Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 18:51     Ответить с цитатой

ДоРеМи
:horr: "настоящая", вот и аска была настоящая шведская. Может надо ценничек на неё поднять? :horr: реально не понимаю, за сколько продавать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69267
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 18:58     Ответить с цитатой

Завтра в ленте - 40% на весь крепкий алкоголь!!!
:witch3:
:haha:

Непростая если не оборвпли телефон желающие купить, то смысл цену поднимать :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 19:02     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Завтра в ленте - 40% на весь крепкий алкоголь!!!
:witch3:
:haha:

Непростая если не оборвпли телефон желающие купить, то смысл цену поднимать :-)

Так оно ещё ж не опубликовано даже :haha: вопрос то в стартовой цене.
Кто-то за 6тр продаёт, кто-то за 25тр. Правда, с доставкой. То ли за 6 дефектная то ли за 25 продавец не адекватный. Склоняюсь ко второму, конечно :haha:

За наводку, спасибо. Ещё б на ькйлиз и шампунь сделали норм скидки.

Ох, что я замутил ааааа, кекс с кумкват ом на топоеном молоке,, что из этого выйдет, интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31457
В дневниках: 24125
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 19:11     Ответить с цитатой

Непростая
У меня хонору 4 год пошел, чего только я с него не делала, норм работает, разве что пожалела что 64гб всего взяла. Эпл не смогла пользоваться ни телефоном ни айпадом - мне там все неудобно и неочевидно, андроиды за 10 мин свои в доску...

А еще изза дурацких заморочек эппл - почти ничего не работает для диабетиков на них, щас большинство следилок - "от умельцев", в айфон такое не встает от слова совсем.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Демоверсия писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Мне яблоко именно из-за танцев с бубном не нравится, там где на андроиде всё бесплатно, у яблока деньжыщ :haha: стоит. Ну и коннектится он не со всеми устройствами, что тож грустно.
Вот вот. Я подарила маме читалку Амазон Киндл. Я заи...лася. Пятьсот этапов регистрации. Писала в Амазон, чтобы отключили рекламу. Перекидывание книг через сайт Амазон с 10 проверками, хотя удобно. И вот ей предложили обновиться. и все поменялось, и опять реклама. И она не может пользоваться и просит планшет на андроиде чтобы читать. :mad: И опять надо ехать все настраивать.

А зачем вы регистрировались и вообще вот это все? У меня 3 киндла в доме, ни один споду не подумала регистрить, пл кабелю книжки в них с компа складываю и все, дело 2 мин.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 19:32     Ответить с цитатой

Вот я,..... :obstenu: все. Кончились скидки на С7, все направления, что я смотрела, стали дороже на 4-5тр, пока думала, лететь или не лететь одной :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69267
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 19:34     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Дюша
Цитата:

Juli а что ещё не могли делать за время восстановления? Как долго?

2 дня не могла вообще смотреть, лежала с закрытыми глазами, после могла смотреть мутно телек
3 дня вообще не умывать глаза
5 дней вообще не видела букв на телефоне
10 дней не могла ездить за рулем
3 недели не могла читать книжку
4 недели смотреть в компьютер больше 5-10 минут
6 недель ходить в горячую баню
Но это тонкая роговица и метод ФРК, самый лютый в плане реабилитации (но и самый дешевый)
Все остальные методы, насколько я понимаю день-два

:o
Хорошо, что все закончилось!
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28156
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 19:37     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Вот я,..... :obstenu: все. Кончились скидки на С7, все направления, что я смотрела, стали дороже на 4-5тр, пока думала, лететь или не лететь одной :obstenu:

Я поменяла симф с января на февраль) на каникулах решили здесь у нас везде пошариться, в аквапарк да в миру чтоли, племяшки ещё с Иркутска приедут, развлекать их будем)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 19:37     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Завтра в ленте - 40% на весь крепкий алкоголь!!!
:witch3:
:haha:


Надо беленькой запасаться :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69267
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 19:41     Ответить с цитатой

Лелечка))) не, я лучше коньяком :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 19:43     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Цитата:
Эпл не смогла пользоваться ни телефоном ни айпадом - мне там все неудобно и неочевидно, андроиды за 10 мин свои в доску...

:haha:
Я в середине августа сменила эпл на самсунг и до сих пор привыкнуть не могу. Андроид капец как неудобно! :haha: Дома до сих пор старым эплом пользуюсь
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20252
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 19:48     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Завтра в ленте - 40% на весь крепкий алкоголь!!!
:witch3:
:haha:

О блин, у меня тренировка до 21, не успею поди
Мне текилу надо
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 19:54     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Непростая
У меня хонору 4 год пошел, чего только я с него не делала, норм работает, разве что пожалела что 64гб всего взяла. Эпл не смогла пользоваться ни телефоном ни айпадом - мне там все неудобно и неочевидно, андроиды за 10 мин свои в доску...

А еще изза дурацких заморочек эппл - почти ничего не работает для диабетиков на них, щас большинство следилок - "от умельцев", в айфон такое не встает от слова совсем.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Демоверсия писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Мне яблоко именно из-за танцев с бубном не нравится, там где на андроиде всё бесплатно, у яблока деньжыщ :haha: стоит. Ну и коннектится он не со всеми устройствами, что тож грустно.
Вот вот. Я подарила маме читалку Амазон Киндл. Я заи...лася. Пятьсот этапов регистрации. Писала в Амазон, чтобы отключили рекламу. Перекидывание книг через сайт Амазон с 10 проверками, хотя удобно. И вот ей предложили обновиться. и все поменялось, и опять реклама. И она не может пользоваться и просит планшет на андроиде чтобы читать. :mad: И опять надо ехать все настраивать.

А зачем вы регистрировались и вообще вот это все? У меня 3 киндла в доме, ни один споду не подумала регистрить, пл кабелю книжки в них с компа складываю и все, дело 2 мин.
Вы не поняли про что я писала, потому что у вас не было этой потребности. Не живу я с мамой.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Крепкий со скольки градусов считается?


Последний раз редактировалось: Демоверсия (Пн Ноя 29, 2021 19:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28156
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 19:56     Ответить с цитатой

О, текилу третий раз в жизни недавно пригубила) много не выпьешь, но вкус понравился, есполон

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Sol'ka писал(а):
НаташкаМ
Цитата:
Эпл не смогла пользоваться ни телефоном ни айпадом - мне там все неудобно и неочевидно, андроиды за 10 мин свои в доску...

:haha:
Я в середине августа сменила эпл на самсунг и до сих пор привыкнуть не могу. Андроид капец как неудобно! :haha: Дома до сих пор старым эплом пользуюсь

И мне неудобен андроид и неочевиден абс, мама иной раз просит ей что-то сделать в телефоне, я пас
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 19:57     Ответить с цитатой

О, вспомнила, джин мне понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6430
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 19:58     Ответить с цитатой

У меня стиралка Занусси лет 7, не ломалась ни разу, только иногда стала тупить, постоянно воду наливает и сливает, лечится полным выключением и отдыхом пару часов. Мастера не звала, не вижу пока смысла деньги тратить.
В другой квартире Самсунгу не менее 10 лет, один раз чинили дверцу, жильцы ее и в хвост и в гриву, и все дюжит, сама удивляюсь.
На Эпл только пару лет как перешла, жалею только, что не сделала этого раньше. Ничего не тупит, все ставится, камера отличная и не кирпич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 257 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах