Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Гадалки, ясновидящие - том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 0:04     Ответить с цитатой

Turina писал(а):
Лёлюшна
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, у вас случайно может быть есть контакты какой нибудь бабушки или ясновидящей, или гадалки на кофейной гуще?

Увы. Я в основном Таро занимаюсь и раскладываю себе сама. Практиков много и Вам лучше самой определиться, какой Вам подходит.
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 17:33     Ответить с цитатой

Уже так хочется чем-нибудь стукнуть Ольгу из Воронежа :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13281
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 19:16     Ответить с цитатой

Если на собеседовании вас спрашивают
"кем вы себя видите через 5 лет",
не теряйтесь.

Достаньте хрустальный шар, зажгите свечу
и попросите не беспокоить вас 10 минут.


_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 14:24     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Уже так хочется чем-нибудь стукнуть Ольгу из Воронежа :aga-aga:
Учитывая специфику темы, в этом не должно быть вообще никакой проблемы!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13281
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 14:56     Ответить с цитатой



Поверь мне, друг мой, магия существует. Магия творит чудеса каждую секунду.
Наша жизнь — одна сплошная магия, в буквальном смысле кусочек времени
наполненный волшебством, прекрасной музыкой, широкими улыбками, громким
смехом. Конечно, не обошлось и без книг
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nayata
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1016
В дневниках: 3
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 22:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Вопрос такой. Если непривороженному сделать отворот, кому и что будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 22:31     Ответить с цитатой

nayata писал(а):
Здравствуйте!
Вопрос такой. Если непривороженному сделать отворот, кому и что будет?


Какую цель преследует тот кто хочет делать отворот?
Остуду надо делать
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nayata
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1016
В дневниках: 3
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 22:37     Ответить с цитатой

Цель... ну типа сына спасти. Думает, что приворожили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 1:05     Ответить с цитатой

nayata писал(а):
Если непривороженному сделать отворот, кому и что будет?
Никому и ничего. Так же, как если приворожённому сделать отворот. Или неприворожённому приворот. Ну, может, школьные учителя физики и биологии взгрустнут, если узнают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 9:18     Ответить с цитатой

nayata писал(а):
Цель... ну типа сына спасти. Думает, что приворожили.

Все индивидуально
Для начала чистку
Если он так думает , то возможно это правда
Ну а вообще чистку и остуду
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nayata
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1016
В дневниках: 3
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 9:51     Ответить с цитатой

Не делал никто никакой приворот (я не делала). Мужчина не привороженый. Но его мама есть мама, на всякий случай хочет все "исправить".
Вот мне и интересно, что будет, если сейчас ошибочно начнут несуществующий приворот убирать? Ладно, если мы рассоримся, это одно. Не загубит она своего сыночка своими же руками?


Последний раз редактировалось: nayata (Ср Дек 08, 2021 10:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13281
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 10:11     Ответить с цитатой



🤵НЕ РАБОТАЙ БЕЗ ЗАПРОСА. ИСТОРИЯ КРАСАВЦА МУЖЧИНЫ

Вот такая история произошла с моим клиентом Дмитрием. Ко мне обратилась его мама, моя знакомая, сыну 24 года, красавец-мужчина, ходит каждый день в тренажерку, делает карьеру юриста.
Маму волнует проблема – у сына нет девушки. Сначала мама просит меня сделать «сильную и действенную магию», чтобы привлечь к сыну женское внимание и любовь. Я убеждаю маму, что так не правильно и мне нужно увидеться с сыном. Дмитрий сначала категорически отказывается, а потом соглашается ко мне приехать.

Правда хорош, как описывала мама. А вот вам рассказ сына.

«У меня все хорошо. А ее я ненавижу. И к вам я приехал просто для того, чтобы убедить вас не слушать ее и не вмешиваться в мою жизнь. У меня все хорошо, но она постоянно лезет в мою жизнь. Пока я был вынужден по малолетству жить с ней, моя жизнь была похожа на ад. Полный контроль, что я делаю, кому звоню, с кем общаюсь. Как только у меня появлялась девушка, просто подружка-одноклассница, мать ее выдавливала из моей жизни, потому что мне еще якобы рано, будто мы сразу детей заводить собирались.

Однажды, когда я в одиннадцатом классе пригласил друзей на день рождения, мать при всех рассказывала всякие позорные истории про меня маленького. А там были и девушки среди гостей. В классе меня потом высмеивали, пересказывая эти детские истории.

Одну моею девушку, которую я привел домой на первом курсе института, мать сказала, что она провинциальная шлюха, которая пытается «осесть» в Москве за счет брака.

И все, больше мать ни одну мою девушку не увидит, потому что она не умеет общаться, не может себя контролировать, и обижает моих девушек или друзей, позорит меня при них. Тем более она никогда не увидит ту женщину, на которой я захочу жениться. Чтобы не конфликтовать с матерью и избавиться от ее вмешательства, я просто говорю ей, что у меня никого нет.»

На самом деле я хочу вас сказать друзья, что это большая редкость, когда дети способны рефлексировать и осознавать подобные процессы.
Но еще реже их осознают родители. Редко какая мать понимает, что ее сын ведет себя, как злобной волчонок, по одной единственной причине – она сама была волчицей с ним.
Нет же, работать над собой никто не хочет, думать о собственной ответственности за то, как с вами дети обращаются, никто не хочет. Проще обвинить в этом какие-то внешние обстоятельства и искать помощи у мага.

🦋 Марго Андрианова
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 7:17     Ответить с цитатой

nayata писал(а):
Не делал никто никакой приворот (я не делала). Мужчина не привороженый. Но его мама есть мама, на всякий случай хочет все "исправить".
Вот мне и интересно, что будет, если сейчас ошибочно начнут несуществующий приворот убирать? Ладно, если мы рассоримся, это одно. Не загубит она своего сыночка своими же руками?

Ну доя начала нужно найти хорошего специалиста для этого
И чтоб отворожить грамотно, нужно знать как приворожили

Мой совет вам , сделать защиту отношений
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Incostant
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.21
Сообщения: 2
Откуда: (не установлено)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2021 21:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я понимаю что на моё сообщение пришёл спам, но я реально прошу поделиться контактами в личных сообщениях проверенных людей с такими способностями в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SL11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.17
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2021 22:16     Ответить с цитатой

Incostant писал(а):
Здравствуйте. Я понимаю что на моё сообщение пришёл спам, но я реально прошу поделиться контактами в личных сообщениях проверенных людей с такими способностями в Новосибирске.

Нет таких, к сожалению..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах