Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Ищу подругу...
...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sky-Star
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 824
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 23:04     Ответить с цитатой

Галина здравствуйте. С удовольствием познакомлюсь, пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mirage42
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.11.12
Сообщения: 127
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 21:33     Ответить с цитатой

А группы в телеграмм нету) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальяя13
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2021 21:46     Ответить с цитатой

Доброй ночи)

Последний раз редактировалось: Натальяя13 (Чт Май 12, 2022 13:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Стрельцова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.21
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2021 22:42     Ответить с цитатой

JANNKA
Привет, я Аня

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Natura
Привет, меня зовут Аня проживаю
в Кольцово

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:

noria писал(а):
Девочки всем привет! Живу в Ленинском районе, двое детей 8 и 6 лет. Буду рада любому общению )
Привет, я Аня из Кольцово ( дети 17,11,8.Современная многодетная маман😂Готова для общения 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Та_нюШ_кА
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.08.12
Сообщения: 83
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 1:34     Ответить с цитатой

Познакомлюсь с девушкой (возраст не важен). Лёгкой на подъём, имеющей свободное время для походов в кафе, на мероприятия, свободной в передвижениях. Разделяющей такие интересы, как рукоделие, домашние животные, творчество, интеллектуальные и настольные игры, домашний уют, психология отношений, фотография, цветы, иллюстрация, финансы, иностранные языки, экопривычки, фитнес, красота, волонтёрство.
Если тебе многое из этого знакомо или хочешь узнавать новое, адекватно воспринимаешь события в твоей жизни, то мы найдём, о чём поговорить.
_________________
Подарочные боксы, наполненные заботой и любовью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kossska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.21
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 12:10     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Ищу подруг, в декрете очень скучно, с мужем в разводе. Хотелось бы так же найти мамочек, кто в разводе, кто могут встречаться по вечерам, а не только утром!
Интересуют походы в кафе, кино, театр и просто прогулки.
Друг к другу в гости тоже можно будет со временем ходить.
Пишите в личку, очень рада буду новым знакомствам, может, сможем собрать свой коллектив для реальных встреч из мамочек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 19:36     Ответить с цитатой

Как точно автор описал ситуацию, присоединяюсь всецело)
Я здесь новенькая, не особо понимаю, как устроены цепочки ответов.
Если есть у кого-то желание общаться на темы не только быта и детей, то буду очень рада.
Вернуться к началу
           
 
Nastya8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.21
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 15:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте ищу подругу с Барнаула.
Так получилось, что друзей нет в городе, а общаться хотелось бы, даже просто поболтать. С досадой наблюдаю за мимо проходящими девушками которые что то обсуждают. Мне 35 лет деток пока нет !
Буду очень рада знакомству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варьянушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2021 15:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте, ищу подругу из Новосибирска🏙️ для похода с детьми в театр, прогулки, на природу☃️у меня доченька ей 6 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tintkate
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.18
Сообщения: 39
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 12:46     Ответить с цитатой

Я как-то уже сюда писала, но попробую ещё раз) Мне 32,живу на правом берегу, детей нет. Интересно общение,обмен информацией во время прогулки или за чашкой кофе, кино, театр,прогулки,выставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darinka-mandarinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.22
Сообщения: 4
В дневниках: 1
Откуда: г Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2022 9:49     Ответить с цитатой

Давайте знакомиться. Я - Саша. Живу в Калининском районе. У меня две дочи, муж, хомячиха с тремя новорожденными хомячатами и щенок русский той. 🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лялечка88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.22
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2022 11:47     Ответить с цитатой

Всем привет, увидела страничку знакомств по интересам, что очень здорово! Ищу подруг в Барнауле, мне 34 года, деток пока нет, хочется познакомиться с девушкой из своего города для реального общения. Есть много увлечений, люблю культурный досуг, занимаюсь саморазвитием, но не хватает компании. Буду рада отклику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kossska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.21
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2022 11:08     Ответить с цитатой

Девочки, кто ищет дружбу, а не просто болтовню в чатах (как показывает опыт в чатах именно подругу близкую не найти) , пишите сразу в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малина85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.22
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2022 19:39     Ответить с цитатой

Darinka-mandarinka
Привет. Давай дружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisska54
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 11510
В дневниках: 97
Откуда: Кировский район северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2022 21:37     Ответить с цитатой

Привет. Ищу подруг. Может есть кто живёт на северо чемском. Двое деток. Погулять, куда нибудь сходить. Пишите в лс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 89 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах