, где она такое бохатство видела, а тута еда прям под носом плавает, всё такое интересное. Не то что в том, старом доме.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93652
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 23:27     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Непростая
я в 30 примерно на таких как у эльсинор на аве ездила на работу в начале лета и осенью, аже в маршрутку лазила. сейчас конечно нереально, да я даже надеть их не могу,стопы отекают и те размеры уже не надеть, а тогда помню спец силикон вклеивала чтоб не выпадать из них на ходу :haha: Но конечно просто в офисе в них переобуваться на порядок удобнее, у нас либо асфальт волнами либо плитка в которой шпилька застрять норовит, помню бесило меня ужасно
:

Ну вы вообще :haha: не, мой рабочий вариант по улице шпилька 7см, ну мааааксимум 9,5. Все, что больше, точно не для прогулок по улице, а только офис/мероприятие (если речь не о танкетке)

Talina писал(а):
НаташкаМ
Эх, взглянула на фото моих любимых, взрыднула еще раз :oops:
Во второй раз я такие точно не куплю.

Покажите?

У меня скоро начнётся цикл депрессии, я думаю, предновогодней :haha: опять надо добывать не пойми, какое платье, а потом искать туфли к нему :obstenu: причём у меня 2 года были "туфли на выход" универсальные, но поскольку я их обула за это время 2 или 3 раза, решила перевести в "офисные". Теперь у меня не осталось праздничных...


Последний раз редактировалось: Непростая (Вс Дек 05, 2021 23:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 23:30     Ответить с цитатой

Роксалана так это покааа воспитается :haha:

Сейчас наелись и даже спать улеглись. Все-таки, клетка - это вещь :in_love: хоть не парюсь, где они, что делают, не давит ли их собака :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24189
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 23:30     Ответить с цитатой

Непростая
Покажу, только я там замученная после 7 часов скакания на них, фото уже сто лет. Я там даже пыталась уйти в блонд :lol: Тщетно. На мою густоту это стоило как крыло самолета.
Скрытый текст:

_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18609
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 23:34     Ответить с цитатой

У меня прям палец заныл от вида каблуков
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93652
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 23:37     Ответить с цитатой

Talina
Фигасе, и правда, высокие, высоченных даже. У меня тоже когда-то были туфли с таким кантиком на носу.
З. Ы. Будем знакомы) я б вас тут назвала шатенкой

Afdi писал(а):
У меня прям палец заныл от вида каблуков

Палец? Это как?

З. Ы. А ещё я думаю, можно ли через 3 года повторить новогодний наряд? :haha: так и висит с тех пор ни разу не юзаннное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24189
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 23:48     Ответить с цитатой

Непростая
Это был первый этап :lol: После него мой мастер начала стонать, что ей лень меня мягко уводить в блонд через мелирование на три часа и рулон фольги, второй я еле высидела, а потом плюнула. И решила, что блондинкой мне не быть :lol:
А с моим весом такой каблук, конечно, стройнит, но все удивляются, как я хожу. А уж вечером, когда я после банкета снимаю туфли, я такие звуки издаю, что звукари говорят: "мы от жен такого не слышали" :lol: Так мне хорошо :lol:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18609
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 23:55     Ответить с цитатой

Сустав большого пальца левой ноги.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93652
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 23:56     Ответить с цитатой

Talina
Когда-то я все время мелировалась, 3ч были минимальными временем, чтобы вы травить свой цвет. Теперь я убеждена, что если свой цвет не запредельно грустный и без седины, но каким бы он не был, лучше не краситься. Живые волосы всегда нежнее и здоровее выглядят. У вас свой цвет хорошей, может и у лучшему, что не облондинились.

Всё вечерние платья чёрные или пайетки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24189
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 23:58     Ответить с цитатой

Непростая
У меня уже седина полезла, я крашу сейчас в сторону красноватого, чтобы не уводить очень далеко. :-(
А вот туфли надо покупать. У меня корпоратив 29 числа, надо идти обязательно, всем надо быть. А я не помню, куда запихнула все платья и где туфли. :oops:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93652
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 0:04     Ответить с цитатой

Я вот лежу платья эти смотрю, ну все такое Г...
А если мерить начать, то ещё и не сядет

З.ы. Вот, прикол :haha: пошла на завтра выбирать в шкафу наряд, решила полистать плечики, чтобы вдохновиться. И, опс! Новое полувечернее платье :lol: с учётом того, что мы идём в бароклуб, кажется, самое то :lol: только к нему надо б -7кг в идеале :lol: и туфли все мои все равно не покатят.начинаю жалеть, что избавляюсь от платьев после 1-2 торжеств. Сейчас бы был выбор из давно забытого старого :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Непростая (Пн Дек 06, 2021 0:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41643
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 0:09     Ответить с цитатой

Дюша
Какие же они славные и шладкие :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 0:40     Ответить с цитатой

Такие туфли как у меня на аватарке, были в моде лет 10 назад. У меня были молочные, чёрные и красные замшевые. Абсолютно одинаковые. И они уже сто лет как на помойку отнесены.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Платье у меня есть новое, праздничное. Скорее не НГ, а на скорый дочин ДР. Коричневое. Сверху кружево с декольте, низ до пола из однотонной ткани. Пофоткаться в домашней обстановке сойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 345 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 344, 345, 346 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах