Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 343, 344, 345 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 21:59     Ответить с цитатой

........

Последний раз редактировалось: эльсинор (Пн Дек 06, 2021 5:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93845
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 22:06     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
[spoiler]Которая родила,

И сколько ей лет той, что мать родительских прав лишала?
По идее, вам самим было намного лучше выбрать какую-то квартиру, и чтобы она была ваша, и вам её не пришлось ни с кем делить. А им там доли распишу в оставшихся квартирах, и пусть между собой разбираются.
Или взять какую-то квартиру, где доля ваша существенная, и выкупить и "выкупить" деньгами меньшую часть. Иначе все варианты для вас станут пожизненно склокой и мёртвым грузом.


Последний раз редактировалось: Непростая (Пн Дек 06, 2021 8:12), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 22:06     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
эльсинор
Давно хочу спросить, но забываю, как вы умудрядись ходить на таких высоченных шпильках? По этому фото все 15см, наверное? :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Дюша
Почему нескончаемой? По идее 3-4 заседания, и закончится дело. Если криминала нет, то все заканчивается.

На каблуках хожу лет с 13) Раньше все ходили на каблуках.
Сейчас по торжественным случаям или в машине. Марафон в таких конечно не пробежишь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93845
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 22:09     Ответить с цитатой

эльсинор
Не, ну на тех, что на фото, вы прям ходили в качестве обуви по улице или это на мероприятие какое было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 22:14     Ответить с цитатой

........

Последний раз редактировалось: эльсинор (Пн Дек 06, 2021 5:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93845
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 22:15     Ответить с цитатой

эльсинор
Я имела ввиду выбрать меньше, чем вы хотите, но без проблем на всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 22:17     Ответить с цитатой

Мне ещё и что-то выкупать?? :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Согласна на двушку. Они тоже не хотят. Короче там сиди я сам открою и дальше видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93845
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 22:18     Ответить с цитатой

Ой, умора :haha: ребёнок у меня встал в первую позицию (из балета) случайно, хотела ему показать класс, как я умею в 5ю позицию вставать, а я вовсе уже и не умею :lol: во всяком случае не так играют, как во времена, когда занималась балетом :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 22:21     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
эльсинор
Не, ну на тех, что на фото, вы прям ходили в качестве обуви по улице или это на мероприятие какое было?

В основном на мероприятие. На работе, из машины до ресторана, театра, фотосессия, в гости и т.д... На маршрутке не ездила в таких, в очередях и на остановках не стояла.
Хотя на шпильках как-то и по полю шла, на дачу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69420
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 22:40     Ответить с цитатой


Хроники заключённых :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 22:41     Ответить с цитатой

Дюша
вы еще не решились их оставить себе? :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31503
В дневниках: 24169
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 22:43     Ответить с цитатой

Непростая
я в 30 примерно на таких как у эльсинор на аве ездила на работу в начале лета и осенью, аже в маршрутку лазила. сейчас конечно нереально, да я даже надеть их не могу,стопы отекают и те размеры уже не надеть, а тогда помню спец силикон вклеивала чтоб не выпадать из них на ходу :haha: Но конечно просто в офисе в них переобуваться на порядок удобнее, у нас либо асфальт волнами либо плитка в которой шпилька застрять норовит, помню бесило меня ужасно

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Дюша
смотрю и чуть не рыдаю что у меня аллергия, уж очень мадам ваша нравится по характеру и на мордочку. эххх :cry:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24248
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 22:44     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Я вот год назад при переезде такие выкинула. Рабочие были (горько вздохнула). 12 см шпильки.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69420
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 22:48     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка неееет :haha:
Хотя Маруську уже хочется, если и пристроить, то в хорошие руки, чтобы быть уверенной, что не будут обижать маленькую девочку :haha:
Но муж говорит, что оставлять, то только кота, а мне нравится кошкин активная позиция :haha: на что муж говорит, что ага! И постоянно её из аквариума вытаскивать, со штор снимать и ещё откуда??? А с ней явно так и будет :haha:

НаташкаМ да, она прям прикольная :in_love:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31503
В дневниках: 24169
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 22:48     Ответить с цитатой

Talina
у меня щас даже доче малы.... гномики ушили не иначе :facepalm: я выкинула все офисные так как ушатаны были, я ж пока поправлялась в офисе то носила их все равно, там уж и супинаторы полетели. а самые любимые которые меньше носила берегла - прибрала далеко... не поднялась рука выкидывать,вдруг к старости усохну или какие таблеточки для ускорения обмена подберут... надежда ж последней помирает :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 344 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 343, 344, 345 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах