Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 321, 322, 323 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 12:47     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Я тогда к Дио. Могу елку купить) Шампанским чекнуться)

Лимонов возьмите побольше. :haha:

Добавлено спустя 57 секунд:

Дюша писал(а):
Afdi берём!
Надо определиться только - куда вас брать :-)

Я не привередливая. Могу пить, могу не пить. Ем почти все.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 12:51     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):

Лимонов возьмите побольше. :haha:

О, про это я забыла)) ну ок))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10205
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 12:54     Ответить с цитатой

Блин, упустила нить, вы че всё собрались по гостям? Пятница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 13:00     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Afdi писал(а):

Лимонов возьмите побольше. :haha:

О, про это я забыла)) ну ок))

Как время летит, вроде только вчера лимоны эти нужно было оприходовать, а уже пора новые покупать
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 13:03     Ответить с цитатой

Непростая
:holding: :holding: почитала про крючок и яблоко, очень сочувствую... у меня все это есть обычно так как сама увлекаюсь, но вполне могу представить что у кого то и нет... да и крючки свои удобные я б детям не отдала скорее всего, потом если потеряют фиг купишь.
странно на дистант такие задания давать, и все родители молчат? у нас была отдельная предметница по ИЗО и трудам, вс работы были только в стенах школы, максимум доделать домой отдавали,если весь класс не успел- доделывали на следующей неделе... Она моего сына левшу научила и рисовать, и вязать, и вышивать!!! я бы об стену убилась сама это делать :eek:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 13:03     Ответить с цитатой

Afdi запииисываююю: Afdi пьёт и ест...
Записала :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 13:04     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Afdi запииисываююю: Afdi пьёт и ест...
Записала :-)

Еще танцую и пою :haha:, если в хорошей компании
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 13:09     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
:haha: пересказываю коллеге о ваших крючках и прочего. Она сидит плюется, как раз в обед пойдет покупать ребенку на этот предмет рукодельный коврик для резки. А еще им нужно принести фанеру или массив дерева, гвозди :eek:

Старшая дочь без всякой этой дребедени как-то прошла. Я теперь боюсь, что у младшего тоже будут такие задания.

ага, у меня подруга помню жаловалась, им в свое время, до пандемии, в 22-30 написали в классный чат что "завтра надо принести лист фанеры". Она учитль английского для маленьких, муж фармацевт, в доме кроме молотка отродясь не было никаких рукодельных штук то, не то что фанеры :haha: Я говорит давай мам одноклассников спрашивать - а все такие "ну да, ща тут из кладовки найдем листик да понесем, а что у вас нету?" :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Крошка Маргошка писал(а):
Когда я училась, мальчикам на уроки труда все школа предоставляла: и гвозди, и дерево с фанерой и доски. Ничего они не носили. Девочки носили ткани и выкройки :aga-aga:

у нас до сих пор школа все это предоставляет, с учеников токо защитные халаты и очки... не представляю где б я фанеру доставала.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 13:11     Ответить с цитатой

НаташкаМ
учитель сама только в 22-30 вспомнила про фанеру, вот и скинула с больной головы на здоровые :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 13:12     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
ol_e4ka
Я по своей школе сужу- у нас и отличники уходят. По разным причинам. Кому-то возить надоело, кому-то в принципе не нравится. Точно не из-за того, что программу не тянут

у нас отличники либо между классами переходят, либо в АКЛ например если им туда ближе или в ФМШ. а так обычно кто уходит с 2 и 3 в школе возле дома становятся отличниками или почти отличниками, минимум 4 примера знаю.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 13:14     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Спасибо, за совет, как раз бы что-то таре с детьми посмотреть

Bayleys
:haha: бойтесь

Freya писал(а):
Непростая
Возле "Сотого" швейный магазинчик есть, лесенка вниз- там все есть. Нитки, тряпочки, иголки, канва, спицы, крючки пр. Цены нормальные, не как в Леонардо.

Это, прекрасно, конечно, но от меня до Сотового, наверное, около 3,5-4км :haha: а времени на это даже 30 минут не было, работать надо. Так что покупала в ближайшем магазине, уж что было.

Яблоко связали, кстати. Не могу сказать, что ребёнку процесс понравился, но было интересно. А вот у меня руки все сразу вспомнили, и захотелось вязать :lol:

Bayleys писал(а):
Крошка Маргошка
Ну там кусок нужен. Но его надо найти, распилить. Не у каждого же такое дома есть в запасе. И не у всех время есть по строительным магазинам ездить.
.

Вот именно, будто бы есть время каждую неделю в спецмагазмны ездить. И хрен с ним, ездить. Там надо на 30 руб, а покупать будешь на 500. Чтобы завтра же все выбросить.
Раньше либо школьным пользовались либо одно на всех закупали и приносили в класс на урок. А так выходит, что каждую неделю нужно что-то не нужное.
Нас спасает только то, что у меня за плечами богатый опыт рукоделия и я куркуль, почти все есть из-за этого или заменители. У старшего сына, кстати, все выдают на труды. У нас большая часть бы тоже нашлась, но опять же, просто потому что у мужа хобби что-то руками материть. Многие мужчины современные не то, чо дома не имеют материалов, но и инструментов, и не факт, что умеют ими пользоваться. Муж мой как рз из таких был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 13:21     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Дюша писал(а):
Afdi запииисываююю: Afdi пьёт и ест...
Записала :-)

Еще танцую и пою :haha:, если в хорошей компании

Крым нас ждёт!
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 13:22     Ответить с цитатой

Дома обед, это что-то не то. Сразу руки тянутся к уборке и все такое... Эх!.. Тем более, родня внезапно в город приехала. Гости будут...
А так бы может погуляла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 13:23     Ответить с цитатой

Купила крючок сегодня за 500₽ чуть не удавилась. С розовой мягкой ручкой, гореть ей в аду.
Куда ехать бухать, где ещё свободно? Я готова. В широченных штанах сегодня)))))) по колено в гавне, мы ж прогноз погоды не смотрим.
[spoiler]
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790


Последний раз редактировалось: ol_e4ka (Пн Дек 13, 2021 15:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10205
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 13:34     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Надо попробовать себя так снять, может тоже стану длинноногой красоткой :oops:
Вам прям здорово в них!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 322 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 321, 322, 323 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах