Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 285, 286, 287 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 16:48     Ответить с цитатой

Да, с кошками у меня сложные отношения. Люблю на картинках и видео. :haha:
Крошка Маргошка, тоже молчит, никак не объясняет? :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Крошка Маргошка писал(а):
mamakati
нет, шарпеюга: нежнейшая порода в плане питания на многое с аллергией :aga-aga:
Nickname
и не заберешь из пасти, огрызается, скалится :mad:
какие пристрастия у собачки. :o Вот ведь. Опасно же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 16:55     Ответить с цитатой

Демоверсия
огрызается только :haha:
конечно, опасно, все себе раздерет внутри и уйдет от внутреннего кровотечения, никто спасти не успеет. Тем более, возраст уже пенсионерский - 9 лет. Последний год такой задвиг у него случился, до этого вообще к игрушкам был равнодушен
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 16:57     Ответить с цитатой

Freya
Не такой он и противотанковый :-)
Скрытый текст:

_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43216
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 17:01     Ответить с цитатой

Сална
мой регулярно роняет, даже с кровать-чердака - нормально всё) на фотке как будто прицельно каблуком били)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 17:03     Ответить с цитатой

Freya
А на асфальт ронять пробовал? У нас это основная проблема - асфальт и кафель.
Но теперь уже точно придется замуровать в чехол-книжку.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93817
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 17:09     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Не синхронизируюсь ни с кем никогда, вот ещё) мой тел это моя личная жизнь. Сафари у меня там.

Аналогично. Только контакты и местоположение телефона по жпс. Пароли ещё некоторые храню, вот недавно мой пароль от стбмамы уровня 1111 взломали. Мне пришло сообщение, что этот пароль я использую на ещё каких-то сайтах, а я чёт даже и не знала, что на них решалась, видимо, мимолетное. Поменяйте :haha:

mamakati писал(а):
Девочки! личный вопрос)

Скрытый текст:
был ли у кого на фоне Прививки сбой цикла? после болезни у меня и кучи знакомых- был. а вот с прививкой- у кого как? можно в лс, если есть опыт...

Не было.

Про розыгрыш 100тр. Не знаю таких, увы. И хотела их выиграть, это ж почти как дед мороз, ничего не делаешь, а оно само появляется. Люблю что-то выигрывать, хоть мизерное :haha:

Afdi
Мой юбимый чай у вас на фото :roll: для местных: в Кофейруме на Фрунзе прям огонь :roll:
И стоил он там раньше 100р за чайник :-)

Bayleys писал(а):
А мне вот жалко, что у Тинькова на декабрь не нужные мне категории для кэшбэка.
В октябре-ноябре удачно были Озон, аптеки и Пятерочка.

Интересно, у всех одно и то же или нет?
Я поняла, что как баПка... Категория "аптеки" всегда со мной. Но очень жалею, что одежда и обувь была только дважды. Пришлось выбрать развлечения и даже не помню, что третье.

Dio писал(а):
Лелечка))) писал(а):

Категории с повышенным кэшбеком меняются каждый месяц.

Нецензурная цитата. Это мне уже не нравится.
Не люблю, когда удобную комбинацию приходится менять. Было бы на остальное хотя бы полтора процента, а так...
Как отменят кэшбек - буду снова наличкой платить.

Зато у них постоянно кроме этого ещё повышенные кэшбэк и по категориям до 30%, вот как до сегодня включительно. Или за брони чего-нибудь из приложения Тинькофф. Мне за букинг отелей 10% возвращается каждый раз, ну приятно, же?
Я прям становлюсь фанатом тиньков, хоть и не готова ни вклады у них делах, ни деньги на счетах держать. Но... Черт побери, я опять в лимит возврата в 3000р не вписывабсь за период и грущу по этому поводу :haha: хренбытам такой кэшбэк случался на открытии... Раз в жизни было за счёт того, что любимая категория тогда была на путешествиях, и я билеты купила 4шт в Европу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43216
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 17:11     Ответить с цитатой

Сална
спросила )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93817
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 17:14     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Хюльдра писал(а):
кэшбек на супермаркеты - вот оторвусь, самая часто используемая категория.

Я тут узнала, что наш Торговый центр не проходит в категорию супермаркеты. :aga-aga: И вообще столько нового узнала об организациях, позиционирующих себя по одному, а по МСС кодам проходящих, как нечто совсем другое.

Вот не понятно, нахрена они так регистрируются? То ресторан по коду общепита, то наоборот. То явно ресторан, а зарганы, как развлечения. Или оздоровительный центр, как шоппинг :eek:

Мда... У меня 114 приложений, как оказалось, и что самое интересное, большую часть из них (по сути исключая китайские) я реально использую :eek: вот тебе и фотоаппарат с функцией звонка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 17:15     Ответить с цитатой

Freya
Мощно. :haha:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 17:15     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Bayleys писал(а):
Лелечка)))
Цитата:
Стоимость возврата видно сразу при заказе, поэтому если у вас заявлено не было, то возврат бесплатный

А я не знаю, было ли написано или нет. Я кинула в корзину и оплатила, даже не читая

Не, там окно такое напрыгивает, они щас тестируют на небольшой группе пользователей, поэтому не переживайте - вы бы заметили. :-)
Может быть вообще потестируют и не введут, они могут.


Только что пришло оповещение, что товар прибыл в пункт выдачи, и да, возврат 100 руб
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93817
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 17:26     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
У нас браузеры поделены, чтобы не путаться. На нашем компе у меня опера, у дочери гугл. На компе сына опера моя, а у него мозила. :haha:
Но яндекс не использую из принципиальных соображений - много раз сталкивалась с тем, что он устанавливался в нагрузку к чему-либо, и вот исключительно за это я его невзлюбила. Помнится, откуда-то пришлось его удалять, редактируя файлик с местоположением - почему-то всем, кто "ру", яндекс идёт поиском по-умолчанию, как ни меняй настройки. Может даже в опере.
На работе у меня просто хром.

У нас просто у каждого своя учётная запись на общем компе. Кто садится, под собой и заходит. Есть ещё "гость" для посторонних людей.

З. Ы. Вот оно! Ненавижу документы с экрана читать, в офисе бы распечатала и все. А дома принтера нет.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Nickname писал(а):
mamakati
О сочувствую
На тех выходных это испытала , муж в шерегеше, дочь с температурой , кот вобще помиррает, сожрал коврик, полная непроходимость- оперировать пришлось :o но у всех все обошлось :mrgreen: чего и вам желаю ;)

:-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 17:27     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:

Интересно, у всех одно и то же или нет?
Я поняла, что как баПка... Категория "аптеки" всегда со мной. Но очень жалею, что одежда и обувь была только дважды. Пришлось выбрать развлечения и даже не помню, что третье.


Наверное, разное. У меня октябрь-ноябрь были аптека, озон, пятерочка.

На декабрь предложения - одежда, спорттовары, искусство, книги и еще что-то.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93817
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 17:28     Ответить с цитатой

mamakati
Не болеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69410
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 17:57     Ответить с цитатой

С сыном развлекаемся: я ему на спину села, он меня по комнатам таскает, а собака прыгает, меня за штаны хватает и пытается стащить :haha:
Потом гавкать начал, не порядок :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 18:12     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Freya
Не такой он и противотанковый :-)
Скрытый текст:

Тюю... с сыначкой такой номер не прошел. Он так хотел новый телефон, что разбил антиразбивательный. На шурупах, тяжеленный.
Дочь после дарения на второй день на кафель уронила телефон.
Сейчас оба ходят со стеклами разбитыми, сверху которые, для защиты. Я говорю, даже не сметь жаловаться. Лимит еще исчерпан. :-)

Добавлено спустя 58 секунд:

Крошка Маргошка, думаю он так хочет решить проблемы или с зубами или с кишечником. Увы, старость. :-(

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Сална писал(а):
Freya
А на асфальт ронять пробовал? У нас это основная проблема - асфальт и кафель.
Но теперь уже точно придется замуровать в чехол-книжку.
Асус асфальт без чехла выдерживал не раз, и кафель, хнык. Чуть уголок повредила. Все же от производителя много зависит. Лапоть был, ближе к планшету. До сих пор рабочий, не глючил никогда, но заряд держит 2 часа. Перепаивали, батарею меняли, увы. Ровно 3 года и все.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Непростая писал(а):
Dio писал(а):
Хюльдра писал(а):
кэшбек на супермаркеты - вот оторвусь, самая часто используемая категория.

Я тут узнала, что наш Торговый центр не проходит в категорию супермаркеты. :aga-aga: И вообще столько нового узнала об организациях, позиционирующих себя по одному, а по МСС кодам проходящих, как нечто совсем другое.

Вот не понятно, нахрена они так регистрируются? То ресторан по коду общепита, то наоборот. То явно ресторан, а зарганы, как развлечения. Или оздоровительный центр, как шоппинг :eek:

Мда... У меня 114 приложений, как оказалось, и что самое интересное, большую часть из них (по сути исключая китайские) я реально использую :eek: вот тебе и фотоаппарат с функцией звонка....
а чем плохо? У меня тоже много. :oops:
Смотрю сейчас про Исландию. Так то не совсем плохо у нас.


Последний раз редактировалось: Демоверсия (Вт Ноя 30, 2021 18:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 286 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 285, 286, 287 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах