Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 261, 262, 263 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15817
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 9:12     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая
Чейто usb тормозная😱 очень даже резвая.
Не знаю, какие зарядки у вас в офисе разные :haha: у айф вход у всех приборов один. К тому же беспроводную вообще можно купить и не привязываться совсем к розетке))

Беспроводную можно купить всем :mrgreen:

А по поводу резвости, мне катцо, что у вас с Непростой путаница из-за терминологии. Насколько я знаю, яблоко сейчас тоже делает ЗУ с функцией быстрой зарядки.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92765
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 9:16     Ответить с цитатой

Сална
Как всегда мои опечатки веселят :haha:

ol_e4ka
Какой вход? Шнуры разные
А на счёт беспроводной, да, круто. Есть и такая в офисе, но вы, наверное, в курсе, что это для 7ки не подходит, например. И стоит она не 3 копейки. А в целом я вообще не понимаю этой дури. К моему телефону такая тоже зарядка есть. Причём можно было взять её бесплатно, потому что она шла в подарок на выбор, колонки или зарядное такое. Но какой в ней смысл, если заряжать с её помощью телефон можно только в одной точке? Ещё и эту самую точку надо организовать, чтобы не мешала. А со шнуром можно даже уйти на 2м :haha:
З. Ы. Юсб зарядка через комп илт ещё что в разы медленнее, чем через аккумулятор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27719
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 9:18     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Я про просто usb розетку, доступную любому смертному :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Непростая
Вход в устройство :aga-aga: не понимаю что значит шнуры разные
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92765
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 9:20     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Непростая
Чейто usb тормозная😱 очень даже резвая.
Не знаю, какие зарядки у вас в офисе разные :haha: у айф вход у всех приборов один. К тому же беспроводную вообще можно купить и не привязываться совсем к розетке))

Беспроводную можно купить всем :mrgreen:

А по поводу резвости, мне катцо, что у вас с Непростой путаница из-за терминологии. Насколько я знаю, яблоко сейчас тоже делает ЗУ с функцией быстрой зарядки.

Делает, но она же стоит, как самолёт!!!! Если ты хочешь, чтобы твой эпл был удобный, то есть имел в комплекте блок питания, да ещё и не устаревшего образца, а быстрой зарядки, отвали ещё гору бабла.
Недавно был разговор на работе про то, мол чего тебе не нравится заряжать телефон от компа через Юсб шнур. Я пожаловалась, что это ужасно медленно, и меня это бесит, ведь можно через ЗУ зарядить телефон за 15-20 как следует. На что айфоновод сказала "как понять? “
Ну вот так... Покупаешь айфон ради яблока на телефоне, а потом жуешь то, что идёт с ним в комплекте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47511
В дневниках: 5008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 9:23     Ответить с цитатой

Спора про зарядки еще не было. Что-то новенькое прям с утра :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92765
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 9:23     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
[@]
Вход в устройство :aga-aga: не понимаю что значит шнуры разные
да разные "входы" раньше были. Плоские такие, не как у всех. И если у тебя эпл разных лет, то тоже надо было разный шнур. У всех устройств мира был микроюсб, а у эпл своя хрень. Потом эпл перешла на тайпси, кажется, не так уж и давно. Теперь можно шнуры брать и не от эпл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27719
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 9:25     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Покупаешь айфон ради яблока на телефоне, а потом жуешь то, что идёт с ним в комплекте
ужасное отношение к людям. Они в курсе?) открою тайну - usb не только в блоке компьютера. Werkel розетки погуглите. Ну это из эконом линии. Подороже Abb. Я клиентам лет пять уже юсбишки ставлю в квартиры/дома, себе конечно воткнула, очень резвая, рекомендую
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15817
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 9:28     Ответить с цитатой

ol_e4ka
А розетки с WiFi ставите? Очень меня заинтересовало, хочу люстру не менять, но иметь возможность выключить свет когда хочу, или утюг. Пишут, что вот через вифи и выключаешь, интересно как это в реальности.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92765
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 9:30     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая
Цитата:
Покупаешь айфон ради яблока на телефоне, а потом жуешь то, что идёт с ним в комплекте
ужасное отношение к людям. Они в курсе?) открою тайну - usb не только в блоке компьютера. Werkel розетки погуглите. Ну это из эконом линии. Подороже Abb. Я клиентам лет пять уже юсбишки ставлю в квартиры/дома, себе конечно воткнула, очень резвая, рекомендую

Вы будете отрицать, чьо в нашей стране продолжают брать айфон в кредит и выбирать старую модель айфона/ бушный айфон ради того, чтобы это был айфон?
Можете не отвечать, чтобы не лукавить :aga-aga:
З. Ы. То есть вы предлагаете очередное решение с допрасходами? :haha: купить розетку вместо 100р за 2100р,чтобы сэкономить на ЗУ айфона? :lol: тогда это вопрос не про экономию
И, да, ну это ужас, конечно, купить айфон за 100тр и заряжать его в углу зала на полу, потому что розетка такая тоько в одном месте квартиры :lol: ну или давайте купим 10 розеток с юсб портом на 2тр дороже, чтобы сэкономить 12тр на ЗУ айфона или сколько оно там стоит
Не логичнее ли просто купить телефон, у которого в комплекте идёт мобильное, независимое ни от чего ЗУ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68556
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 9:31     Ответить с цитатой

:058:
Неожиданно :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15817
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 9:31     Ответить с цитатой

Боже, щас уже непонятно о чём спор. Впрочем, как обычно бывает ... с шубами вот тоже :haha:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15817
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 9:32     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
:058:
Неожиданно :haha:

Ожидаемо :-P
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68556
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 9:32     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Ю повод неожиданный - розетки :058:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92765
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 9:34     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
:058:
Неожиданно :haha:

Да, конечно, неожиданно. Эпл такой клиениоориентированный, что надо под него розетки в доме ставить специальные, тк зарядника нет. А в путешествиях побираться по людям, у которых есть ЗУ :lol: или всей семьёй по очереди заряжаться или выбирают, кто с заряженым телефон идёт, а у кого сел. все это просто нае* потребителя. Уже не знают, как сделать вид, что стоимость на их товар не завышена.


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Ноя 30, 2021 9:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47511
В дневниках: 5008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 9:34     Ответить с цитатой

Дюша
зато сколько нового я узнала про розетки
даже и не думала, что сейчас такое их разнообразие ;)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 262 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 261, 262, 263 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах