Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Тесты на беременность - разновидности и отзывы о них.
Предлагаю обсудить тесты разных видов и фирм-производителей - их чувствительность, цену

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 10:44     Ответить с цитатой

Elena love sweet
А как вы поняли что вы все таки не беременна?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 16:24     Ответить с цитатой

Попробовала тест дешевый одна полоска появилась , а над этой полоской стало розовое, что это .
Вернуться к началу
           
 
Aneti
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 14:55    Заголовок сообщения: Хочу ребенка! Планирование беременности Ответить с цитатой

Я брала и дорогие и дешевые тесты но всегда в аптеке! Почти полтора года ждала двух полосок, а если вторая полоска чуть-чуть была видна, все.... сразу ощущала тошноту и головокружение :lol: .

Но когда реально забеременела, самый дешевый тест из аптеки четко показал 2 полоски! Я уже и не помню что был за тест.

У них принцип действия то один. И если уж есть беременность, то любой тест покажет, главное что беременность была))))
_________________
Лечение панических атак, страхов ГИПНОЗОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 20:36    Заголовок сообщения: Re: Хочу ребенка! Планирование беременности Ответить с цитатой

Aneti писал(а):
Я брала и дорогие и дешевые тесты но всегда в аптеке!
Но когда реально забеременела, самый дешевый тест из аптеки четко показал 2 полоски! Я уже и не помню что был за тест.

У них принцип действия то один. И если уж есть беременность, то любой тест покажет, главное что беременность была))))

абсолютно согласна. Брала разные тесты, в разных местах, по разной цене. Всегда все четко: да-да, нет-нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 9:54     Ответить с цитатой

Читаю читаю,а моей ситуации нет не у кого,смешно сказать делала три теста в разные дни,0 полосок!!!окунаю второй раз появляется одна,первый раз делала бебитест,остальные аттест,дешёвые,задержка уже более 10-ти дней .что это такое?Позже буду пробовать Evitest может я чего не так делаю?Признаков не замечают,ну может голова иногда кружится и запахи ...
Вернуться к началу
           
 
lapulichka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 11:43     Ответить с цитатой

Evitest всегда правду говорит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Insight19
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 540
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 16:42     Ответить с цитатой

А вот мне ни Evitest 20ммЕ/мл, ни Фраутест 15мМЕ/мл, ни ClearBlue ничего не сказали. Может рано было, но тем не менее за 6 дней до начала цикла очень удивил тест Mamachek, купленный в ленте за 27 рублей с чувствительностью 20мМе/мл. Полоска была еле заметная, поэтому утром следующего дня яснова проверила фрау 15 и Mamachek- та же слабая полосочка, но чууть ярче. Не выдержала и пошла уточнить по крови и результат- 130 мЕд/мл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 23:06     Ответить с цитатой

Салаирская Сказка
Это как?) Хочешь бэбика - бери тест за 29 руб., а если не нужна беременность - по 17 руб.?))))
Вернуться к началу
           
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 16:56     Ответить с цитатой

Lady Test кто нибудь использовал? Выдавал реагент?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 2:57     Ответить с цитатой

У меня сделано 4 теста и все одна полоска, вчера ночью тоже одна полоска, а месячных нет.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 22 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах