Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 311, 312, 313 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47567
В дневниках: 5100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 15:59     Ответить с цитатой

mamakati
про спермограмму особенно важный пункт :lol: :lol:
я аж кофе поперхнулась :haha: :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47931
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 16:02     Ответить с цитатой

Греф, прастите, затрахается на каждый запрос сдавать-то :haha:
_________________
Беру всё вино на себя)))
У меня нет цели добиться цели добиться всех целей.
И путь мой бездуховно тянет меня в сторону созерцания пупка прибухнуть. (С) Йогист Ленхен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 16:05     Ответить с цитатой

Непростая
Почему же Вы не председатель родкома? Там такие люди нужны - и свое отстоять, и общее. Вот тогда да, можно орден на грудь за смелость и отвагу. Системный подход важнее разовых акций сопротивления.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68847
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 16:25     Ответить с цитатой

У меня сын с бегал за подарком для бабушки на нг :-)

Осталось ей ещё светлые ботинки купить :haha: модные :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93117
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 16:37     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Непростая писал(а):

Ну... Осталось 1,5 года, а дальше самоупрвсиво одного человека закончится.

Скрытый текст:
да у нас не понос, так менструация - другое что-нибудь будет *оптимистично* :haha:

Дальше то, с чем я уже знакома, и оно несравнимо лучше было до ковида, чем началка сейчас у младшего в плане взаимодействия с ребенком/родителем, организации и понятности. За ковид, конечно, с конца того года пошло многое под откос. Но в целом есть схема, есть порядок, есть понимание чего от кого и в каком виде ждут. Учителя стали меньше уроков проводить, это, да. Но в целом требования и процессы понятны всем участникам игры. Никакого самоуправства и не адекватных требований.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Сална писал(а):
Непростая
Почему же Вы не председатель родкома? Там такие люди нужны - и свое отстоять, и общее. Вот тогда да, можно орден на грудь за смелость и отвагу. Системный подход важнее разовых акций сопротивления.

Потому что я работаю, и бегать по каждой прихоти учителя в школу объективно не могу. И не хочу. А в состав родкома я вхожу. Нас там 6 человек, 7я не выдержала и ушла. Из оставшихся 6 четверо ползают в ногах у учителя и соглашаются на все, что та требует. В этом году, правда, уже и их стало раздражать. А в первом классе у меня соратников в родкоме не было, в основном там были "подружки" учителя, и всего их был трое изначально. Мне оно надо постоянно с ними бодаться? Из 100% бреда 20-30% отвоюю, за оставшиеся 70-80% биться у меня ресурса нет. В этом году пришли ко многому, что я предлагала год назад и два назад. Видимо, крылья у них пообломались, поняли, что все не так, как втюхивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 16:52     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Цитата:
Греф, прастите, затрахается на каждый запрос сдавать-то

так а почему- ты думаешь- у всех банков 5-7 дней ограничения снимают) а у сбера- 30)))) Ждутсссс.. все запросы собирают и ждутс.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 16:53     Ответить с цитатой

Ой, нимагу!!! Сейчас позвонили из МТС, ну с предложениями всякими, и девушка... По голосу - девчушка, а не девушка, бодрым восторженным голосом рапортует - с вами разговаривает старший специались тарам-парам. Меня смех разобрал, чесслово. Я спрашиваю - мол, простите, а сколько вам лет? По голосу ну прямо сильно мне мою дочь напомнила, только лет 10 назад. Она такая - ну да, мне 17. Ну не могу я девочку сбросить, послать или вообще как-то обидеть. Терпеливо выслушала и объяснила, почему отказываюсь и почему не стоит меня уговаривать. Но я правда была готова выслушать всё, как ребёнка, ей богу.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47567
В дневниках: 5100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 17:03     Ответить с цитатой

mamakati
:lol: :lol: :lol:

Dio
на то и было рассчитано ;)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47931
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 17:05     Ответить с цитатой

mamakati
Волнуюсь я чё-та за мущщину, судя по всему у него всё всегда плохо.
_________________
Беру всё вино на себя)))
У меня нет цели добиться цели добиться всех целей.
И путь мой бездуховно тянет меня в сторону созерцания пупка прибухнуть. (С) Йогист Ленхен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 17:05     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):

на то и было рассчитано ;)

Может быть, но всерьёз рассматривать предложения от такого "старшего специалиста" тоже смешно как-то.
Мне до сих пор смешно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47567
В дневниках: 5100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 17:11     Ответить с цитатой

Лелечка)))
вот за Грефа то уж точно не стоит волноваться :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Помогите сообразить: в театральной студии будет новогодний праздник, родители решили устроить чаепитие. Длительность всего праздника: программа+чай - 1,5 часа. Как меню составить? Я пока предложила: фрукты (яблоки, мандарины, бананы под ?), сок. Что еще можно?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 17:23     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
пицца. и кроме сока- вода. у нас всегда есть дети, не пьющие сок.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47567
В дневниках: 5100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 17:26     Ответить с цитатой

mamakati
и без сладкого? я вот думаю, что и так везде конфеты будут, можно и обойтись
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 17:28     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
сладкое- если только порционное- типа пирожные Киндер или типа того. кто не съест- заберет с собой. А торт и т.д. точно нет...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14749
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 17:49     Ответить с цитатой

О, какие интересные темы - спермограмма Грефа.
Я представляю, как кто то будет ржать, когда в поисковой выдаче Яндекс и Гугл будет выдаваться это словосочетание со ссылкой на Сибмаму :lol:

А я сегодня обнаружила, что в день моего прилета в Мск концерт Би-2, на который я очень хочу, но уже три года не могу попасть. Прям думаю - рвануть чтоли без ребенка, ребенка заберут. Только там разница маленькая между прилетом самолета и началом концерта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 312 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 311, 312, 313 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах