Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 298, 299, 300 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48148
В дневниках: 15879
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 15:05     Ответить с цитатой

А, опять есть фото :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10226
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 15:05     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Ага, я, спасибо! Хотела спрятать под спойлер, но неполучилось :lol:


Последний раз редактировалось: Женечка73 (Ср Дек 01, 2021 15:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48148
В дневниках: 15879
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 15:06     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Сижу на итоговом сочинении. Еще три часа сидеть

Вы там держитесь!)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69410
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 15:09     Ответить с цитатой

Женечка73 классно! 5ballov
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18656
В дневниках: 6480
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 15:15     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Afdi
Сегодня ЕГЭ сочинение?

Итоговое сочинение, допуск к ЕГЭ
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 15:19     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Женечка73 писал(а):
Afdi
Сегодня ЕГЭ сочинение?

Итоговое сочинение, допуск к ЕГЭ


Дочь сегодня тоже писала.

Быстрее бы результаты уже пришли.

Быстрее бы лето, чтобы поступить уж куда-нибудь :eek: :haha:
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10226
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 15:27     Ответить с цитатой

Bayleys
ООО, сил Вам, моя даже вспоминать не хочет о ЕГЭ, перечеркнула эту страницу и забыла, говорит :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 15:31     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Bayleys
ООО, сил Вам, моя даже вспоминать не хочет о ЕГЭ, перечеркнула эту страницу и забыла, говорит :lol:


Ну вот и мы хотим пережить этот период быстрее и все забыть.

Но не навсегда :haha: у моих детей разница в 9 лет. Только вроде школа к концу подходить начала - все сначала с младшим.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Терпеть не могла школу. Мне кажется, в ВУЗе легче учиться и сдавать экзамены.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18656
В дневниках: 6480
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 15:32     Ответить с цитатой

Я школу любила, но мне тоже казалось, что в вузе легче учиться
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10226
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 15:33     Ответить с цитатой

В универе дочь легче учится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 15:34     Ответить с цитатой

Значит не только мне так показалось.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93818
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 15:38     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Сижу на итоговом сочинении. Еще три часа сидеть

У вас есть Сибиама :mrgreen:

Что за фото было?

Адвант с сюрпризами просит супер 5ballov

А я сегодня злая. Даже в бешенстве. Если б я могла кого-то убить дистанционно, то бы точно убила.
Скрытый текст:
Настучала сегодня директору на учителя младшей, потому что она 3 дня мне нервы мотает, высказала ей все, что думаю о её издевательском отношении к родителям и выдаче дз детям. И кнда она в очередной раз повела себя по-свинки с родителями, моё терпение закончилось. Позвонила директору, подняла все вопросы училкиного самоуправства и превышения полномочий. Судя по тому, что она выстрилась по струнке после этого в чате, директор уже успела накрутить ей за все хвоста. Возможно, кто-то из родителей теперь ликует, а кто-то будет ненавидеть меня. Но мне с ними не жить, я решила то, что бесит всех, но никто не мог палец о палец ударить, чтобы это прекратилось

На фоне моего гнева по ситуации досталось и ребёнку от меня. Нехрен меня от работы каждые 5 минут отрывать :obstenu: в бешенстве просто от того, какой низкий КПД дома. Я сегодня даже без обеда, а вообще нихрена не успеваю. Монитор маленький, все мои таблицы на экран не входят, цветность экрана не та, напрягает. Ребёнок сначала один дёргал уроками, потом второй ушёл. Младший по дороге в фотопечати за своим ДЗ потерял деньги, потому что решил переложить из портфеля в карман для надёжности :obstenu: на работе ппц какой-то. Коллеги ноют, что я не выхожу завтра, а только в понедельник и уже вешаются. Все эти коммуникации через "напиши текстом" и "позвони" просто отвратительны! Столько времени теряется.... Все вопросы тормозятся.


З. Ы. Свою школу я очень любила, хоть у нас и была дикая нагрузка, и всегда завидовал другим классам, которым было проще учится и меньше уроков.
ВУЗ не так любила. Ни рлногруппнмкрв, ни учёбу... Хотя препды большинство вызывали восхищение. Но учиться было опять сложнее всех в потоке, и я опять завидовал, что они халявят, а мы нет :lol: но потом перевелась к халявщикам :lol: все эти бесконечные доклады и презентации проектов каждую неделю меня напрягали. Мало того, что готовить, так ещё и выступать с ними.


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Дек 01, 2021 15:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69410
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 15:52     Ответить с цитатой

Непростая а что учительница выкинула?

:babulka_girl:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Я школу не любила, как не хотела, так и не хочу туда вернуться (в школе все говорили, что вы растём - захотим вернуться, неа :haha:). В вузе мне училось не то что легче, а по-другому, свободней, что ли. Школа, все-таки, очень напоминает что-то вроде тюрьмы, где приходится отбывать наказание :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43221
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 15:59     Ответить с цитатой

В ВУЗе все-таки по интересам люди учатся, а не все подряд.. И контингент близкий по духу. А в школе-то сборная солянка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4006
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 16:04     Ответить с цитатой

Школу не любила,вуз любила,очень,настолько разные они
День весенний сегодня🌞,солнце в декабре)супер
Бутеры с печ трески,понравились больше с марин огурцом и луком, жёлтая банка из ленты,нормальная))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 299 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 298, 299, 300 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах