Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Эко (111) В каждый дом по снежинке, а то и по две
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14490
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 13:57     Ответить с цитатой

Lavinnn
Ох тыж :eek:
Печально конечно, но ты очень сильная и целеустремленная, я верю что все у тебя будет хорошо :holding: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 14:27     Ответить с цитатой

Tishinamarij писал(а):
Redbreezz писал(а):
EnotWhyNot писал(а):
Redbreezz
Прекрасный хгч! Ттт на вас!!
я уже слегка подрасстроилась, что маловат(
С мартышкой моей был в 3 раза больше🤓

Поздравляю, растите и дальше :give_heart: Не расстраивайтесь, у меня на 12 дпп был 115, всё хорошо, растём, пинаем маму :-)
спасибо)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натуська0506
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 14:29     Ответить с цитатой

Lavinnn
Жизнь расставляет всё на свои места. Значит так должно быть. И всё равно у вас будет малыш!!! Я философствовать в последнее время начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 14:30     Ответить с цитатой

Lavinnn
Ох ты(((. Да, вся эта экошная нервотрёпка серьезный удар по отношениям 😢.
Ну и плюс сейчас у тебя ещё гормоны плещутся, тоже не способствует спокойствию ((
В любом случае, все будет только лучше ✊✊✊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 14:47     Ответить с цитатой

Zipp, у меня тоже эндометриоз...
Насчет выкидышей. Мой муж в инете нашел инфо после того, как я увидела тут, что как-то странно много стало ситуаций с наступившими беременностями и срывами(замершие, бхб, выкидыши и пр, раньше я такого не помню в таких количествах), обсудила с ним свои опасения и догадки... После этого я спросила у ЕА и она подтвердила, что такое имеет место быть. Про частоту я не знаю, врятли кто-то ведет такую статистику.
Lavinnn, про холодильник смешно :haha: надо временной замок вешать, чтобы еду выдавал по расписанию :haha:
А вот про развод грустно :-( уже совсем никак не восстановить отношения? Тяжелый период пройдет, а вы останетесь.
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zipp
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.21
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 15:14     Ответить с цитатой

Lavinnn
Ох, если не секрет, кто инициатор? Конечно, экошные дела- серьезная проверка на прочность отношений. Но может ещё есть шанс, что это «дно» начало отношений нового уровня?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14490
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 15:29     Ответить с цитатой

Любимая гостья
У экошниц вообще повышенные риски по самопроизвольному прерыванию, потому что одно дело труб нет, а другое сильные эндометриты, эндометриозы и прочие заболевания которые мешают забеременеть и выносить
Но давай не будем пугать никого дифирелином. Если не выходит по стандартной схеме забеременеть, то зачем отказываться от другой схемы и шанса забеременеть из-за какой-то призрачной недоказанной никакими исследованиями сказки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 15:41     Ответить с цитатой

Zipp
Я инициатор, я не вижу смысла продолжать отношения если человек меня не понимает, не поддерживает... Я просто ухожу и живу дальше так как мне комфортно. Здесь дело не в том, что я эгоистка, а в том, что за этот год я поняла, что ребёнок по сути нужен только мне, и все экошные переживания мне приходилось проходить самой, хотя причина у нас в мужском факторе. Я не боюсь остаться одна, наоборот вздохнула свободно и живу дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 15:50     Ответить с цитатой

Lavinnn-если вы считаете, что причина только в МФ, тогда может и мужчину поискать нового. От этого одни плюсы-отвлечься, получить новые эмоции, ну и а вдруг будет Б и донорская сперма не пригодится, а еще у малыша, возможно будет он и папой.НГ на носу-романтика, чудеса😉
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 15:56     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Никогда не искала мужчину))) да и смысла сидеть ждать его не вижу, мне в апреле 40 лет, 10 из них я потратила чтобы забеременеть от мужа. Я пока не хочу новых отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натуська0506
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 15:58     Ответить с цитатой

Красотень
Хотела спросить, а на разбор пролёта уже ходили? Что же дальше. На полную программу вставать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14490
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 16:19     Ответить с цитатой

Lavinnn
Мужчины сухари, мой тоже не бился в истерике поосле пролетов, но всегда сдавал все анализы какие скажу, делал все что надо и пил что требуется
Ну вот он просто такой, тоже одно время казалось что бьюсь только я, но это не так. Он был рядом, молча но поддерживал меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 16:25     Ответить с цитатой

Lavinnn-но хоть улыбнуло😉
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 16:31     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
Спасибо за поддержку :give_heart: мой пьет только то что не требуется, 4 литра пива за вечер в него влетает просто напрямую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маракаска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.20
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 16:41     Ответить с цитатой

Lavinnn
Ого, обновление в душе это прекрасно. Вы у себя одна, правильно все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 85 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах