Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 335, 336, 337 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 9:20     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая если описывать, то описание будет похожим, что сестры все бы поверили без вопросов.]

Ой, не смешите :lol: ни одной общей черты, сплошные противоположности :lol: а, нет, общее нашла - круги под глазами :lol:
Скрытый текст:
у нас с вами абс разная форма лица, лбы у вас широкий, расширяющицся вверх, я бы сказала (хотя по этому фото и не скажешь, потому что снизу вверх и чёлкой закрыто, но было видно по предыдущему), у меня нет, лоб у вас, если в профиль смотрели, наверное кругловатым в районе межбровки, а у меня это самое плоское место :haha: брови у вас круглые, у меня прямые, глаза у вас более круглые и глубоко посаженные, у меня не глубоко и более миндалевидные, нос у вас с узкой переносицей и расширяется к низу, с кругловатым окончанием, у меня нос прямой по вертикали с лёгкой горбинкой на переносице в профиль, и с заостренным слегка курносым окончанием, хотя по этой фотке не очень так скажешь :haha: но вообще я мелконосая :haha: губы у вас пухлые и высокие, собранные в кучку, а у меня наоборот и средние и даже скорее узкая верхняя губа, а у вас полная, ну и подбородки. Мой больше рубленыц, ближе к перевернутой трапеции, даже сейчас, когда я не худышка, а у вас слегка заостренный овал, с выпуклым вред низом на подбородки. И, да, скулы я пропустила. У меня скула высокая к краю лица, с провалом по щеке, у вас наоборот щечка объёмная от скулы к носогубке.
Цвет глаз не поняла, какой у вас они вроде серыми были, а по этому фото почему-то карие :lol: хотя у меня самой больше зелёные, чем ореховые, но тоже часто похоже, что светло-коричневые


Clairca
Теперь мне будет жутко интересно, что же было и
Я думала, что скоропорт - это вообще все так говорят. По крайней мере по работе общаюсь с призводственниками разных регионов, и все это слово знают.
Тика-в-тику тоже б никогда не подумала, что с Украины, у меня по старому мж тоже так говорили в городе.в остальном я там почти не знаю слов, кроме мишпаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28117
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 9:55     Ответить с цитатой

Вы в ночи уже даже портретами бились, девы! Слишком много сплю :haha:
Надо выходить на очную ставку, прибухнуть и заодно разобраться, у кого щеки, а у кого провалы!

Добавлено спустя 57 секунд:

Clairca
Про самолёт даже не слышала, не было об этом нигде или было?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Погуглила, писали да, пассажирам наверное ничего и не сообщали, просто поставили перед фактом, что сядем в Иркутске?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 10:12     Ответить с цитатой

Жуть то какая... Послушала переговоры диспетчера и пилота, слышно ужас в голове пилота в какой-то момент...
Всё эти облеленения... Всегда смотрю на то, как по самолёту бежит после обработки и не понимаю, хорошо это или плохо.
Сдвиг ветра прозвучал на записи тоже страшно.

Я только недавно поверила в то, что больше не боюсь летать. Почти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 10:25     Ответить с цитатой

Непростая вот не день вам :aga-aga: хорошо, не похожи :aga-aga:
Воооообще.
Глаза у меня зелёные.

Сын встал и сказал, что это была худшая ночь в его жизни :haha: котята ночевали в его комнате :-)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Juli писал(а):
Девочки, а кто нибудь пользовался косметикой Секрет Красоты из Кольцово?
Я думала взять в подарок, зашла на сайт - все так красиво написано, что и себе захотелось все купить.
Если пользовались - поделитесь отзывами плз

Пользовалась, но давно, что-то мне не понравилось.
Мне ви - косметика кольцовская нравится.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1688026
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 10:28     Ответить с цитатой

Дюша
Ну на 2х из 3 ваших фото серо-голубые и на одном карие :haha: но сэлфи-фото, конечно, цвет глаз очень сильно искажают, это так. Мои глаза тоже не те, что в реальности

Кстати, про косметику же не ответила, у меня была одна баночка этой фирмы, моё впечатление "крем, как крем". Хотя я иногда стараюсь поддержать местного производителя и юзать местные средства. Повторно не захотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 10:29     Ответить с цитатой

Дюша
Бедный ваш сын, то холодильник к нему в комнату, то котят. Котята - это ваша хотелка, почему сын за все отдувается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 10:31     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Дюша
Бедный ваш сын, то холодильник к нему в комнату, то котят. Котята - это ваша хотелка, почему сын за все отдувается)

Когда-то у меня т подобная фигня со свекровью была. Она все время хотела нам что-то сбагрить по доброте душевной. Ей не надо со мной уже, а нам, типа, сойдёт

З.ы. Но холодильников не предлагали :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 10:31     Ответить с цитатой

ol_e4ka
А сообщать и не надо бвыо. Там такие кульбиты 20 минут самолет крутил, что и без сообщения все ясно было. Перепад высоты 6 раз, до 2 километров. Угол падения и взлета до 45° относительно уровня горизонта. Перегрузки очень заметные.

Пилоты реально герои, вытащить на ручном управлении машину, которую так колбасит. При корявых показаниях на датчиках и крыльях (и видимо хвостовое оперение тоже), неспособных обеспечить нормальный взлет (поток воздуха из-за обледенения не создавал подъемную тягу, а заваливал самолет)

Непростая
Я тоже не боюсь, но даже не знаю, как бы такой перелет сказался на будущих перелетах.
Мы в грозу попадали над Черным морем в 2012 году, когда Крымское водохранилище плотино прорвало. Нехило колбасило почти час, пока из зоны турбулентности не выскочили. Но по сравнению с рейсом из Магадана - фигня.

Дюша чем же могли так котятки сон испортить? Такие масипуськи хорошенькие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 10:39     Ответить с цитатой

Clairca
Мы одного время смотрели постоянно передачу авиакатастрофы, и вроде страшно, сколько всего бывает, на каждый раз разбор ситуаций и понимание, что стечение таких обстоятельств штука почти невероятная. Плюс все научные достижения после каждой а/к, направленные на предотвращения. Но человеческий фактор и халатность.... Которые зачастую причина, вот с той же обработкой самолёта, просто люди как-то поливают каким-то составом и все на веру, что там все чётко.
Что до этой ситуации... Ну по теории вероятностей наоборот должно быть, раз в такое уже попал, то повторно вероятность ещё меньше. Хотя в памяти страх поселится точно. Я к зонам турбулентности относительно спокойно отношусь, пока самолёт сильно не проваливается. Но почему-то в прошлом таких ситуаций и длительных, вот на 30-60 минут турбулентности было гораздо больше. Может сейчас облетают чаще такие зоны?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 10:46     Ответить с цитатой

Clairca оказалась, что их двое - беда : один уходит, второй его теряет, начинает вопить :haha: и так по очереди.
Они лезли на батарею и падали с неё, у сына шнуры какие-то выдергивпли :eek:
:haha:

Вообще, я хотела два кота, но чтобы была разница в возрасте у них. Честно - чтобы, если что был донор хоть какое-то время (до 8 лет). Потому что это проблема и большая - найти донора. Вон, сколько здесь в теме у всех котов, кто-то предложил своего, когда я искала? Если что, переливание - это не то, что можно не не делать или передумать, это реальный вопрос жизни и смерти, так как банка крови животных, в отличие от человека, нет. В итоге из многочисленных кошатников были готовы дать (вроде как) трое, но у них заведомо животные не подходили.
То есть, нужно быть готовым к тому, что никто в такой ситуации не поможет, её нужно решать самим.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 10:52     Ответить с цитатой

Непростая
Воьбще ба, грозовой фронт облетают. А турбулентностью как повезет. Штука не очень предсказуемая.
Поражают комментарии на форумах типа такого: вы ж тут каждый день летаете, могли бы и знать, где водушные ямы и зараннн облететь (после падения в такую яму самолета Аэрофлота над Бангкокком несколько лет назад).

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Дюша
Наговариваете вы все! Не могут такие милахи такой бардак учинить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 11:09     Ответить с цитатой

Clairca ага, не могут, могут и ещё как :haha:
Сын уже предлагает двоих пристраивать, а брать взрослого кота :haha:

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Потеряла котят, а они на раскладушка, которая в углу стоит, щалезли :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10195
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 11:14     Ответить с цитатой

Дюша
Они прям держатся друг друга? Всё вместе делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 11:14     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
, сколько здесь в теме у всех котов, кто-то предложил своего, когда я искала

Ну так если такие требования к донорам. А вы думаете, что второй кот обязательно будет весить больше 5 кг и иметь отличное здоровье для донорства? :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 11:22     Ответить с цитатой

Женечка73 нет, белая мадам везде лезет, активно исследует, зовёт брательника.. :haha:

Лелечка))) шанс такой есть. Тем более, что в 90% не давали по причине жалко своего, а не потому, что есть болезни какие-то.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 336 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 335, 336, 337 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах