Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Эко (111) В каждый дом по снежинке, а то и по две
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
натуська0506
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 23:26     Ответить с цитатой

Красотень
Посмотрю этот вариант)) может и правда строгость должна быть.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Красотень
И у меня ситуация с обратным звонком непонятная произошла. Где то цепь передачи информации прервалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 23:31     Ответить с цитатой

Lavinnn писал(а):
meolka
Не смотрела) На выходных посмотрю)

Супер, напиши потом впечатления, ладно?

Вообще фильм отличный, рекомендую)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
натуська0506
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 23:32     Ответить с цитатой

Информацию по квотам обновили сегодня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красотень
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 23:34     Ответить с цитатой

натуська0506
Самое главное, доверие должно быть к врачу.

Я просто не могу понять, я плачу деньги им за их специальность, но почему-то должна ещё кучу инфы перелопачивать по медицине. Вообщем, замкнутый круг. Возможно я такой пессимист, но смотрю многие здесь девочки делают себе самоназначения
_________________
Я ВЕРЮ - Я ДОЖДУСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 23:37     Ответить с цитатой

Красотень
натуська0506

Девочки, я понимаю, что каждый хвалит своего врача.
Но слушайте, не может же каждый доктор помнить всё пациентов и когда у них хгч. Реально заказываете обратный звонок и общаетесь.

Я конечно ветеран Авиценны, но никогда не видела сухого отношения. Лишь однажды была изрядно недовольна Назаровой.
И категорически не соглашусь, что мы для них сухая статистика. Это вы прям зря так.
Та же Бройтман в отпуске нормально не отдыхает, даже администраторы говорят, что ей отдохнуть нормально не дают, постоянно звонят и пишут. А ей жалко пациенток , отвечает им.


1 час 20 минут на приём это круто, но это говорит по сути об очень небольшом потоке пациентов, а от того и меньше практики и опыта у врачей. Так что тут реально не ясно, что и где лучше. Надо искать своего доктора.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юля Заяц
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.21
Сообщения: 414
Откуда: Новосибирск Гбш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 23:51     Ответить с цитатой

На крио уже с 1 по 200 номер зовут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натуська0506
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 23:52     Ответить с цитатой

meolka
Конечно же каждый делает выводы по своему опыту. Моя прям МОЯ была врач Кутузова прям любовь. Но она ушла в декрет. Сейчас я в поиске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красотень
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 0:23     Ответить с цитатой

meolka
Никто не говорит, что должны помнить, пусть записывают. Хоть они, хоть девочки на ресепшене пусть им напоминают. Ещё раз, они не благотворительностью занимаются, а берут за это деньги. Я имею право с них требовать качественные оказанные услуги, начиная с ресепшена. Я понимаю, что кому-то больше с авой повезло, но есть и те, кто покидает стены этого заведения. Если вы ветеран авы, наверно по этому к вам особое отношение.
В любом случае, только успеха вам там!

1.20 времени говорит о том, что врач вникал в анализы. И это был первичный приём. Думаю, что последующие будут короче.

Насколько я знаю, что в витромеде тоже потока нет, но это не говорит о том, что там у врачей мало опыта.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

натуська0506
У меня тоже была Кутузова на эко и переносе. Выбрала её по фамилии великого победителя))
И даже несмотря на то, что она ушла в декрет и не дождалась моего ХГЧ, она в день ХГЧ сама позвонила со своего сотового узнать результат,и он был положительный.
_________________
Я ВЕРЮ - Я ДОЖДУСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натуська0506
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 0:48     Ответить с цитатой

Красотень
здесь у каждой девочки богатый опыт в медицине) столько дельный советов можно найти. Может и врачи нас почитывают и пометочки себе делают.) . У меня на ЗГ-т крио был. 2 дня как отменила всё гормоны. И чета раздражение меня накрывает. И выпить нельзя :haha: и мужу грублю он обижается. Ох. Похоже гормончики шалят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 8:38     Ответить с цитатой

Красотень
В витромед ушли самые опытные и так сказать кассовые репродуктологи из Авиценны Ладыгина и Зотов. Удачно кстати ушли, оттянув кучу коммерческих пациентов, которые готовы платить чтобы их вел один врач, а не разные причем за немалые деньги)
А если они начнут делать по ОМС, то Авиценна заметно похудеет

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

натуська0506
Хороших врачей много, но как говорится надо "всех посмотреть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Заяц
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.21
Сообщения: 414
Откуда: Новосибирск Гбш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 9:23     Ответить с цитатой

А я что то зациклилась на пжю и все.
3 Девочки знакомые по работе,делали у неё,все удачно
Наверно по этому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zipp
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.21
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 9:57     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
Однозначно, Авиценна похудеет, если Витромед начнёт по ОМС делать. Мне, как пациенту Витромеда, очень нравится, что не делают по ОМС, нет толп людей, нет ощущения потока) надеюсь успеть удачно забеременеть пока они по ОМС не работают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 11:07     Ответить с цитатой

Zipp
Я так же думала когда с каждым следующим приемом у жю все дольше и дольше ждала под кабинетом)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Юля Заяц
Вам наверное совсем неудобно будет в академ ездить, но по большому счету это мелочи, девочки из толмачей после работы к ней гоняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 11:45     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
Я люблю когда она назначает прием на 7-40 утра) хоть всего полчаса ждешь максимум, а вот если днем... можно и два часа просидеть, я даже работаю там в коридоре с планшета, если долго сижу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красотень
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 11:50     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
ПЖЮ разве не переехала на Сакко и Ванцетти?
_________________
Я ВЕРЮ - Я ДОЖДУСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 87 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах