Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Регрессология
Прошлые жизни. Наставники Души. Высшее Я. Квантовое исцеление

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 15:21     Ответить с цитатой

Что-то топик затих, поэтому хочу внести немного жизни в это пространство :give_heart:



Так уж вышло, что в разговорах про регрессионную терапию регрессии фигурируют больше как источник встречи с чем-то неприятным. 😅 С одной стороны понятно, ибо #регрессии - это больше про поиск причин проблем и никто не обращается с запросом типа «Мне так кайфово жить - давайте поищем причину этого!» 😆 Но, с другой стороны, регрессии помогают находить полезные и радостные ресурсы без поиска в памяти какой-то чернухи и треша. Именно об этом предлагаемая вашему вниманию запись медитации, которую проводил для участников моего онлайн-марафона «ПОСИДЕЛКИ РОДОВИЧЕЙ».

В этот раз медитацию решил не привязывать к походу к очагу рода, а решил сводить напрямую в прошлую жизнь, где есть очень важный и ценный ресурс - родительская любовь. Поэтому медитация рекомендуется (хотя как тут можно рекомендовать? всё равно будут проходить только те, чьё бессознательное срезонирует) к прохождению всем любителям путешествий в прошлые жизни, даже если тема рода вас не волнует напрямую.

Кроме непосредственно путешествия в прошлые жизни медитация может быть интересна тем, кто хотел бы попробовать открыть свои (ну, или, задуматься о таком периоде своих детей) воспоминания о внутриутробном периоде жизни. Медитация проведёт вас через такой период в вашей прошлой жизни и такая тренировка поможет вам "проложить тропинку" к памяти о внутриутробном периоде вашей текущей жизни. По своему опыту знаю, что очень много вопросов решаются именно через работу с этим периодом.

Если вы планируете пойти на сеанс регрессии, то тем более рекомендую пройти медитацию, чтобы проверить наличие блокировок, чтобы их можно было снять заранее и не тратить ценное время сеанса на их преодоление.

Успешных погружений всем! :angel:
_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 22:15     Ответить с цитатой

Вот хороший пример реальной регрессионной проработки проблемы с финансами. После такой проработки человек не только полностью понимает где, как и почему он пробуксовывал, но и ощущает изменения в своём поведении, а следом получает и результаты на практике.



Скрытый текст:

Сама по себе тема проблемы с финансами может иметь множество причин. Поэтому я не склонен ожидать решения вопроса с одного раза - просто оставляю место приятному сюрпризу, но, всё же, рекомендую клиентам не торопиться разочаровываться, если на следующее утро после сеанса клиентка не проснулась баснословно богатой 😅 Данный сеанс пример такой поступательной работы над темой - проработка конкретного аспекта, который реально мог ввергать в долги - выбор невыгодных клиентов.

На самом деле, изначально, у клиентки была гипотеза, что есть деструктивные родовые программы. Но в ходе обсуждения запроса всплыла проблема в отношениях с клиентами (которые, собственно, дают деньги). Т.к. проявились дискомфортные чувства, то решили начать регрессию с исследования именно этих чувств. В результате посмотрели три воплощения - знахарки (которую обвинили в отравлении клиента, когда ей захотелось изменить древний рецепт), капитана корабля (который боялся плыть по выгодным, но опасным заказам), викинга (который словил стрелу, чтобы не ходить в походы со всеми). По мере сеанса всплывали дискомфортные ощущения в теле - клиентка освободилась ото всех!

_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кирала
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 333
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 16:34     Ответить с цитатой

Nastik писал(а):




ЭНЕРГИЯ ВЫСШЕГО Я

Энергия Высшего Я - это очень мощная неземная энергия.
Когда Высшее Я приходит - всегда ощущается присутствие этой энергии.

Во время диалога с Высшим Я сознание регрессанта уступает ему место и через регрессанта говорит Высшее сознание.

Давайте рассмотрим что происходит с регрессантом с научной точки зрения:

Мы знаем, что есть 5 ритмов работы человеческого мозга:
БЕТА-ритм - 12-30 Гц - это состояние активного бодрствования.
АЛЬФА-ритм - 8-12 Гц - легкое медитативное состояние, отдых.
ТЕТА-ритм - 4-8 Гц - пограничное состояние сна и бодрствования, гипнотическое состояние. Открывается доступ к подсознанию.
ДЕЛЬТА-ритм - 0,1-4 Гц - соответствует глубокому сну.
ГАММА-волны - имеют частоту колебаний от 40 до 100 Гц. Моменты наивысшей осознанности, пиковые переживания.

Так вот, были проведены исследования, чтобы выяснить что происходит в момент общения с Высшим Я и обнаружили вот что:
человек погружается в тета-ритм (тета служит как бы порталом) и затем одна часть сознания уходит в Дельту и засыпает, а вторая часть сознания, наоборот, очень разгоняется и уходит по частотам вверх в Гамму. Тем самым заглушается частота шумов и поднимается внутренняя частота.


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста из какой книги эти строки?
Можете ли вы посоветовать - где обучаются регрессиологии?
_________________
Школа девичьих искусств и премудростей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 16:38     Ответить с цитатой

Кирала

Цитата:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста из какой книги эти строки?
Можете ли вы посоветовать - где обучаются регрессиологии?


Здравствуйте!
Это не из книги. Это я информацию для понимания давала. Потому что я вывожу своих клиентов на контакт с их Высшим Я и знаю о чем говорю.

Сейчас школ регрессологии очень много. Есть разные методы и направления. Выбирайте сердцем, что Вам ближе, что откликается.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кирала
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 333
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 18:31     Ответить с цитатой

В видео про отличия методик Майкла Ньютона и Джулии Кэннон не услышала четкого ответа - в чем же отличие. Можете кратко пояснить?
_________________
Школа девичьих искусств и премудростей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 18:51     Ответить с цитатой

У Майкла Ньютона нет выхода на Высшее Я.
И методика погружения другая.

(Методика Долорес Кэннон, Джулия ее дочь)
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кирала
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 333
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 18:59     Ответить с цитатой

Если честно, не понимаю. Я еще пока не изучала регресс, только хочу обучиться этим техникам.
На данный момент я не понимаю - в чем должно быть отличие техник, чтобы выйти на Высшее Я или просто в мир родственных душ?
Я без всяких техник сажусь в медитацию и проворачиваю беседы/исцеления/очищения себя самой и общаюсь с Высшим Я других людей.

В чем же смысл всех этих разных техник?
Можете подробнее рассказать про классификацию техник
_________________
Школа девичьих искусств и премудростей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 19:07     Ответить с цитатой

Если Вы на канале - спросите у своих Высших что Вам надо изучить. Они ж Вам лучше раскроют информацию относительно Вас.
Они Вас выведут на нужную методику и нужного учителя. Вы ж знаете, как это происходит.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кирала
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 333
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 19:26     Ответить с цитатой

Так они уже итак вывели на вас - источник информации!))
И мне очень отзывается то, что вы тут пишете - и ваш подход и ваши вибрации
_________________
Школа девичьих искусств и премудростей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 19:54     Ответить с цитатой

Кирала
:give_heart:
Ценность сеанса для человека в том, что он сам все видит и ощущает.

Если ему говорите Вы приходящую информацию - это отчасти перекладывание ответственности на Вас. "Вот я сейчас к ней приду и она мне все расскажет"
Когда человек все проживает в сеансе, сам общается со своими Наставниками, с Высшим Я - эффект увеличивается в разы. И после сеанса информация ему продолжает распаковываться, приходят важные для него озарения, инсайты. Это его работа. Регрессолог - лишь проводник к самоосознанию.

На самом деле, все методы хороши. И когда кто-то расскажет, посмотрев со стороны, и когда увидишь сам. Все индивидуально и все важно. Это путь.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Про классификацию - кто-то смотрит только прошлые жизни и ищет там все проблемы, кто-то идет выше. Есть разные пути попадания в пространство между жизнями, есть разные методы выхода на общение с Наставниками и Хранителями.
И человека приводят к тому специалисту, который нужен ему сейчас.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 19:56     Ответить с цитатой

Кирала писал(а):

На данный момент я не понимаю - в чем должно быть отличие техник, чтобы выйти на Высшее Я или просто в мир родственных душ?
Я без всяких техник сажусь в медитацию и проворачиваю беседы/исцеления/очищения себя самой и общаюсь с Высшим Я других людей.

В чем же смысл всех этих разных техник?
Можете подробнее рассказать про классификацию техник


Вопросы был не мне, но позвольте высказать своё понимание, ибо вопрос действительно важный и интересный.

Разные техники появились и существуют потому, что не все люди одинаково воспринимают окружающий мир и, тем более, верования у них разные.

В среде моих коллег тоже есть заметное разделение на тех, кто верит в Высшее Я, а есть те, кто не понимает/не верит (даже если отвести туда) в ВЯ. Зато они верят в единого Бога, Высший Аспект, Искру Творца, Наставников, Хранителей или что-то ещё... Кто-то ни во что это не верит и все вопросы решает простой регрессией по событиям текущей жизни и проекциям в бессознательном/подсознании. В принципе, получается работать у всех. Просто из-за их мировоззрений пути к нахождению ответов и получению результата - разные. Где-то надо долго расслабляться и погружаться в бессознательное состояние, а где-то достаточно альфа-состояния и концентрации на дискомфортных чувствах. Т.е., само собой есть нюансы самого процесса прохождения регрессии. Но эти нюансы проще прочувствовать просто пройдя сеансы у мастеров разных школ.

Вот лично мне метод работы с Высшим Я/Высшим Аспектом - пока "не зашёл". Приходящие ответы слишком масштабны (а я люблю конкретику и конкретный результат) и требуют долгих (по полгода) "распаковок" :eek: Может вопросы задавал масштабные, а может просто умик пока не готов отпустить какие-то взгляды :-D В общем, я всё ещё ищу мастера, который подружит меня с "Высшим Я" :shuffle:
_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кирала
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 333
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 20:08     Ответить с цитатой

vimruler писал(а):
Кирала писал(а):

На данный момент я не понимаю - в чем должно быть отличие техник, чтобы выйти на Высшее Я или просто в мир родственных душ?
Я без всяких техник сажусь в медитацию и проворачиваю беседы/исцеления/очищения себя самой и общаюсь с Высшим Я других людей.

В чем же смысл всех этих разных техник?
Можете подробнее рассказать про классификацию техник


Вопросы был не мне, но позвольте высказать своё понимание, ибо вопрос действительно важный и интересный.

Разные техники появились и существуют потому, что не все люди одинаково воспринимают окружающий мир и, тем более, верования у них разные.

В среде моих коллег тоже есть заметное разделение на тех, кто верит в Высшее Я, а есть те, кто не понимает/не верит (даже если отвести туда) в ВЯ. Зато они верят в единого Бога, Высший Аспект, Искру Творца, Наставников, Хранителей или что-то ещё... Кто-то ни во что это не верит и все вопросы решает простой регрессией по событиям текущей жизни и проекциям в бессознательном/подсознании. В принципе, получается работать у всех. Просто из-за их мировоззрений пути к нахождению ответов и получению результата - разные. Где-то надо долго расслабляться и погружаться в бессознательное состояние, а где-то достаточно альфа-состояния и концентрации на дискомфортных чувствах. Т.е., само собой есть нюансы самого процесса прохождения регрессии. Но эти нюансы проще прочувствовать просто пройдя сеансы у мастеров разных школ.

Вот лично мне метод работы с Высшим Я/Высшим Аспектом - пока "не зашёл". Приходящие ответы слишком масштабны (а я люблю конкретику и конкретный результат) и требуют долгих (по полгода) "распаковок" :eek: Может вопросы задавал масштабные, а может просто умик пока не готов отпустить какие-то взгляды :-D В общем, я всё ещё ищу мастера, который подружит меня с "Высшим Я" :shuffle:


Так может Анастасия сможет вас подружить с Высшим Я?))))

Мне даже в голову не пришло обращаться к Высшему Я с вопросом - помочь подобрать учителя или школу. Почему то мне показалось, что это слишком узко и конкретно. Я просто в каждодневной своей медитации прошу от него ПУТЕВОДСТВА - чтобы вел меня куда нужно!))
А с запросами прихожу к нему, когда это касается каких-то глобальных вещей.
Согласна с тем, что иногда распаковка идет месяцами, но иногда мне достаточно несколько дней, чтобы план событий начал разворачиваться в нашем 3д пространстве.
_________________
Школа девичьих искусств и премудростей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 20:20     Ответить с цитатой

Кирала писал(а):
Так может Анастасия сможет вас подружить с Высшим Я?))))


Да вот я и заглядываюсь на Анастасию и жду открытия дороги к ней :shuffle:
_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 20:24     Ответить с цитатой

:D

Илья, как почувствуете, что пора - приходите!
Всему свое время и я думаю, что наша встреча должна состояться. При каких обстоятельствах - пока не знаю ;)
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 14:55     Ответить с цитатой



Хочется поделиться с вами недавно проведенным сеансом, который у меня оставил очень теплые чувства.

Это был он-лайн сеанс с другим городом и большой разницей часовых поясов. Дату сеанса и время обговорили почти за месяц. В назначенный день созвонились. Но многое пошло не по плану. Начала подводить техника, не работали наушники, в дверь стучал ребенок (у девушки на другом конце нашей страны), у меня телефон начал разрываться от звонков.
Первый раз я провела погружение, мы уже вышли в определенные пространства - но обстоятельства нам помешали, пришлось сеанс прекратить. Созвонились заново, снова погружение и снова СТОП.
Но я не из тех кто легко сдается, девушка интересная и мне очень хотелось с ней поработать и быть ее проводником. Созвонились третий раз, побеседовали, создали настрой на сеанс. Я выбрала другую схему ведения сеанса и другую схему погружения.
На этапе представления комфортного для себя места (обычно это берег моря или поляна), девушка ощутила себя в виде энергии в космическом пространстве. И это один из показателей того, что Душа не земная.
Пришли Наставники.
"Вокруг меня свечение в виде кольца. Это мои Наставники. Идет энергия защиты и поддержки. Они с Сириуса."
Мы получили глубокие и мудрые ответы на все подготовленные вопросы.

Приведу те ответы, которые будут полезны для всех, кто идет по пути развития:
— Какая задача у Души на это воплощение?
— Осознавание своей Божественной сущности и понимание, что в каждом она есть, что мы все едины, в одном поле. Нужно научиться слышать себя.
И далее цитаты:
"Сейчас надо выйти на более высокий уровень восприятия, улучшать чувствительность пространства, больше практиковать, больше развивать свои способности, которые будут приходить."
"Целительство - это не совсем то, как понимают это люди. Это шире. Когда меняется сознание людей - это тоже целительство, но на другом уровне. Когда идет энергия и меняется структура пространства - это тоже целительство."
"Работа с маятником - это первые шаги. Чувственный канал - он важнее маятника. Каждая Душа как многомерный маятник. Важно держать ориентир на свой чувственный канал."
"Конечно есть много страхов, но это один из этапов, который проходит человек на пути к своему самопознанию. И когда эти энергии более тонкого плана начинают интегрироваться через развитие, то эти страхи растворяются, становятся меньше воздействовать на человека."
"Сейчас не важно чем занимается человек, главное, как он развивается. Сейчас главное - развитие. А бизнес, работа будет крутиться вокруг главных навыков, которые развивает человек. И дальше будут открываться уже немного другие задачи."
Так же они сказали, что не только они являются Наставниками Души девушки. "Это пространство постоянно обновляется, потому что Душа развивается. Многие хотят, на самом деле, сейчас быть рядом, помогать растущей Душе. Энергия благодарности это лучшая связь."
"План Души - придерживаться роста, который сейчас идет. И в процессе этого роста будет выделяться большое количество энергии, которой не стоит бояться, верить в себя. План Души будет немного корректироваться, потому что будут меняться задачи Души. Потому что это будет связано с событиями не только на планете Земля, но и на более высших планах. Надо расти и развивать свои навыки."
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 5 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах