Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Детская мебель недорого
Гигиена подростка
как ухаживать за лицом и тд

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 13:43     Ответить с цитатой

Сема писал(а):
всем добрый день, девочки, а кто-то пользовался "тяжелой" артеллерией в виде РОАККУТАНа? Я почему спрашиваю: сегодня были у дерматолога, дочери 12 лет, акне, врач посмотрела, сказала, что нужно сдать биохимию и она назначит применение этого лекарства под ее наблюдением (приходить на консультацию раз в 6-8 недель с соблюдением диеты), типа это единственный вариант, который может помочь, но курс долгий и возможны сильные рецидивы, я прочитала аннтотацию и побочные эффекты, честно говоря :-o прям. При этом сама доктор сказала, что ситуация нормальная, по внешнему виду не катастрофа, но если хотите попробовать достичь идеала, то вариант такой... Как-то я думаю, что пока все-таки на диете остановимся и косметических средствах...

Роакутан очень тяжелый препарат, его назначают на 3 степень акне . Вам придется жестко контролировать состояние печени.
Есть более доступные аналоги если что .
В 12 лет я бы для начала попробовала легкую артиллерию : Зинерит, Базирон ( на гнойнички) и Дифферин/Скинорен .
Плюс хорошая уходовая косметика .
Раньше не плохие дермато-косметологи были в НГМУ на Красном проспекте . Можно еще к Решетниковой сходить на Писарева .
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сема
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 1443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 13:58     Ответить с цитатой

natvla08, спасибо за отзыв :4U:
_________________
Я - Ксюша. Не верь, не бойся, не проси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
likabelina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.20
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 21:57     Ответить с цитатой

Нам КОсметолог посоветовал зинерит, используем.
ВОт думаем приобрести еще домой ультразвуковой аппарат для чистки лица в домашних условиях. Кто-то пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Маринкин
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 11508
В дневниках: 140
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 14:44     Ответить с цитатой

likabelina писал(а):
Нам КОсметолог посоветовал зинерит, используем.
ВОт думаем приобрести еще домой ультразвуковой аппарат для чистки лица в домашних условиях. Кто-то пробовал?

Здравствуйте. У меня есть такой , на али заказывала. Раз в 2 недели себе делаю, но при активных прыщах нельзя делать,т.к. разнесет по всему лицу. Я довольна аппаратом.

Добавлено спустя 51 секунду:

Девочки, подскажите, а какие вы пенки для умывания детям покупаете. Прочитала, что "нужен мягкий состав", а какие именно не нашла примеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sucre
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.21
Сообщения: 1
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 18:26     Ответить с цитатой

likabelina писал(а):
Нам КОсметолог посоветовал зинерит, используем.
ВОт думаем приобрести еще домой ультразвуковой аппарат для чистки лица в домашних условиях. Кто-то пробовал?

Немножко улучшает состояние кожи, но результат не сразу через пару недель. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6580
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 15:11     Ответить с цитатой

У меня у дочери летом появились папилломы на теле, в связи с чем пошли к врачу. Одновременно косметолог-дерматолог назначила лечение прыщей, акне на спине и лице, сдали анализы на грибок. В итоге ходили на прием с сентября раз в 1,5 недели и результат есть, правда еще наблюдаемся. Спина и лицо стали чище и краснота прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 12:38     Ответить с цитатой

Маринкин писал(а):
likabelina писал(а):
Нам КОсметолог посоветовал зинерит, используем.
ВОт думаем приобрести еще домой ультразвуковой аппарат для чистки лица в домашних условиях. Кто-то пробовал?

Здравствуйте. У меня есть такой , на али заказывала. Раз в 2 недели себе делаю, но при активных прыщах нельзя делать,т.к. разнесет по всему лицу. Я довольна аппаратом.


что за аппарат? где брали? дорогой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Маринкин
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 11508
В дневниках: 140
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 13:31     Ответить с цитатой

Babysitter писал(а):
Маринкин писал(а):
likabelina писал(а):
Нам КОсметолог посоветовал зинерит, используем.
ВОт думаем приобрести еще домой ультразвуковой аппарат для чистки лица в домашних условиях. Кто-то пробовал?

Здравствуйте. У меня есть такой , на али заказывала. Раз в 2 недели себе делаю, но при активных прыщах нельзя делать,т.к. разнесет по всему лицу. Я довольна аппаратом.


что за аппарат? где брали? дорогой?

На али заказывала. Так и называется: аппарат для узи чистки лица. Ссылка уже не работает, потому что это года 3-4 назад было. Стоил тогда в предела 1500 руб. Есть СП по аппаратной косметологии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 14:47     Ответить с цитатой

Маринкин
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11007
В дневниках: 9288
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2023 14:52     Ответить с цитатой

Как много противоречивых советов.
А я вот ищу как раз косметолога для своего подростка, за лето сильно усугубилась ситуация, хочется помочь. Где бы найти специалиста по подросткам ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36765
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2023 15:03     Ответить с цитатой

Может кому-нибудь нужен скинорен-гель 50 мл, срок годности 2024 год? Продам за 1000
Купила в ожидании подорожания лекарств, а дочери отменили скинорен. Лежит нетронутый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна_К.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 1416
В дневниках: 10
Откуда: Центр. 89137650937
Карта № 001644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2023 4:25     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах