Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 303, 304, 305 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41641
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 0:37     Ответить с цитатой

Dio
Что плохого Кехман сделал для оперного? Театр гораздо красивее и достойнее стал и артистов приглашал таких, каких раньше отродясь не видывали. В Питере его театр Михайловский - тоже один из лучших. Даже местные, когда называют Кехмана вором, все в один голос признают, что театр при нем вышел на новый уровень, какого раньше не знал. А ковры, кстати, в оперном нашем классные, и не вышеркиваются, хотя, помнится, пророчили, что и года не пролежат, полысеют и выцветут. Так что хоть с Кехманом и не знакома, не знаю вор ли он, плут ли или не тот, и не другой, но театру уж точно лучше с ним стало. И да, пока Кехман не пришёл, сложно было догадаться сделать три женских туалета и один мужской и тем самым закрыть проблему очередей бесконечных. Вот не вижу я, что ухудшилось в оперном при Кехмане.


Последний раз редактировалось: Tyupochka (Чт Дек 02, 2021 10:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 0:48     Ответить с цитатой

Tyupochka, у каждого своё видение. :aga-aga: Не будем обсуждать, смысла нет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93608
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 1:02     Ответить с цитатой

Досмотрели. Огонь 5ballov многим парам, конечно, может больно ткнуть точными высказываниями этот сериал.

Dio
Видите, и на вашем пути горит зелёный свет :-)

Дюша
Да кто её знает... Но внуки у неё точно есть, 5шт. И детей у неё четверо, по-моему, младший вот в армию пошёл. Как мне сегодня сказала директриса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18342
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 1:27     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
И как?

Интересно. Особенно, если советские фильмы хорошо знаете. Уличные декорации вообще прикольные.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18594
В дневниках: 6459
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 1:28     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Не покидает ощущение, что проработав в школе определённое количество лет, у некоторых учителей крышу куда-то сносит

Моя мама всегда говорит, что в работе учителя важно вовремя уйти на пенсию. Мама - почетный работник просвещения
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31447
В дневниках: 24119
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 3:32     Ответить с цитатой

Bayleys
Цитата:
Терпеть не могла школу. Мне кажется, в ВУЗе легче учиться и сдавать экзамены.

Я школу очень любила, ушла с середины последнего звонка та как навзрыд рыдала уже. Именно учителей любила, класс не особо был дружный

Но в ВУЗе действительно и учиться и сдавать экзамены было в разы легче :haha: и нагрузка меньше раза в 2 :-) Ну и там очень дружная группа была, у нас и сейчас есть общий чат и встречаемся иногда, кто может, некоторые из других городов приезжают )))

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Непростая писал(а):
Clairca
Роксалана
Крошка Маргошка

И это только маааааленькая часть безобразия... И терпела я это 2,5 года без сильных конфликтов только потому, что учебный материал она выдаёт хорошо. Но нельзя же из-за этого соглашаться на все то безобразие, которое происходит попутно :obstenu:

ну вот, я теперь помру от любопытства чего там у вас с дз такое было )))

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Непростая писал(а):
Да выше, конечно, в Спаре цены. Сопоставимы с ценами в Бахетле и Калиной. Только качество в Калине выше. Мне показалось, что обычная цена, сопоставима с гиперами там только на мясо и рыбу.
у бахетле тоже есть доставка, и карту можно вписать :haha: я вообще чую скоро в магазины только на примерки ходить буду
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28130
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 6:50     Ответить с цитатой

Непростая
Большая секунда прикольный,да!) ужас как мне девочка напоминает Алису Фрейндлих
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14880
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 7:05     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Juli
Цитата:
Девочки, а кто нибудь был на экскурсии на Мосфильме?

Я была

Надо было сразу полный вопрос задавать, чтобы сто раз не писать)))
И как там, стоит идти или нет?
Там заранее надо записываться на экскурсию и покупать билет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69246
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 8:50     Ответить с цитатой

Afdi полностью согласна :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Сейчас взвешивплась и в очередной раз ругалась на свои весы: у меня старые до этого были, года полтора как сломались, отвалилась ножка, что ли, её можно назвать.
Так как выбирали, я зачем-то выбирала с жёсткими ножками. В итоге: ооочень разный вес показывает, если переставить на пару см :mad: Я уже потом поняла, что как раз мягкие ножки должны лучше регулировать высоту.
Видимо, пойду себе новые брать :aga-aga:
А эти маме отвезу
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13016
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 9:31     Ответить с цитатой

Доброе утро всем). А у меня машинка на пульте дистанционном сегодня ночью поехала сама. В связи с тем, что вот уже 25 лет ( с момента рождения старшей) я сплю и секу все вокруг одновременно)))), то сразу услышала - хоть это было в другой комнате))). Это как в фильме ужасов. Пустая комната. Ночь. По полу едет машинка. Пульт от нее лежит рядом. Никого нет.... Выключила ее да пошла спать- какая-то невпечатлительная стала...

У кота так и нет диагноза...ждем рез- тов из лаборатории... Состояние тяжелое...эээххх.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93608
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 9:47     Ответить с цитатой

Мышь городская
Я, конечно, слабый знаток советских фильмов... Наверное, туда надо с мужем идти.

Afdi
Да в том то и дело, что учитель наша не старая. Мне кажется, ей лет 57-60. Просто у неё "авторитарное управление, и демократии я никому не позволю, ни детям ни родителям. Все у меня делают то, что я говорю". Это цитата её слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69246
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 9:49     Ответить с цитатой

mamakati Оооо, у нас была такая машинка, которая каталась под ламбаду, мигая колесами :eek:
И там батарея была так хитро спрятана, что никак достать не могли.
А ещё поющий горшок, кто-то дёрнул нас его купить :eek: В итоге он пел постоянно, в зависимости от своего желания :eek: :mad:
Ой, а дудочка, которую дедушка сыну купил, в итоге он просыпался в 7 утра и дудел :-o Кое-как её спрятали (при переезде только нашли :haha:)
С тех пор мы все хихикаем, когда выбираем подарки мелким детям: мол, может барабаны? Поющие машинки или дудочки купить? :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 9:50     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

Да в том то и дело, что учитель наша не старая. Мне кажется, ей лет 57-60. Просто у неё "авторитарное управление, и демократии я никому не позволю, ни детям ни родителям. Все у меня делают то, что я говорю". Это цитата её слов.


Вот когда в 1 класс определяют детей, родители многие выбирают учителей советской школы. К молодым учителям редко кто хочет детей отдать. Объясняют это опытом, дисциплиной и прочими "раритетами" ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69246
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 9:53     Ответить с цитатой

Непростая не старая, но проф деформация уже давно расцвела :eek:
Не забуду как меня впечатлил разговор одной возрастной учительницы с родителями первоклассников :eek: она их самих как школьников отчитывала и строила :eek: я просто смотрела это стороны, но во мне все закипело, с какого перепуга, вообще, считается нормой такие разговоры со взрослыми людьми? :eek:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 10:02     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):

ну вот, я теперь помру от любопытства чего там у вас с дз такое было )))

Да не говорите - и бублика не досталось, ещё и от любопытства сдохнуть можно.
Школа, эх... Вот не любила я учиться тому, что нужно, а не только тому, что хочется. И вообще лучше не иметь обязанностей. Но увы...
Зато знания, вколоченные в меня, очень ценю. И свою толстокожесть я тоже приобрела именно в школе. У меня первая учительница тоже из тех, кто вовремя на пенсию не ушёл, и с возрастом я это поняла. А когда в школе училась - прям ненавидела её.
А вот дочь в младшей школе всегда была любимчиком у педагогов (у неё несколько первых учительниц сменилось, так что я к начинающим тоже не благоволю), и теперь такая ранимаяааааа... Пороху не нюхала потому что.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Чт Дек 02, 2021 10:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 304 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 303, 304, 305 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах