Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Роддом в ЦКБ СО РАН инфо о ценах, сервисе отзывы - 2024
Академгородок. Инфо о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daryakiseleva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.21
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте, ОбьГэса к вам пикреплен или нужно приехать подписать обменную карту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 18:40     Ответить с цитатой

Приехать надо: просмотрю, проконтролирую...и подпишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2021 19:39     Ответить с цитатой

Бесплатная школа подготовки к родам 23.12.21 в 14ч. Маска. Бахилы. Жду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя 99
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.21
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 15:28     Ответить с цитатой

Dr. Serebro
Нужно ли записываться в школу или можно просто приехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 17:40     Ответить с цитатой

Просто приехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya5596
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.21
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 21:22     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, пожалуйста, интересует несколько вопросов:
1) с какой недели можно подписать обменку?
2) нужно ли беременной сдавать пцр на ковид? Если да, то на каком сроке?
3) хотим партнёрские роды, кроме флг мужу пцр тест нужен? Срок годности?
Сертификат переболевшего не подходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 23:36     Ответить с цитатой

Партнерские роды есть
Обменку подписываю в 36 недель
Пцр беременной не надо, берем всем при поступлении
Папе флг и QR код, либо пцр ковид 48ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dr. Serebro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 109
Откуда: цкб со ран
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 23:38     Ответить с цитатой

Переболевшим обычно выдают QR код . Возьмите с госуслуг. Нам копию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baby_dont_be_fake
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.21
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2021 14:17     Ответить с цитатой

Елена Сергеевна, хочу выразить огромную благодарность персоналу роддома: отделению патологии, всем-всем без исключения (лежала на 37 неделе и непосредственно перед родами 3 дня), родильному отделению (Надежде Егоровне, Татьяне Александровне, Наталье анастезиологу, девушкам, которые делают перевязку) и педиатрам, а именно молодая девушка и мужчина (не знаю имён), которые подкармливали моего вечно голодного малыша и так чутко следили за ним после родов, акушерке, ставящей уколы (работала 25 декабря), которая успокаивала меня в моменты когда было больно и тяжело! 🤗 Вы самые лучшие! Если бы все были такими, мир был бы намного лучше! ❤
Рожала 21.12.2021- Такого сплоченного коллектива я не встречала! Всё-таки схватки и роды это 10 из 10 по шкале боли, но с такой поддержкой, подсказками всё проходит легко, как будто ты в окружении своей семьи! 💕 Были партнёрские роды, бесплатные. Я была противником того, что мужчина будет видеть… но на школе родов, Вы меня переубедили. Да и вообще после школы, услышав Вас, я поняла, что я «Ваша на веки».
Взяв папу, не пожалела ни разу, Без мужа я бы не справилась….
Я очень хотела родить сама и с 4 утра до 16 вечера врачи шли на встречу и пытались раскрыть мою тугодумную и жестокую шейку, но когда сынок устал, да и я была уже не бодра и весела, предложили кесарево! Всё прошло быстро, четко и слажено! После операции подходили не раз, проверить как себя чувствую, как настроение. Дали папе побыть с нами ❤ Всё на высшем уровне! И я вообще даже не представляла, что зашла в операционную уже совсем не бодрой 🙈🙈🙈учитывая мой реактивный белок и температуру. Вот я была противной роженицей то 🙈

Мы с сыночком дома, но будем ещё очень долго о вас помнить и вспоминать!
С наступающим Новым годом! Пусть год принесёт только положительные эмоции, здоровье никогда не покидает!

Простите, но не могу не написать: знаю, что есть плохие отзывы, и очень за них обидно, зная бОльшую половину персонала. Такие отзывы поступают из-за мед сестры педиатра и смены 26.12 в послеродовом отделении (мы с соседкой их звали Гестапо). Мой малыш плакал с 2 ночи до 6 утра, не хватило нам еды, а медсестра кроме как наорать и сказать гадость ничего не делала, даже не дала нам 10 мл смеси, чего хватило, чтоб успокоить (спасибо соседке). Но зато когда узнала, что мне принесут подарок для врача, забегала на каждый писк 🐣 . Я плакала из-за неё больше, чем на схватках.

Извините, если где-то могла обидеть.

И ещё раз огромное спасибо ❤ Табола М., мама не козерога 😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SlonovaAnna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.21
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2021 17:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сейчас 35 недель, планирую роды с мужем. Когда можно к вам приехать подписать обменку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морэн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.21
Сообщения: 1
Откуда: Тогучин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 12:33     Ответить с цитатой

Очень рада, что рожала именно здесь. Персонал, за некоторым исключением, вежлив и учтив, внимателен. На все мои вопросы отвечали очень подробно, без злобы и раздражения. Когда чувствовала себя плохо (5 дней пролежала в послеродовом), помогали ухаживать за сыном, интересовались моим самочувствием.
При родах порвалась, и (к сожалению, в родзале зашили плохо) перед самой выпиской швы разошлись, но Ким Анна Владимировна все исправила, перезашила качественно и быстро, хоть и больновато. Но во время всей процедуры, да и каждого ее осмотра на протяжении всех 5 дней, она постоянно шутила, спрашивала даже о самых пустяковых вещах (видимо для того, чтобы расслабить и отвлечь). Было смешно слушать, как она ругает коллег за некачественно выполненную работу.
Швы снимала тоже она. Я ожидала, по рассказам знакомых и подруг, что это будет не менее болезненно, чем их накладывать, но Анна Владимировна сделала все очень быстро, я почувствовала только 1,который и без того немного мешался.
Кроме отношения персонала понравилась и обстановка: палаты на 2 человека, душ и туалет в них же, питание приносили тоже в палату (порой даже на стол сами расставляли, пока мы были заняты детьми), осмотры и анали тоже почти все проводились в палате, что тоже очень удобно (не боишься за ребёнка), но если надо было куда-то уйти на осмотр, за детьми присматривали.
Я впервые столкнулась с таким потрясающим отношением к пациентам в больнице)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
tacha2302
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2022 17:29     Ответить с цитатой

Елена Сергеевна, добрый вечер! Подскажите в какое время можно приехать в приёмное отделение для плановой госпитализации с рубцом на матке после кс, срок 38 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofi_gnedash
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 16:28     Ответить с цитатой

Добрый день! Когда можно подъехать подписать обменную карту и уточнить некоторые вопросы?) срок уже 38 недель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чуткая чашка из болота
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.22
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 16:33     Ответить с цитатой

Добрый день
Будет ли школа для будущих родителей в январе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LadaK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.22
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 22:55     Ответить с цитатой

Передаём привет из Кемерова! 👋
Однозначно рада, что из всех новосибирских роддомов остановилась на цкб.
Долго думала, какой отзыв оставить. В конечном счёте поняла, что плюсов намного больше, чем минусов.
Рожала в мае 2021г. Первые роды, незнакомый город. Волей судьбы оказалась в цкб и решила, что рожать буду здесь. Ничего плохого о своих родах сказать не могу. Всё сложилось лучшим образом🙏Конечно, для себя я решила, что в другой раз только платно! Из негативных воспоминаний осталась в памяти врач, которой явно я не была симпатична и при любой возможности то и дело говорила что-то неприятное( на тот момент мне не хватало поддержки), в момент потуг кричала, но долго ко мне не подходили, я была в панике, что делать, вроде как и тужиться нельзя(так говорили на вебинарах🙈), а может уже и нужно🤷‍♀️, ну и средний мед.персонал в послеродовом-это треш, мясо и сыр видимо исчезают на этапе кухни, потому что никогда не доходит до рожениц😆. Никакого консультанта по гв, на посту никого не было. Ну, не будем о плохом... В остальном воспоминания тёплые. Прогулки на свежем воздухе, хорошие врачи( что очень важно в наше время). За все время пребывания в роддоме познакомилась почти со всем персоналом. Все замечательные!! Отдельное спасибо, конечно, Елене Сергеевне, Айвазян М., Дьяченко, акушерке Татьяне и акушерке Анне, и доктору, ктр у меня принимала роды( так и не узнала, как её зовут😥). Если бы не эти две замечательные акушерки, я б, наверное, сошла с ума от внезапно навалившейся послеродовой депрессии. На теории все хорошо, а на практике все по-другому!)
Спасибо этому роддому, врачам. Было тепло и уютно. Лучший роддом Новосибирска💯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 43 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах