Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Болталка для участников Книжного ФМ - Том 32
ФМ №109 "Самая-самая книга - 2021" - второй тур голосования

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 14:20     Ответить с цитатой

А можно все замечания и мнения по победителю в основную тему? В том числе и "хочу/не хочу/буду/не буду/козявки/какашки". Это тоже, между прочим, мнения и отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26652
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 14:20     Ответить с цитатой

КРАСПАПА писал(а):
ИРРА писал(а):
... как человек, сегодня отрабатывающий последнюю пару в этом году, и совершенно свободный .


ИРРА
Поздравляю, ты почти в отпуске! :give_heart:
У всех в конце года напряги и дурдом, а у тебя расслабон - круто! :give_heart:

А у нас через две недели сессия :haha: . Но, согласно ФГОСам, на которые нас перевели, у нас теперь нет промежуточных экзаменов, а только финальная контрольная работа, а это вообще ни о чём. Так что мы свободны :knik: . Практически досрочные каникулы.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12069
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 14:43     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):
... у нас теперь нет промежуточных экзаменов, а только финальная контрольная работа, а это вообще ни о чём. Так что мы свободны :knik: .

Практически досрочные каникулы.


ИРРА
Можно расслабиться и почитать в своё удовольствие. :in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26652
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 14:54     Ответить с цитатой

Planetgreen
Лариса, я очень рада, что Обитаемый остров тебе зашёл!
Всегда переживаю за книгу, которую люблю, как её примут другие :oops: .

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

КРАСПАПА писал(а):

ИРРА
Можно расслабиться и почитать в своё удовольствие. :in_love: :in_love: :in_love:

Это точно, тем более, что девочки мне прислали кучу книг :in_love: . Так что я с удовольствием буду их читать.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4620
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 15:08     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):
Я бы предложила адвент-календарь, типа как у нас был в 19-ом году ( https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1721946&highlight=%D2%E0%ED%E5%F6+%EC%E0%F8%E8%ED , только попроще, времени уже нет на полноценный. Может быть, какие-то видеозарисовки, стихи, песни, мультики. Новогодние, застольные, праздничные, просто добрые и душевные.
Может быть, рискнем?


Я за!!! Было здорово!!! Буду думать, что предложить
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10484
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 15:14     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):
Я бы предложила адвент-календарь, типа как у нас был в 19-ом году ( https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1721946&highlight=%D2%E0%ED%E5%F6+%EC%E0%F8%E8%ED , только попроще, времени уже нет на полноценный. Может быть, какие-то видеозарисовки, стихи, песни, мультики. Новогодние, застольные, праздничные, просто добрые и душевные.
Может быть, рискнем?

Я с большим теплом вспоминаю тот адвент! :in_love: Было так душевно и празднично!
Ирина, если возьметесь, будет здорово! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12069
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 15:25     Ответить с цитатой

ИРРА
Ира, попробуй! ;) Понравится - может в последствии на ФМ по повестям подпишешься. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26652
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 16:30     Ответить с цитатой

Я возьмусь ;) .

Только давайте коллегиально на ходу решать - что можно предлагать?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Мне кажется, что если рассказ или сказка, то не больше странички, чтобы не перебивать ФМ по рассказам. Видео тоже не сильно большое, чтобы у девочек могло грузиться. Любимые песни, мелодии, можно клипы, можно (и нужно!) в своем исполнении. Мультфильмы или зарисовки. Стихи.

Ваше мнение?
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19036
В дневниках: 6827
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 16:32     Ответить с цитатой

ИРРА
Вот это всё и можно :-)
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13549
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 17:01     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):
Я возьмусь ;) .

Только давайте коллегиально на ходу решать - что можно предлагать?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Мне кажется, что если рассказ или сказка, то не больше странички, чтобы не перебивать ФМ по рассказам. Видео тоже не сильно большое, чтобы у девочек могло грузиться. Любимые песни, мелодии, можно клипы, можно (и нужно!) в своем исполнении. Мультфильмы или зарисовки. Стихи.

Ваше мнение?

Пока предложения соберешь, фм по рассказам и закончится. Но да, лучше небольшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26652
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 20:06     Ответить с цитатой

Planetgreen
Ха! Ты же знаешь, что я девушка решительная :haha: .
Даю день на раскачку ;)

Итак, для тех, кто хочет начать создавать предпраздничное настроение, объявляется сбор предложений на Новогодний адвент-календарь. Предложений может быть больше одного, раз наш книжный народ тихо сидит под метлой. Предложения могут присылать все, независимо от пола, возраста и религиозных предпочтений.

Предложения должны быть позитивными, добрыми, нежными, душевными, радостными, оптимистичными вплоть до дебильности (небольшая грустинка не во вред), новогодними, рождественскими и т.п.

Это может быть рассказ или сказка (желательно не больше странички), видео (тоже не сильно большое, чтобы у девочек могло грузиться), любимые песни, мелодии, можно клипы, можно (и нужно!) в своем исполнении, мультфильмы или зарисовки, стихи т.п.

Предложения можно и нужно начинать присылать мне в ЛС. Первого декабря мы стартуем. И пусть весь мир нам завидует!


Выкладывать буду по мере поступления, или в хаотичном порядке, т.е. по итогу своих предпочтений ;) .
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13549
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 20:27     Ответить с цитатой

ИРРА
Тему надо создать. И в рассказах еще народ кликнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LinaV
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 14498
В дневниках: 1299
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 001048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 20:31     Ответить с цитатой

И хочется и колется :haha: :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26652
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 22:19     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
ИРРА
Тему надо создать. И в рассказах еще народ кликнуть.

Да, конечно. Просто у меня сейчас только спецкурс закончился. Сейчас чай попью и пойду создавать и рекламу кидать.
С баннером уже, наверное, не получится, поэтому пойду в новогоднюю болтушку, предложу присоединиться.

Добавлено спустя 23 секунды:

LinaV писал(а):
И хочется и колется :haha: :oops:

Вперед за оптимизмом!
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13549
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 22:30     Ответить с цитатой

ИРРА
А нам нужен анонс? Тему как создашь, я попрошу, чтобы поставили в шапку форума, позовем народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 65 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах