Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я БАНАН
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.21
Сообщения: 1
Откуда: Ангарск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 4:14     Ответить с цитатой

. Здравствуйте! Надеюсь всё таки забеременеть и родить ребёночка.Хочу узнать проблема во мне или в муже. Спасибо за Ваш ответ. И ещё вопрос, могу ли я обучиться у вас, для себя, и вообще нужно ли мне это? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 10:38     Ответить с цитатой

Я БАНАН, добрый день!

Показывают Наставники Души, что причины в плане сложностей зачатия есть у мужчины. Психологические и духовные его аспекты влияют на здоровье. Конкретнее сказать не могу, тут нужно с его согласия смотреть.

Простите меня за следующую информацию, которую ниже напишу, но об этом говорят Наставники: с мужем у вас сложный союз, это как некое испытание для обоих, скорее, для внутреннего развития каждого из вас, но не для рождения и воспитания детей. Словно ваши души выбрали программу деторождения с другими совсем людьми.

Что касается обучения, для себя могут учиться все. Но любые обучения такого рода должны быть очно, не онлайн.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arihana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.21
Сообщения: 2
Откуда: Югорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2021 2:43     Ответить с цитатой

Наталия, здравствуйте!
С Наступающими праздниками! Пусть новый год принесёт чистые, светлые, энергии, гармонию и любовь в семье!
У меня вопрос больше духовного характера!
Сейчас такой момент в жизни, когда абсолютно не хочется вовлекаться в драмы 3д жизни и как следствие, я все больше становлюсь более обособленая, не хочу посещать места и мероприятие где большое количество людей, порой ощущение возникает, что их страхи, нервозность я могу чувствовать,словно, произвольно считываю внутреннее состояние человека. Уже полгода как отказалась от тяжёлой пищи, пришло осознание, что животных убивать ради гастрономического удовольствия это ужасно. После осознаного питания
тело потребовало физической нагрузки, нашла себя в йоге. Полюбила творчество, рисую для себя, учу стихотворения. Постепенно расширяю сознание. Стали приходить образы, порой и слова, но язык мне не понятен. Приходит уверенность, что я творец своей реальности, максимально доверяю пространству, чувствую мои наставники очень меня любят и оберегают! В этом воплощение было не мало неприятных жизненных моментов, но в целом я счастлива, у меня любящий муж и дочки ангелочки, родители, которые всегда выслушают, пусть и не всегда понимают моё мировосприятие! Подошла к вопросу))) по моим внутренним ощущениям моя душа внеземная и пришла в эту реальность, здесь и сейчас якорить энергию любви, создавать пространство света. Наталия, я права? Ещё вопрос более приземленный, мне никогда не везло с хорошо оплачиваемый работой, по сей день не могу устроится, раньше были слезы, непонимания почему так? Хочу отметить, я не страдаю отсутствием энергии денег и не ставлю их в приоритет, они приходят в мою жизнь через мужчин, папу, конечно в основном,мужа! правильно я понимаю, что мой путь в этом воплощение духовный?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 8:59     Ответить с цитатой

Arihana, добрый день! Вас также С Наступающим! Всех благ!)

То, что вы описываете, это один из шагов на духовном пути, но пока не из состояния равновесия, а из позиции крайности, т.к. Бог/Мироздание согласны с нами независимо от того, как мы питаемся, живём и т.д. Разделение на материальное и духовное тоже придумано людьми в попытке объяснить те или иные процессы.

Души все внеземные: у каждой из душ множество воплощений за плечами не только на планете Земля. По поводу того, почему деньги приходят через мужчину: идёт такая информация, что вам так легче, что важно сосредотачиваться на детях и семье, а не смещать фокус на деньги и самореализацию в социуме. Это и есть план вашей души в этом воплощении. Ну, а давать любовь и свет все сюда приходят, способы у всех отличаются)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arihana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.21
Сообщения: 2
Откуда: Югорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 15:18     Ответить с цитатой

Благодарю!

Всех с наступающими праздниками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 18:41     Ответить с цитатой

Дорогие форумчане! С Наступающим! Пусть 2022 принесёт всем множество ресурсов, ответы на вопросы, решение даже самых сложных задач:) :-) :elka:
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2022 2:50     Ответить с цитатой

Natalie1508
У меня ситуации неизвестности в жизни. Я сама задала вопрос в Хрониках. И получила ответ, что информация придёт в определенном виде. Уже около месяца жду нужный знак. И пока не опознала…
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 17:03     Ответить с цитатой

UmaTurman, порой годы требуются, так что ответ всё равно придёт
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 17:08     Ответить с цитатой

Natalie1508 писал(а):
UmaTurman, порой годы требуются, так что ответ всё равно придёт

Так ситуация сама может разрешится, пока ответа дождусь)))
В целом дать мне такой ответ не сложно должно быть, но пока не получила.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anis_soup
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2022 17:25     Ответить с цитатой

Наталья, добрый день.
С детства есть ощущение, что я могу и должна сделать что-то по-настоящему большое. Но не хватает веры в себя и поддержки. Вопрос: в какой области приложить усилия и на что мне стоит обратить внимание, для того, чтобы перестать упрекать себя, что я занимаюсь не тем и делаю недостаточно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2022 11:03     Ответить с цитатой

Anis_soup, добрый день!

По вам много информации идёт. Показывают, что вы очень светлая душа, пришли сюда учиться. Но много эмоциональных затыков, которые родом из детства. Словно был опыт пренебрежения вами и обесценивания вас с детства до юности различными людьми, поэтому всегда есть ощущение недостаточности собственных усилий, претензий к себе. Если это уйдет, то появится ясность, как жить и что делать в каждый момент времени. В общем, тут все методы именно психологической и психотерапевтической работы могут быть вполне уместны.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anis_soup
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2022 11:45     Ответить с цитатой

Natalie1508 писал(а):
Anis_soup, добрый день!

По вам много информации идёт. Показывают, что вы очень светлая душа, пришли сюда учиться. Но много эмоциональных затыков, которые родом из детства. Словно был опыт пренебрежения вами и обесценивания вас с детства до юности различными людьми, поэтому всегда есть ощущение недостаточности собственных усилий, претензий к себе. Если это уйдет, то появится ясность, как жить и что делать в каждый момент времени. В общем, тут все методы именно психологической и психотерапевтической работы могут быть вполне уместны.
Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ольга1984
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1284
В дневниках: 3
Откуда: Левый берег, Телегина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 16:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу задать вопрос касаемо личностного развития: в каком направлении мне двигаться для достижения финансового роста, как "пробить свой потолок"? В чем мое предназначение?
Данные отправила. Благодарю !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha65
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.22
Сообщения: 1
Откуда: Барановичи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2022 20:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Может у Вас получится прояснить мою ситуацию. 8 лет с мужем не можем забеременеть. Обследовались, оба здоровы. Какой урок я прохожу не беременея и не рожая ребёнка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1_Oksana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.22
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2022 19:28     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой главный урок в отношениях с мужем я получаю в настоящий момент? Есть ли у нас совместное будущее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 41 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах