Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Парфюмерная болтушка-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sekret
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 424
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 21:38     Ответить с цитатой

OlgiSiberianGirl
Ещё бы туда попасть )) заявку подавала несколько раз в течение лет двух.. и так и не пустили ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 12:06     Ответить с цитатой

Поговорите со мной про новеньких от Estee Lauder?
Может уже все обсудили и распили, а я только очнулась :haha:

Хочу распить Dream Dusk или Desert Eden (склоняюсь к первому) и Paradise moon интересен, но его без затеста не рискну. Не могу понять по цене... она прям на уровень выше остального их парфюма, норм ли цена 9600 за 100? не понятно мне пока на что ориентироваться...
Скрытый текст:
от Хмелевской…
Меня увлекла кокетливая роза со сладостью личи и клубничного лукума Desert Eden. На коже в ней проступает древесное тепло и металлические тона шафрана, а в прозрачном 100500-метровом шлейфе серебряный ладанный дым. Если искать аутентичные восточные розы, без труда можно найти и погорячей, но Desert Eden хорош именно в нашем климате.

Desert Eden Estee Lauder, 2021
Anne Flipo
Роза, сандал, ладан

Estee Lauder Desert Eden
Сидеть у реки, смотреть, как мимо проплывают парфюмерные критики и ощущать буквально с каждым вздохом как Paradise Moon из абрикосового шампуня превращается в абрикосовый компот, из компота в горсть белых абрикосов с тонкой кожицей, кожица абрикосов в кремовую шелковистую замшу, а нежная замша в короткий, но очень густой мех снежного барса.
Именно так, абрикосами, немного мылом и кожей пахнет в Шанхае цветущий османтус. Или же таким его увидел парфюмер Родриго Флорес-Ру.
Османтус сейчас один из главных парфюмерных трендов. Одни подчеркивают его анималистический, кожаный и телесный аспект, другие, как в Estee Lauder, свежесть и чистоту.

Paradise Moon Estee Lauder, 2021
Rodrigo Flores-Roux
Османтус, цистус лабданум, кожа.

Blushing Sands, пожалуй, первый аромат коллекции, с которым стоит знакомиться ценителям нишевой парфюмерии. В нем совершенно нет цветочков и телячьих нежностей, но есть зеленый и маслянистый ветивер, горелый порох, соль, ирис и мелкие черные ягоды черемухи. Blushing Sands обрушивается на вас громами и молниями, но так же решительно и быстро выцветает до светлого серо-зеленого. Он выцветает, но не перестает быть странным и немного опасным.

Blushing Sands Estee Lauder, 2021
Clément Gavarry
Розовый перец, ветивер, мускус

Radiant Mirage порадует ценителей творчества Тома Форда. Белоснежный утренний жасмин и постирочная белизна нероли, расслабляющая прохлада белого мрамора, пудра, землистые серые пачули и капля эвернила. Аромат светлый и непроницаемо плотный, словно туман, а потому ему идет его название. Аромат шепчущий, но голос его очень долго не умолкает.

Radiant Mirage Estee Lauder, 2021
Quentin Bisch
Жасмин, сандал, пачули

Аромат раннего утра. Белый чай с каплей кокосового молока и тонкий поплин белоснежной накрахмаленной рубашки. Tender Light создан для любителей современной свежести, из которой вычли всю телесность за ненадобностью.

Tender Light Estee Lauder, 2021
Shyamala Maisondieu
Чай, бергамот, ирис

Sensuous Stars – плотный, пудровый и немного даже помадный современный шипр с пачулями, табаком и душистым, переваренным до состояния мармелада сливовым вареньем. Он и ещё Dream Dusk ближе всего к тому, что Estee Lauder выпускает сейчас в основной своей линейке. Думаю, Sensuous Stars должен понравится любительницам Modern Muse и ее фланкеров.

Sensuous Stars Estee Lauder, 2021
Amandine Clerc-Marie
Лаванда, слива, ирис

Dream Dusk очень понравился в первый день знакомства, но на самом деле я не могу подолгу находиться рядом с такими жизнерадостными и наивными ароматами. Свежая роза, пион, фрезия и кисленькая смородина вместе превращаются в бодрый (даже слишком бодрый) компотик. \

Dream Dusk Estee Lauder, 2021
Jean-Marc Chaillan
Сакура, почки черной смородины, герань

Infinity Sky самый французский аромат в коллекции и наверняка будет очень популярен в Европе. Амбра, каштаны, кленовый сироп в прозрачном парижском воздухе. Хорошо, но мне сладко.

Infinity Sky Estee Lauder, 2021
Dominique Ropion
Сычуаньский перец, ваниль, кожа, дерево

Что ожидать от новой коллекции Estee Lauder? Если вы пробовали в нишевой парфюмерии всё и даже больше, здесь вас нечем будет удивить. Разве что, тем, как изящно сделаны ароматы и как они комфортны, даже если не нравятся. Цитат из прошлого я тоже не нашла. Новые ароматы словно мостик из настоящего Estee Lauder в будущее, которое нам довольно четко нарисовали. Будем готовиться и привыкать..


sekret
может у вас профиль закрытый или пустой? меня через пару дней добавили :idontno:
_________________
Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь....(с)


Последний раз редактировалось: *olenka* (Сб Дек 04, 2021 13:46), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5003
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 12:19     Ответить с цитатой

sekret писал(а):
OlgiSiberianGirl
Ещё бы туда попасть )) заявку подавала несколько раз в течение лет двух.. и так и не пустили ))

Да, страница должна быть открыта для просмотра и для написания сообщений. Фотографии и фио настоящие.
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4000
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 12:19     Ответить с цитатой

sekret
Меня тоже не пустили),видимо профиль не внушает доверия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 12:29     Ответить с цитатой

Pelenka
Перед тем как распивать, почитайте про распив конкретного парфюма-флакона...
Например у Attar Collection часто недолив во флаконе и можно остаться совсем не с тем остатком во флаконе на который рассчитываешь.. у некоторых шприц не набирает и приходиться отпшикивать)) для первого раза выбирайте вариант попроще)))
_________________
Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sekret
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 424
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 14:13     Ответить с цитатой

*olenka*
Несметана
Добрый день! Профиль не закрыт (потому что бывают что-то с рекламой пишут), и фото есть -хотя не портретное конечно и не как на паспорт. Тут как-то девушки писали про день открытых дверей, я еще раз подавала заявку. Но так и не включили в группу.
Наверное вселенная смотрит, чтобы много не потратила :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 15:38     Ответить с цитатой

sekret
Практика показывает, что отсутствие доступа в парфпосиделки мало помогает экономии... вообще ничего не помогает :058:
_________________
Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 16:30     Ответить с цитатой

sekret
Не переживайте вы многого не потеряли, по крайней мере как покупатель...цены там выше чем у нас пьют на форуме,если вылетает какой "горячий пирожок" раз в пятилетку и то проморгаешь 100% :haha: плюсом идет скорее продавцу как дополнительная площадка ну и для всех как информационное пространство о новинках или подделках :-)
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
sekret
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 424
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 17:04     Ответить с цитатой

*olenka*
Kopeva
Думала там дешевле :aga-aga:
Ну и ладно, меньше соблазна :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Златовласка
Студент
Студент

На сайте с 06.12.08
Сообщения: 2505
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 23:21     Ответить с цитатой

sekret
Можно попросить друга кто там уже есть, чтоб вас добавили. Пусть друг напишет администраторам, чтобы вас добавили :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5404
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 0:04     Ответить с цитатой

*olenka*
А где почитать? Я искала - не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 14:23     Ответить с цитатой

Pelenka
В болтушке раньше всплывала эта тема, почитайте в архиве, в отзывах иногда упоминается на лапе.

У меня пульвик у Juliette has a gun после разлива не облаком распыляет, а плюется - так я и не поняла в чем дело :idontno:
_________________
Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 23:11     Ответить с цитатой

sekret писал(а):
*olenka*
Kopeva
Думала там дешевле :aga-aga:
Ну и ладно, меньше соблазна :haha:

Было дешевле, да, но давненько, лет 7-10 назад. Сейчас уже порой дороже, чем на Лапе. :aga-aga:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OlgiSiberianGirl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.21
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 21:07     Ответить с цитатой

sekret писал(а):
*olenka*
Kopeva
Думала там дешевле :aga-aga:
Ну и ладно, меньше соблазна :haha:


Конечно дешевле.Я там флаконы с мелкими остатками беру))Типо 10/15/20 мл до 3000 ниши всякой.И довольна))

Добавлено спустя 42 секунды:

sekret писал(а):
*olenka*
Kopeva
Думала там дешевле :aga-aga:
Ну и ладно, меньше соблазна :haha:


Я бы добавила,но если Вы накосячите-мне отвечать.Добавляю только с кем лично сотрудничала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sekret
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 424
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 21:42     Ответить с цитатой

mutabor
OlgiSiberianGirl
:love_sibmama: [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 47 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах