Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Областной РД - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 15:14     Ответить с цитатой

Madelon писал(а):
Tusia_77 писал(а):
Madelon писал(а):
Tusia_77
Обычно на титульном листе либо ставят печать, либо прописывают: роды в таком-то роддоме подпись врача
вообще на обменке ничего нет, все на отдельном листочке …

Потому что пкс у вас. Дородовая госпитализация.
хм… а если бы вдруг раньше все началось?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 16:58     Ответить с цитатой

Tusia_77
Не думаю, что вам бы отказали в приёме при наличии направления на дородовую госпитализацию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 17:58     Ответить с цитатой

Tusia_77
Писала выше. Плановая госпитализация была на 21.04. Схватки начались в 37 недель 16.04. Приняли по скорой. Скорой сказала ехать именно туда, так как есть направление подписанное
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ООВОИС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.21
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 1:10     Ответить с цитатой

Девочки,доброй ночи!Есть те, кто лично договаривался рожать с Саргис Хачатряном?Подскажите сколько отдавали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23195
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 15:02     Ответить с цитатой

ООВОИС
95 т стоит договор хоть с Хачатряном, хоть с другим врачом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МодныйХомяк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.19
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 2:12     Ответить с цитатой

Девочки,кто недавно рожал в областном,расскажите,пожалуйста,подробнее. Как все прошло, сколько платили/не платили, как насчёт палат и тд. Большое спасибо заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 7:36     Ответить с цитатой

МодныйХомяк
С питанием там беда по отзывам :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 9:30     Ответить с цитатой

Madelon
Мне нормально было по питанию. Обычная больничная еда. Не ресторан конечно же. Но кто-то прям возмущался до потери пульса, хотя по своему виду ресторан видели только на картинках :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgeniya 225
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.21
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 12:41     Ответить с цитатой

Добрый день! Рожала в октябре.
Все палаты отдельные, душ и туалет на 2 палаты. Все аккуратно и чисто, свежий ремонт. Врачи и персонал хорошие, отзывчивые.
Питание диетическое, не особо вкусно, но есть можно, это же больница и ждать чего-то особенного не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
МодныйХомяк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.19
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 17:53     Ответить с цитатой

Evgeniya 225 писал(а):
Добрый день! Рожала в октябре.
Все палаты отдельные, душ и туалет на 2 палаты. Все аккуратно и чисто, свежий ремонт. Врачи и персонал хорошие, отзывчивые.
Питание диетическое, не особо вкусно, но есть можно, это же больница и ждать чего-то особенного не стоит.


Спасибо большое!! А вы платно рожали или по направлению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgeniya 225
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.21
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 18:29     Ответить с цитатой

МодныйХомяк писал(а):
Evgeniya 225 писал(а):
Добрый день! Рожала в октябре.
Все палаты отдельные, душ и туалет на 2 палаты. Все аккуратно и чисто, свежий ремонт. Врачи и персонал хорошие, отзывчивые.
Питание диетическое, не особо вкусно, но есть можно, это же больница и ждать чего-то особенного не стоит.


Спасибо большое!! А вы платно рожали или по направлению?


Я рожала по ОМС, подписывала лист консультации на платном приеме у Хачатряна, чтобы попасть в этот роддом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
podek1201
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.02.20
Сообщения: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 14:39     Ответить с цитатой

Evgeniya 225
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, еще что то требовалось (кроме направления от ЖК)? Мне тоже лист консультации выдал и сказал взять направление. Вот я и думаю нужно ли еще что-то к ним ехать подписывать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgeniya 225
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.21
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2021 12:57     Ответить с цитатой

podek1201 писал(а):
Evgeniya 225
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, еще что то требовалось (кроме направления от ЖК)? Мне тоже лист консультации выдал и сказал взять направление. Вот я и думаю нужно ли еще что-то к ним ехать подписывать


Я брала обменную карту и лист консультации, у меня не было направления от гинеколога. Ну и паспорт, полис и снилс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Натакоша
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 15094
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 9:41     Ответить с цитатой

Рожала в ноябре по экстренному.
Предродовая на 3 человека, оборудованная, акушерок много, врачей, все ходят смотрят, спрашивают о состоянии.
Род зал отдельный был у меня, послеродовая палаты тоже отдельная с туалетом и душем! Новые, чистые, белье меняют. Супер вообще!
Есть чайник,микроволновка,холодильник.
Персонал отзывчивый, все отлично там, кроме Еды! :)
Она просто ужасна, даже для больничной.
Я ещё попала в карантин. Нельзя было никуда ходить по этажам. Только на своем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НатальяОлеговн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.21
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 22:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, в обл роддоме при схватках ставят обезболивающее если рожать бесплатно????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 107 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах