Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Москва - все о нашей столице
Маршруты, достопримечательности, интересне места.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 12:05     Ответить с цитатой

Девочки , кто уже не первый раз в Москве , рассмотрите посещение музея ГУЛАГа.
Это музей памяти , очень информативный , провели со взрослой дочерью почти 2 часа , посмотрели только половину , обязательно вернусь туда уже с мужем .
Столько биографий , жизненных историй , очень много для себя узнала , под впечатлением .
Аудио рассказы читают профессиональные артисты - заслушаешься .
С маленькими детьми там делать нечего , не развлечение, а вот с мамой , мужем, подругой , взрослыми детьми - да , прям рекомендую .
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
LiSSena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 976
Откуда: Пединститут, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 23:46     Ответить с цитатой

Девочки) поделитесь опытом кто был в Москве в зимнее время года :oops:
Л еТим всей семьей ( Мама папа дочка 7 лет) 31 января на 6 дней. Интересует-
❤Москва ещё украшена новогодней атрибутикой или уже нет?
❤Какая в среднем погода? Что из вещей брать дочери?
❤На какие экскурсии можно сходить?
Запланировали Зоопарк, Дктский Мир, павильон на ВДНХ СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ, Остров Чудкс ( самый огромный развлекательный центр для детей).
Заранее всем спасибо :love_sibmama:
_________________
Парикмахер-стилист.Стрижки.Укладки. Все виды окрашивания.Красота дарованна вам природой, я только добавляю ей новых красок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 10:45     Ответить с цитатой

LiSSena писал(а):
Девочки) поделитесь опытом кто был в Москве в зимнее время года :oops:
Л еТим всей семьей ( Мама папа дочка 7 лет) 31 января на 6 дней. Интересует-
❤Москва ещё украшена новогодней атрибутикой или уже нет?
❤Какая в среднем погода? Что из вещей брать дочери?
❤На какие экскурсии можно сходить?
Запланировали Зоопарк, Дктский Мир, павильон на ВДНХ СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ, Остров Чудкс ( самый огромный развлекательный центр для детей).
Заранее всем спасибо :love_sibmama:

После нашего зоопарка в московский я бы не ходила, не впечатлил
"Остров мечты" очень понравился детям, больше чем сочи-парк
в Музей Дарвина можно сходить, в Москвариум на представление сходите обязательно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiSSena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 976
Откуда: Пединститут, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 15:06     Ответить с цитатой

Таня Эн писал(а):
LiSSena писал(а):
Девочки) поделитесь опытом кто был в Москве в зимнее время года :oops:
Л еТим всей семьей ( Мама папа дочка 7 лет) 31 января на 6 дней. Интересует-
❤Москва ещё украшена новогодней атрибутикой или уже нет?
❤Какая в среднем погода? Что из вещей брать дочери?
❤На какие экскурсии можно сходить?
Запланировали Зоопарк, Дктский Мир, павильон на ВДНХ СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ, Остров Чудкс ( самый огромный развлекательный центр для детей).
Заранее всем спасибо :love_sibmama:

После нашего зоопарка в московский я бы не ходила, не впечатлил
"Остров мечты" очень понравился детям, больше чем сочи-парк
в Музей Дарвина можно сходить, в Москвариум на представление сходите обязательно

Да, Москвариум тоже запланирован ;)
Остров Мечты идём именно в День Рождение дочери :give_heart: надеюсь это будет для неё незабываемым впечатлением)
Прочитала всю темку -много ещё интересных моментов для себя отметила
Как считаете фильмы в Парке Зарядье «Полёт над Россией» -стоит с дочкой сходить?
Насчёт зоопарка-папа настаивает :haha: был в детстве-до сих пор под впечатлением, вот и не знаю теперь стоит нет туда идти :oops:
Очень беспокоюсь по поводу одежды дочке. Предполагаем много гулять-как бы так сориентироваться ,что бы и не жарко и не замёрзнуть?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Таня Эн писал(а):
LiSSena писал(а):
Девочки) поделитесь опытом кто был в Москве в зимнее время года :oops:
Л еТим всей семьей ( Мама папа дочка 7 лет) 31 января на 6 дней. Интересует-
❤Москва ещё украшена новогодней атрибутикой или уже нет?
❤Какая в среднем погода? Что из вещей брать дочери?
❤На какие экскурсии можно сходить?
Запланировали Зоопарк, Дктский Мир, павильон на ВДНХ СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ, Остров Чудкс ( самый огромный развлекательный центр для детей).
Заранее всем спасибо :love_sibmama:

После нашего зоопарка в московский я бы не ходила, не впечатлил
"Остров мечты" очень понравился детям, больше чем сочи-парк
в Музей Дарвина можно сходить, в Москвариум на представление сходите обязательно

Про музей Дарвина вообще не слышала ни от кого информации( сейчас постараюсь найти сайт
_________________
Парикмахер-стилист.Стрижки.Укладки. Все виды окрашивания.Красота дарованна вам природой, я только добавляю ей новых красок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 16:09     Ответить с цитатой

LiSSena
"Полет над Россией" да очень понравился детям, но там рост от 122 см должен быть, взрослые под впечатлением выходят-а дети так просят повторить еще)))
В музее Дарвина есть интерактивные экспонаты и детям очень интересно, в трех остановках(на автобусе) от музея канатная дорога
Остров мечты займет целый день, мы с 12-00 и до 20-00 были, время там летит не заметно-идите в будний день что бы народу поменьше
По одежде/погоде не подскажу-летом были
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LiSSena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 976
Откуда: Пединститут, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 16:49     Ответить с цитатой

Таня Эн писал(а):
LiSSena
"Полет над Россией" да очень понравился детям, но там рост от 122 см должен быть, взрослые под впечатлением выходят-а дети так просят повторить еще)))
В музее Дарвина есть интерактивные экспонаты и детям очень интересно, в трех остановках(на автобусе) от музея канатная дорога
Остров мечты займет целый день, мы с 12-00 и до 20-00 были, время там летит не заметно-идите в будний день что бы народу поменьше
По одежде/погоде не подскажу-летом
были


Девочки спасибо за ответы :give_heart:
Сейчас мужу сказала про зоопарк-упёрся,как ребёнок :haha: « все равно пойдём» :haha:
На « Полёт России» проходим -мы 130 см :oops:
День Рождение 2 февраля-как раз четверг :give_heart: :give_heart: планируем поехать прям с утра)
Сейчас поищу инфу про музей))
Я в Москве была по работе, естественно Красная Площадь, Арбат, ВДНХ-но все бегом(( а мои первый раз-хочется, что бы так же влюбились в Москву,как я :give_heart:
Поэтому очень рада любым советам!!!
_________________
Парикмахер-стилист.Стрижки.Укладки. Все виды окрашивания.Красота дарованна вам природой, я только добавляю ей новых красок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 9:27     Ответить с цитатой

LiSSena
а с погодой не угадаешь, смотрите прогнозы перед вылетом и определитесь
в Кремль пойдете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 12:04     Ответить с цитатой

LiSSena
Здесь же есть такая темка "НГ в Москве с детьми" (вроде так называется) - поищите - на самой первой странице есть список про Мск. Может что нового вычитаете - там как раз зима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiSSena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 976
Откуда: Пединститут, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2021 20:08     Ответить с цитатой

Таня Эн писал(а):
LiSSena
а с погодой не угадаешь, смотрите прогнозы перед вылетом и определитесь
в Кремль пойдете?


В планах есть :oops:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Девочки ещё такой вопрос
Уже несколько дней ломаю голову, увидела кстати информацию здесь же)
Есть приложение Airbnb -Аренда жилья. До этого всегда пользовалась Букингом и тьфу тьфу проблем не было. Но в Airbnb и цены поприятней и варианты проживания тоже) Одно но-оплата сразу при бронировании. Вот этот момент и смущает-я как обычно начинаю дуть на воду :o вдруг мошенники?
Может есть у кого какая нибудь информация о данном приложении?
Заранее спасибо) :give_heart: [/url]
_________________
Парикмахер-стилист.Стрижки.Укладки. Все виды окрашивания.Красота дарованна вам природой, я только добавляю ей новых красок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 14:21     Ответить с цитатой

Поделюсь еще ;) недавно были на концерте «Неоклассика: пульс времени. NÉOrchestra, Концерт в оранжерее»ВДНХ , павильон Азербайджан
Я в восторге ! Неск дней послевкусие . Если нравятся инструментальные концерты - идти однозначно )))

Покупали здесь . На любой вкус можно подобрать .
Код:
 https://www.belcantofund.com/

Сейчас у них хорошие скидки !
В оранжерею и в Храм коды не надо !
др залы надо смотреть внимательно про кьюар коды на сайте .
это куда понравилось
Скрытый текст:

Код:
https://www.belcantofund.com/actions/18017-sobor/

https://www.belcantofund.com/actions/18056-sobor/


секретик ;)
Скрытый текст:

Если зарегистрироваться у них на сайте в личном каб - скидка 50% ,

По промокоду до 1 дек -70%
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 2:31     Ответить с цитатой

Спасибо!
Ах, с каким бы я удовольствием сходила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 14:57     Ответить с цитатой

LiSSena
та есть панды! Я туда ради панд ходила!) Слоновник есть, но вонючий. Есть жирафы и морские котики. Из того, что нет в нашем зоопарке. Можно сходить разок. Не плохой там зоопарк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:53     Ответить с цитатой

LiSSena писал(а):
Таня Эн писал(а):
LiSSena
а с погодой не угадаешь, смотрите прогнозы перед вылетом и определитесь
в Кремль пойдете?


В планах есть :oops:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Девочки ещё такой вопрос
Уже несколько дней ломаю голову, увидела кстати информацию здесь же)
Есть приложение Airbnb -Аренда жилья. До этого всегда пользовалась Букингом и тьфу тьфу проблем не было. Но в Airbnb и цены поприятней и варианты проживания тоже) Одно но-оплата сразу при бронировании. Вот этот момент и смущает-я как обычно начинаю дуть на воду :o вдруг мошенники?
Может есть у кого какая нибудь информация о данном приложении?
Заранее спасибо) :give_heart: [/url]

День добрый!
Rnbnb более надёжное приложение как по мне, чем Booking, деньги вы платите самому rnbnb и в случае сбоев с принимающей стороны вам и деньги вернут, а порой и вариант новый альтернативный предложат. Знаю, когда сайт и компенсацию закидывал на счёт в личном кабинете на будущие бронирования. Однако стоит внимательно изучать условия отмены по вашей инициативе, бывают невозвратные тарифы, а бывают с бесплатной отменой до самого заезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
krista
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 4058
В дневниках: 20
Откуда: г.Бердск,Военный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 17:51     Ответить с цитатой

Слетали и мы на выходные в Москву, но с погодой совсем не повезло...холодно было 3 дня из четырех. В воскресенье минус 8 , как у нас минус 20 наверно.
А в общем поездка удалась 👍👍👍👍 спасибо девочкам из этой темки. В Москве почувствовалось приближение празника. Нагулялись, посмотрели столицу и днем, и ночью.
Уже планируем слетать в теплое время года.
_________________
Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2021 19:10     Ответить с цитатой

krista
Мы на этих выходных тоже оставались в Москве . Ох , не знаю , какие -8 , у нас в машине показывало -12,-15 , а к ночи -17. Мы с мужем от отеля до концерта прям пробежали :haha:
Намерзлись на Красной площади , грелись облепиховым чаем ) …и в ГУМе .
Немного новогодней Москвы





_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 35 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах