Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Подработка в Новосибирске! Где искать?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:56     Ответить с цитатой

Miss.vesna
конечно, очередной )))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лёличка***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 513
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Плющихинский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 15:16     Ответить с цитатой

Miss.vesna
Всё просто замечательно :pyatak:
Это новый бизнес проект продуктом которого является ЗОЛОТО, а этот продукт говорит сам за себя. Здесь можно инвестировать - покупать золото в слитках и золотые монеты, при этом Вы не только сможете сохранить свои сбережения, но и приумножить их и плюс есть право участвовать в маркетинговой программе и зарабатывать.
Лёгких денег конечно никто не обещает, но здесь есть перспектива, есть чётко оговоренные условия для тех, кто хочет зарабатывать, и четко оговоренное вознаграждение в бонусной программе.
Может быть как основным источником дохода, так и дополнительным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss.vesna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 1486
В дневниках: 6
Карта № 021751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 15:19     Ответить с цитатой

Лёличка***
замечательно, но прежде чем, что то инвестировать надо иметь определенные финансы. А если я правильно понимаю тема "Подработка..." здесь люди ищут работу или подработку, т.е. они хотят заработать, но никак не инвестировать.
_________________
МногО*ДжинС - Д*ж*и*н*с*о*м*а*н https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=75163675#75163675

Два сына , две надежды, два крыла ,
Делам благим и грешным оправданье ,
Два человека, два моих орла ,
Двух струн единогласное звучанье !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лёличка***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 513
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Плющихинский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 17:06     Ответить с цитатой

Конечно правильно, но предлагаемый мной вариант тоже можно считать подработкой (работой), потому что любая деятельность требует вложений (инвестиций): времени, сил, денег на материалы, на проезд и т.д. От вида подработки зависит размер получаемого дохода. В данном проекте при минимальных ресурсных затратах Вы можете получить достойный доход.
Объявление удалено модератором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss.vesna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 1486
В дневниках: 6
Карта № 021751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 17:10     Ответить с цитатой

Лёличка*** все же не совсем соглашусь с вами....но было бы интересно узнать более подробно. Если не затруднит в ЛС пожалуйста :-) Я вот не люблю и не езжу на собеседование и прочие встречи если не знаю о чем разговор будет и что предлагают. Сначала информация понятная, а вот уже нюансы на встрече.
_________________
МногО*ДжинС - Д*ж*и*н*с*о*м*а*н https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=75163675#75163675

Два сына , две надежды, два крыла ,
Делам благим и грешным оправданье ,
Два человека, два моих орла ,
Двух струн единогласное звучанье !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 16:02     Ответить с цитатой

Ольга_Александровна_К
для предложения работы и услуг есть Доска объявлений, объявление в данной теме удаляю.
Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2524
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 17:42     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-то уже обращался по подработке чистка чеснока? В последнее время часто ее встречаю. Вот думаю очередной развод?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 8:08     Ответить с цитатой

Сейчас перед выборами можно заработать на расклейке и раздаче листовок. Платят 500-600 руб за неполный день. Советую обратиться в представительства различных полит.партий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss.vesna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 1486
В дневниках: 6
Карта № 021751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 15:34     Ответить с цитатой

Miss_Dior я то же частенько вижу данное предложение....может и реальностью быть т.к. сезон заготовок начался. И вполне возможно для "заготовочных предприятий" он нужен :aga-aga: Только я считаю достаточно низко оплачиваемая работа, это ж сколько чеснока в 1 кг в зубчиках :eek: ...но это чисто мое мнение, на истину не претендую :aga-aga:
_________________
МногО*ДжинС - Д*ж*и*н*с*о*м*а*н https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=75163675#75163675

Два сына , две надежды, два крыла ,
Делам благим и грешным оправданье ,
Два человека, два моих орла ,
Двух струн единогласное звучанье !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 17:46     Ответить с цитатой

Подниму тему
Где можно подработать, удаленно или в выходные? Машины нет. Много вакансий пеших курьеров, там действительно можно заработать?
Хочется хотя бы тысяч 10 в месяц.
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wlasta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.20
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 13:16     Ответить с цитатой

Как вариант, открываете известные биржи труда в интернете, анализируете, какие специальности пользуются спросом, выбираете одно направление и начинаете его осваивать. Потом на фрилансе ищите вакансию помощника, чтобы набраться практики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tipulia
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5060
Откуда: Ленинский р-он, Юго-Западный ж/м, Связистов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 23:57     Ответить с цитатой

Ищу подработку, пока сижу в декрете, это примерно ещё на 1.5 года вперёд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах