Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Сериалы Том 4
Обсуждения, рекомендации, отзывы. Пользуемся кнопкой спойлер!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8866
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 22:15     Ответить с цитатой

Мы посмотрели "Алиса в пограничье", про него только здесь узнала, больше нигде не попадался, даже странно. Игра на выживание + фантастика. Не без изъянов, но в целом понравился, нтересный. На волне азиатских сериалов начали смотреть "Зов ада", одну серию посмотрели, дальше не хочу. Ерунда какая-то. Детективные сериалы мне не очень, но ничего другого не нашли, поэтому начали "Каштановый человек". Первую посмотрели, не сильно динамичен, но зантересовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 22:20     Ответить с цитатой

Начала смотреть Больница Никербокер, было так интересно, пока сериал не скатился к наркотическому дурману. Не знаю, начну ли вообще смотреть второй сезон. Что то ничего не идёт, а так хочу посмотреть захватывающее.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 15:30     Ответить с цитатой

Тайны и ложь увидела на предыдущей странице, решила посмотреть. Первый сезон зашёл на ура. Сегодня у меня выходной, хотела второй сезон смотреть, но как-то не идёт, не цепляет. Уже после просмотра первого сезона узнала, что есть австралийский оригинал. Сейчас бы его постаралась найти, т.к.в американском больно уж всё прилизанные и идеальные. Несколько бесит :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13165
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 15:54     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
Тайны и ложь увидела на предыдущей странице, решила посмотреть. Первый сезон зашёл на ура. Сегодня у меня выходной, хотела второй сезон смотреть, но как-то не идёт, не цепляет. Уже после просмотра первого сезона узнала, что есть австралийский оригинал. Сейчас бы его постаралась найти, т.к.в американском больно уж всё прилизанные и идеальные. Несколько бесит :haha:

Скрытый текст:

Австралия 2014
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 20:33     Ответить с цитатой

Посмотрела сериал Контейнер, даже и не знаю, что сказать. Нормально, посмотреть можно. Много конечно смешных моментов, прям сказочных.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 20:53     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Посмотрела сериал Контейнер, даже и не знаю, что сказать. Нормально, посмотреть можно. Много конечно смешных моментов, прям сказочных.


Я тоже посмотрела "Контейнер", нуарный сериал, мрачный, очень тяжелый, ничего смешного не увидела. Понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 23:12     Ответить с цитатой

Шагане
Смешной момент этот когда опер, просто опер, пришёл в министерство его допрашивать.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13165
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 12:06     Ответить с цитатой

Убийство
The Killing
Год выхода:2011
Страна:Канада, США

2 сезон смотрю, и каждый раз думаешь, ну вот точно он, убийца...и бац, опять не он...
и иногда прям до слез, как жаль родителей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 19:05     Ответить с цитатой

Досматриваю третий сезон "Шифра", очаровательный, конечно, сериал. Вероятно, при желании в нем можно найти уйму фактических неточностей, но я не докапываюсь - эпоху он передает идеально!

Жаль только, что Сонечки больше нет в сериале, уехала в Ханты-Мансийск, на родину Кима, и вместо нее теперь какая-то невнятная Зоя. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 9:39     Ответить с цитатой

Начали смотреть Колесо времени по одноименному циклу эпического фэнтези Роберта Джордана. Книги не читала, поэтому не могу сказать насколько близко к первоисточнику снято. Мне нравится созданный киношный мир. Единственное, что раздражает, так это кастинг. Надеюсь, что всё же попривыкну к героям :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 9:45     Ответить с цитатой

Начала смотреть Без координат - про врачей в джунглях. Мне нравится, сериал уже не свежий, смотрела очень давно, но он один из любимых.


Колесо времени - не пошёл, начала и бросила после двух серий. Люблю всякие такие фентези, но этот не понравился
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 14:16     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина, муж первую серию смотрел урывками, на 3-ей серии присоединился ко мне :D нам пока забавно пытаться предугадать, что будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
colnihko
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 8583
В дневниках: 73
Откуда: г.Барнаул (Шумакова-Балтийская )
Карта № 002115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 23:30     Ответить с цитатой

Лёлик03 писал(а):
Почему то захотелось на постапокалипсисную тему посмотреть :oops:
ииех... сколько их оказывается.. Смотрела фоном, поэтому чтобы все ваау, не скажу..
Выжить после - русский ... ну так себе, смотришь уже просто чтоб узнать чем закончится..
Выжившие (Россия, 2021) - очень напрягал мат конечно, это прям как визитная карточка наших фильмов :o .
Выжившие (Великобритания, 2008)
Эпидемия (Россия)... захотелось перечитать книгу (вонгозеро), еще оказывается и продолжение книги есть
Путешественники (2016), сначала бросить хотела, нудно и не понятно, а потом как понеслось :lol: , прикольный... можно и продолжить было

Ну и в итоге, не знаю что еще можно посмотреть подобного :aga-aga: :-(
(Ходячих видела, нация Z, Боитесь ходячих.. и тд тп тоже)

Детективчики кажется тоже уже все "прошли"
И здесь ничего присмотреть не могу :-(


штамм смотрели?
Скрытый текст:
https://www.kinopoisk.ru/series/737843/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 23:35     Ответить с цитатой

Шагане
Я после того, как Соня уехала не смогла дальше смотреть, возможно, я не права, но пока не хочу. А первый и второй сезон ведь на одном дыхании с дочкой смотрели. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13165
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2021 12:42     Ответить с цитатой

colnihko
ага, смотрела :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 10 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах