Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 301, 302, 303 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18347
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 20:30     Ответить с цитатой

Clairca
Цены такие же, но для бесплатной доставки надо сберпрайм подключить.
Карты, мне кажется, не действуют. По крайней мере, я не вижу в приложении, где их можно вписать. Но у меня их нет, поэтому точно я не знаю.
Зато можно бонусами спасибо рассчитываться.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 20:36     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Понятно. Надо много думать...

Добавлено спустя 2 минуты:

Мышь городская
Пакет Прайм, бонусы.... Я СберКартой пользуюсь 2 раза в месяц - перевожу зарплату и аванс на Альфу. Больше она мне не нужна.

Ясно, не про меня СберМаркет.... По крайней мере в настоящий момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 20:44     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая
Цитата:
Кто дочитал, тому бублик 

Я дочитала. Такое ощущение, что сюр какой-то читала. :eek:
Вы молодец, что не оставили это так, как было! :give_heart:

Спасибо! Вот именно, что сюр. Но при этом часть родителей вздыхают с облегчением, что я включаюсь и решаю такие ситуации, а часть считаеи, что я гноблю учителя, и что надо терпеть "и подчиняться элементам насилия" (это цитата одной из родительниц)

ДоРеМи писал(а):
Почитала про школу :eek: как много нам открытий чудных...а просто ручкой в дневник дз записывать уже немодно?

Да это не модно ещё со времен начальной школы старшего было. Учителя сами не хотят давать под диктовку задания. Время на это тратить. Ведь если записывать в дневник, надо дать время, повторить. Если сейчас это происходит, она быстро сказала слов без акцента на то, что это ДЗ и все.

Роксалана писал(а):
ДоРеМи
Так вроде пишут, но то на две недели вперёд, то в эл дневнике, то в каком то блоге.

И всегда с комментом от учителя "точное задание в блоге'. А оно там вечно недоточное.

Clairca писал(а):
Да, кстати, а почему в дневник не пишут? Это же тоже элемент образования - правильно заполнить, записать, сделать. Ответственность, в конце концов. А так на родителях ответственность основная.

Вот именно, что не ответственности. У детей в голове каша. 5 из 6 уроков в день им не надо писать задание в дневник бумажный, а вчера вообще не надо было, но вот сегодня на 6м уроке надо записать ручкой. Как по мне, дети даже не понимают, что такое записать задания, ведь "все в блоге, смотрите там". У них понимание, что задание будет выложено туда. Ни привычки ни концентрации внимания, что ВДРУГ почему-то 2 раза в неделю рандомно по какому-то предмету надо записать ДЗ ручкой у них нет и не будет при таком раскладе.
Электронный дневник наша учительница игнорирует. По какому рандомному внезапно у позыву иногда там что-то заполняет, я не знаю. Теперь будет заполнять только там.

Мышь городская
А что, магнит быстро доставляет? Вот и у нас поход в магазин зачастую из-за нужды купить алкоголь

альбатрос
Удивляюсь, сколько у всех терпения это дочитать :haha: я в порыве эмоциональном ещё там столько опечаток наделала :oops:

Clairca
Цены, как в магазине, но не по карте покупка

Clairca
Цитата:
Ясно, не про меня СберМаркет.... По крайней мере в настоящий момент

Экономия времени зато точно есть. Я ходила в магазин раньше если не каждый день, то через день точно. На дорогу и покупку минимум 30 мин тратила, а то и час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18347
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 21:04     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
А что, магнит быстро доставляет?

В пределах часа. Дольше самоката, но мне полчаса не критично.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 21:10     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Непростая
Цитата:
А что, магнит быстро доставляет?

В пределах часа. Дольше самоката, но мне полчаса не критично.

А, ну это не интересно тогда) я магнитом пользуюсь за то, что он за 10-15 мин у двери теперь за 20,правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 21:18     Ответить с цитатой

Clairca
А почему вам в Ленту далеко? Вы же кажется где то у Соснового бора, а Лента на Родниках.

Я на прошлой неделе зашла в SPAR в Рояльке и мне он очень понравился - чистый, красивый, удобный и цены норм. Только тащить оттуда сумку домой тяжело где то с километр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10205
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 21:22     Ответить с цитатой

Непростая
Я пока читала про школу, успела запутаться, вот бред то какой, зачем так усложнять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 21:33     Ответить с цитатой

Juli
Скорее на ГорБольнице
Да, к нам ближе Лента на Родниках. Но это надо специально ехать (раньше так и делали) да и пробки чертовы. Ну или на Энергетиков, если из Толмачей ехали.
Но ОКей еще ближе и мужу по пути. Посмотрела их каталог в приложении - все как и везде, плюс-минус акция. Итоговая сумма будет примерно одинаковой с другими гиперами.
Был бы от Метро кэшбэк - проблем бы вообще не было. Я пока в МетроСС работала и не имела мильной карты, только там и тарилась. Все ж таки скидка сотрудника и экономия времени были существенные.
В СПАР была только на Плановой. Цены показались выше, чем в привычных магазинах, хотя и понравился ассортимент продуктов с приставкой Эко. Мука разная, семечки в салат, масла и тд. Надо в Рояле глянуть.

Ну почему все так неидеально в магазинном мире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 21:40     Ответить с цитатой

Да выше, конечно, в Спаре цены. Сопоставимы с ценами в Бахетле и Калиной. Только качество в Калине выше. Мне показалось, что обычная цена, сопоставима с гиперами там только на мясо и рыбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 21:55     Ответить с цитатой

У нас оперный закрывается что ли с 1 января? Афишу так и не нашли в себе сил выложить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18347
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 21:56     Ответить с цитатой

Clairca
Цитата:
Ну почему все так неидеально в магазинном мире!

А в Сбермаркете можно разные продукты в разных магазинах заказать и вообще никуда не ездить :stul: :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 21:57     Ответить с цитатой

ДоРеМи
звонила им, сказали, что не понятно когда будет афиша и будет ли вообще :-(
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 21:58     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Все вам кехман плохой был. Ушел, и чо? Все в тартарары
А в смысле не будет афиши? То есть театр в январе не работает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 22:00     Ответить с цитатой

ДоРеМи
руками разводят и все, я и в кассе в конце ноября спрашивала, и сегодня звонила - один ответ "неизвестно"
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 22:02     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Капец. Мне срочно надо карму почистить - в оперу сходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 302 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 301, 302, 303 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах