Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Привет депрессия!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Torilin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 11:24    Заголовок сообщения: Привет депрессия! Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Не много о себе ,мне 28 лет ,беременна вторым ребенком на 28 неделе.
Первый ребенок -мальчик.8 лет .Неуправляемый вообще, на все мои просьбы по барабану...С работы сократили, сейчас соответственно работает один муж. Есть обязательные платежи по кредиту...Ну и пошли у нас разногласия в плане финансов.
3 дня назад только выписали из больницы ,открылось кровотечение. Пока лежала в больнице все было хорошо. Сейчас второй день слезы ,то муж доводит то сын....Морально устала если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 18:10     Ответить с цитатой

Torilin
Держитесь. Желаю, чтобы малыш родился здоровым и с вами было всё хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 19:55     Ответить с цитатой

Torilin
Сократили беременную? Не имели права. Можете восстановиться через суд и вам ещё и зп выплатят за вынужденные прогулы.

А по теме - это гормоны. Я не знаю, помогает ли магне В6, но он должен успокаивать нервную систему. Теоретически.
А на самом деле это все только перетерпеть. В беременность проблем не было, но после родов были моменты, которые меня ооооочень расстраивали, а сейчас мне они безразличны. Время, нужно время. Взять себя в в руки и перетерпеть. Но это мой способ. Я так с любой болезнью борюсь (например, с температурой и ломкой), что нет мгновенного средства и нужно время, нужно перетерпеть. Вам может помогает другое - чтобы близкие дали отдохнуть, выговориться, чтоб пожалели, или занять себя любимым делом (шторы сшить, салфетку вышить, торт испечь) или шоппинг.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 20:05     Ответить с цитатой

Вспомнила, на самом деле в 1 беременность муж меня местами выводил, так я просто уходила из квартиры (из моей, между прочим), чтоб успокоиться, подышать свежим воздухом и вернуться спокойной. Мне нужно время. Я успокоюсь и всё будет норм. Устраню из поля зрения объект раздражения и успокоюсь.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах