Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Эко (111) В каждый дом по снежинке, а то и по две
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 20:26     Ответить с цитатой

Zaikulmelya
Поздравляю :give_heart: растите и развивайтесь👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zaikulmelya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.19
Сообщения: 369
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 20:46     Ответить с цитатой

OlesjaL
Благодарю🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька хочутрех
Студент
Студент


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 21:04     Ответить с цитатой

Zaikulmelya
Ого какой жирный хгч кулаков на дальнейшее развитие и рост малыша))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчик73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 21:09     Ответить с цитатой

Zaikulmelya
Здорово! Легкой беременности вам ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 21:23     Ответить с цитатой

Красотень
Обидно конечно, что так с обратной связью получилось. Мне как- то в этом плане везло наверное. ЕВ всегда очень вовлечена. И в прошлый раз дополнительно звонила сама. И в этот раз ю, когда на следующий день после переноса сопли ручьём потекли, я позвонила заказать звонок уже после обеда - спросить что можно, чего нельзя. Администраторы ответили, что ев уже отработала в первую смену, могут только перевести на дежурного. Дежурный не знаю кто, толком ничего не сказала. Буквально час прошёл, как ев сама перезвонила, спросила что случилось.
Ну и в этот раз в протокол тоже вступали весело🤭. Осенило меня, что как бы пора. Снежинки ждут. Думаю, надо спросить, когда намёткой дц приходить показываться, чтобы определиться со стратегией. Звоню в аву - можно заказать звонок? Они такие- так вы же сейчас не в протоколе, не после приёма. Типа вот на первичный приём приходите.
А мы с ЕВ ещё с прошлого протокола в инсте друг на друга подписаны. Пишу ей - так и так, когда приходить-то? Она сказала на 8-9 дц записаться. Начался цикл. Звоню. Мне отвечают, вы у нас с 18 года не были. Это считается как Новый клиент, запись на через полтора месяца. Или к другому врачу. Ну девочка просто не знала, с кем она связалась. Минут через 10 препирательств я ей говорю - наберите пожалуйста ЕВ и согласуйте. Она офигела. Поняла, что тетка от неё не отстанет. И прекрасно нашла время🤣🤣🤣

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Любимая гостья писал(а):
Zipp писал(а):
EnotWhyNot
Однозначно, Авиценна похудеет, если Витромед начнёт по ОМС делать. Мне, как пациенту Витромеда, очень нравится, что не делают по ОМС, нет толп людей, нет ощущения потока) надеюсь успеть удачно забеременеть пока они по ОМС не работают)

+1
Мне тоже не нравится поток в Аве, раньше такого не было, а сейчас ощущение как в обычную поликлинику пришла. Заинтересованности нет, тоже это заметила и текучка врачей. Эмбриологам фиг дозвонишься, несколько раз теряли мою просьбу о звонке. Да, помнить всех не обязаны, но освежить память перед приемом неплохо б, да и пометку про ХГЧ себе могли б оставить и узнавать. Кстати, раньше ХГЧ у них входило в протокол, сейчас уже нет?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Кысочка, как мило :-)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ой. меня что-то колбасит, я как бапка, ворчливая стала.
Кстати, эндометрий совсем плохо тастет, видимо, диферелин не моя история... уже назначили 4 дивигеля и 4 прогиновы. Надеюсь выжить после всей этой кучи препаратов, которые мне пришлось употребить за осень-зиму.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Интересно, что на первый прием пришла после своей овули с 12 мм эндометрия и потом такого больше не бывало... сейчас на ударных дозах 7.8 только выросло к 13 дню стимуляции... Перенос еще перенесли на пару дней... если подрастет вдруг. А нет- хз что делать, сниматься с протокола, наверное.

Катена моя прикрепилась на эндик 7, тоже очень плохо растёт на згт с ударными дозами.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Zaikulmelya писал(а):
Девочки,всем доброго вечера🌺🌺🌺
Решила всё таки поделиться с Вами своей радостью🤰
ХГЧ
5дпп 36
7 дпп 154
9дпп 504
12дпп 2860
17дпп 14345
Скрытый текст:


Ж.Ю. сказала написать 6.12. назначит узи на 7 или 8.12. Фото тестов ещё ей не отсылала.
Перенос был 17.11 Две 5ти дневочки💞
ох похоже на двойняшковый)))
Поздравляю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zaikulmelya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.19
Сообщения: 369
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 21:34     Ответить с цитатой

Олька хочутрех
Ленчик73
Redbreezz
Спасибо🌹🌹🌹Да,надеюсь,что оба крошки со мной🤰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Заяц
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.21
Сообщения: 414
Откуда: Новосибирск Гбш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 21:49     Ответить с цитатой

Zaikulmelya
Ух ты какой шикарный хгч
Легкой беременности 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуська1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 907
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 21:52     Ответить с цитатой

Zaikulmelya
Тихонько поздравляю 🥰
Шикарные тесты и цифры хгч 😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 22:24     Ответить с цитатой

Любимая гостья
У меня тоже с эндиком проблем нет, всегда хороший 12-13мм,но на згт до 8-9 доходит и на этих мм были беременности.

Добавлено спустя 32 секунды:

Zaikulmelya
Поздравляю!!!

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

meolka
Оля, спасибо за рекомендацию фильма. Посмотрели сегодня, только слёзы у меня прошибло когда узи с сердцебиением двойни показывали. Картинка с моего узи всплывает перед глазами((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zaikulmelya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.19
Сообщения: 369
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 23:38     Ответить с цитатой

Юля Заяц
Натуська1984
Ole4k
Большое спасибо⚘⚘⚘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 13:02     Ответить с цитатой

Ole4k
Я рада, да когда есть своя история перед глазами, то конечно эмоции через край. Но фильм прям класный))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 871
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 13:12     Ответить с цитатой

Redbreezz писал(а):
Любимая гостья
Ты знаешь, я склонна все- таки к другому выводу из этой информации. Диферелин используют при эндометриозе, чтобы обмануть мозг. Для чего- мозг считает эмбрион чужеродным и изо всех сил его пытается отбросить. Если не получилось это сделать полностью, то эндометриоз побеждает и, соответственно, выкидыш происходит. Прикол в том, что без диферелин эта беременность бы вообще изначально не наступила.
У меня, например, 3 переноса были нулевыми. И только на диферелине наступила беременность. До этого никто не мог понять причину.

Не соглашусь, все индивидуально, у меня например на диферелине как рос эндометрий так и рос, это если считать пару уколов, и имплантации в таком цикле не было, а вот в естественном при эндометриозе 3 степени были беременности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 13:26     Ответить с цитатой

Katyes
Была бы универсальная таблетка от бесплодия, не было бы 7 врт клиник в Новосибирске)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 871
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 14:49     Ответить с цитатой

EnotWhyNot писал(а):
Katyes
Была бы универсальная таблетка от бесплодия, не было бы 7 врт клиник в Новосибирске)

Так я всех под одно и не ровняю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красотень
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 15:19     Ответить с цитатой

Redbreezz
Да мне тоже обидно, ибо 40 лет, первое эко, всего 2 эмбриона было. Совсем нет времени ((( Я поздно вышла замуж, а оказалось, квоты по омс и без мужа получать можно было... А сейчас всё по новой, это бы ничего, но нужно искать причину и лечиться... А это всё время, через месяц 41.думаю впереди вторая и последняя попытка
_________________
Я ВЕРЮ - Я ДОЖДУСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 89 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах