Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЭКО в Новосибирске: к какому врачу/клинику пойти?
Контакты, отзывы, ваши любимые врачи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

К какому врачу Вы советуете пойти (неважно удачная или неудачная попытка)? Возможны 3 варианта выбора
Айзикович И.В. (Авиценна)
4%
 4%  [ 29 ]
Ладыгина Е.А. (Авиценна)
19%
 19%  [ 117 ]
Белова А.Е. (Авиценна)
9%
 9%  [ 57 ]
Бройтман Е.В. (Авиценна)
8%
 8%  [ 54 ]
Зотов С.В. (Авиценна)
4%
 4%  [ 29 ]
Маралова Ю.П. (НЦРМ, ранее Клиника Пасман)
5%
 5%  [ 33 ]
Левинсон А.Л. (НЦРМ)
5%
 5%  [ 33 ]
Ромащенко Н.В. (ЦНМТ, ранее НЦРМ)
2%
 2%  [ 13 ]
Колесникова О.А. (Авиценна, ранее НРЦМ, Клиника Пасман)
6%
 6%  [ 37 ]
Попова Ж.Ю. (ЦНМТ)
11%
 11%  [ 69 ]
Махотина Н.Е. (Клиника Пасман, ранее ЦНМТ)
4%
 4%  [ 26 ]
Овсянникова Т.В. (ЦНМТ)
0%
 0%  [ 5 ]
Кузнецова Е.В. (НЦРМ, ранее в Клинике Пасман)
2%
 2%  [ 13 ]
Борисенко И.Е. (Клиника Пасман)
0%
 0%  [ 4 ]
Маркдорф А.Г. (Медика, Новокузнецк)
1%
 1%  [ 9 ]
Азарова О.А. (Медика, Новокузнецк)
0%
 0%  [ 1 ]
Востриков В.В. (Барнаул)
4%
 4%  [ 30 ]
Гречникова С.А. (Барнаул)
0%
 0%  [ 5 ]
Другие (предлагайте варианты)
8%
 8%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 490

Автор Сообщение
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 14:07     Ответить с цитатой

Лика25
Елена Антоновна разве не в Аве? Мы делали у нее в Авиценне, цена соответствует квалификации, она профи конечно! Как сказала медсестра - не переживайте, у Елены Антоновны уже батальон детей )))
Пасман никому не рекомендую, ужасная клиника, только на деньги ориентированы - лечилась год после протокола у них.
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 14:17     Ответить с цитатой

RuFelt
Она ушла из Авы как в Витромед в марте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 14:29     Ответить с цитатой

Tiril
Вот это новости! Что ж - и на новом месте пациентов будет не меньше у нее
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Арилла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 9:39     Ответить с цитатой

Арилла писал(а):
Добрый день! Хочу донести до планирующих беременность, в том числе по ЭКО, и до руководства «Авиценны»: про Авиценну достаточно негативных отзывов, но на форумах часто спрашивают что конкретно не так у них, поделюсь своим опытом года сотрудничества с Авиценной:

Мы с мужем три года не можем забеременнеть…. Всвязи с этим изначально обратился в Авиценну мой муж, т.к. необходим был хороший андролог для увеличения нормы морофологии в сперме (к Устинову), с моей стороны «проблем» не было, наблюдалась и все необходимые анализы сдавала в другом месте (трубы проходимы, гормоны в норме, инфекций нет, овуляция наступает и т.п.). Устинов назначил мужу определенные анализы (был выявлен высокий уровень лейкоцитов), прием медикоментов, с марта по сентябрь он принимал различные таблетки, на фоне лечения наблюдалось только снижение уровня морфологии. Устинов сказал – «пей это все месяца четыре, а то и больше, что-нибудь из того, что я назначил должно помочь». После такого лечения изменения произошли только в худшую сторону и вдруг Устинов выявляет трихомониаз в сентябре, назначает лечение и говорит, что жене тоже надо пролечиться, но он сотрудничает и доверяет только Трейвиш Л.С., вот тут то все и началось:

1) Раз так серьезно «посоветовали» Трейвиш, записалась я к ней на прием, но т.к. она была на больничном, получилось к ней попасть только через месяц в октябре 2012, т.е. наше лечение (а соответственно и желанная беременность) сдвинулись еще на месяц. Я человек очень ответственный и всю историю моментов с моим женским сдоровьем я в хронологии храню. Вот со всей своей историей я пришла к ней, давай она заполнять анкету по мне, вопросы задает, я что знала то сказала и говорю ей: «знаете, я в медицинских терминах не сильна, вы полистайте мою тетрадку, там все в хронологии подклеено, вы лучше меня сориентируетесь где какое воспаление у меня было». Она мне: «вы вообще-то к приему со мной не подготовлис совершенно, вам надо было на листочек выписать все что у вас было». Время приема заканчивалось и она говорит: «мы с вами не успеваем, давайте я вам для начала назначу лечение трихомониаза, а потом еще раз встретимся». Я согласилась. Но в первой же аптеке выяснилось, что Тиберал давно в аптеках не продается!!!!! Тиберал надо было пить 10 дней. Звоню ей, она: «раз нет тиберала, то пейте то, что по схеме у мужа». Я так и сделала, но скажите мне, пожалуйста –зачем я к ней ходила на прием и ждала ее целый месяц, если я в итоге пила то, что прописал Устинов мужу!!!! И почему врач такого уровня не знает, что определенные медикаменты не выпускаются, почему Устинов это знает, а она нет?

2) Лечение трихомониаза прошли, Устинов сказал сдать анализы на трихомонаду и спермограмму сразу после лечения. Сдали, трихомонады нет, иду опять к Трейвиш в ноябре, уже с листочком на котором я все выписала, чем когда болела, она : «А вы знаете, что у мужа очень плохая спермограмма и с такой спермограммой вы не забеременеете сами, в данном случае только ЭКО». Я ей: «Устинов сказал, что все не так плохо,надо вылечить трихомонаду, видимо в ней причина плохой морфологии». Но после лечения трихомонады морфология вместо 3% стала 0%. Как потом выснилось, что видимо на фоне лечения, но Трейвиш это не приняла во внимание и продолжала настаивать на ЭКО, предлагала прям сейчас заочно устроить встречу с репродуктологом. А мы с мужем впринципе про ЭКО думали, что если Устинов не сможет улучшить сперму, то тянуть не будем, пойдем на ЭКО. Я ей говорю: «Хорошо, раз другого решения нашей проблемы и Устинов более не предложил (муж с ним созванивался и он сказал, что все что мог сделал) давайте тогда мне направления на все анализы необходимые для ЭКО, мы не хотим тянуть, чтобы в самое ближайшее время вступить в программу». Получила направления идля себя и для мужа.

3) Для сдачи крови на кариотип (между прочем очень дорогостоящий анализ) меня записали на 8.10 утра на Коммунистическую,17. Приехав туда ко времени, мне только тогда сообщили что здесь «живая» очередь, я была ужасно возмущена, почему мне при записи это не сказали, ведья работающий человек и на работу не очень-то опаздывать, Но девочки на рецепшн даже не извинились, сказав что это не их вина, а вина девочек на Красном проспекте. Что за перепалка и неорганизованность внутри одной организации?! Ждала свою очередь около часа, на работу опоздала , написала отзыв в книге жалоб и предложений, но извинений так и не последовало…

4) Все анализы с мужем сдали, с надеждой что в следующем месяце в декабре, но в крайнем случае в январе пойдем на программу, не тут то было. Звоню Трейвиш, спрашиваю: «Мы все сдали, нам сейчас к репродуктологу или к вам?», она – ко мне. Записалась, пришла. Она: «У вас все хорошо, записываю вас к репродуктологу» - Любовь Степановна, а вы не могли озвучить результаты анализов по телефону? Или вы так хотели, чтобы я пришла к вам и оплатила еще один прием, в данном случе бессмысленный, к репродуктологу я и сама могла бы по телефону записаться, не приходя к вам!!! По дням цикла я еще могла бы успеть на программу ЭКО в декабре, поэтому особо не расстроилась этим бессмысленным приемом.

5) Прихожу к репродуктологу – Зотов Семен Вадимович – а это парень, который только 2 года назад окончил институт. Почему Трейвиш не озвучила мне к кому меня записывает? Почему меня записали именно к этому врачу, не спросив? Вы не считаете, что когда приглашаете клиента к менее квалифицируемому специалисту, то вы как минимум должны об этом предупреждать и как максимум делать скидку на его услуги. Если даже начинающие парикмахеры стригут с 50% скидкой, то начинающие врачи…. - это же гораздо серьезнее!!!!

6) На приеме Зотов сказал, что оказывается у меня не все анализы сданы –не все!!! Вы представляете? Трейвиш не все необходимые анализы назначила мне, если она не все знает что нужно для ЭКО зачем берется за это? Пусть сразу направляет к репродуктологу! И я понимаю что как минимум еще один месяц нужно для очередной пачки анализов, которые я могла бы сдать еще в ноябре! А самое интересное, что я узнаю, что утерян мой анализ HLA-типирования, о чем Трейвиш на том последнем «бессмысленном» приеме умолчала. И Зотов мне сообщает, что его надо пересдать…. В конце приема я к нему обратилась: «Вы точно в этот разх ВСЕ анализы мне назначили? Не произойдет ли также как с Трейвиш». Он: «Не беспокойтесь, в этот раз все».

7) На приеме у Зотова возник так же не очень корректный с его стороны момент: во время осмотра и узи он мне сказал типа комплемент как у меня там все отлично и что с такими женщинами как я опасно встречаться (вроде как я легко могу забеременеть), и это при том что он в курсе мужского фактора нашего с мужем бесплодия. Было оскорбительно, на что я ему сказала – знаете,по-разному у всех случается…… Или наверное родственнику Айзикович такое позволительно говорить клиентам?

8) В декабре – январе я досдаю все анализы. Привозят меня как то родители на анализ на Красный проспект, надо было к 8ч и чтобы не попасть в пробку мы выехали пораньше и соответственно приехали очень рано – в начале 8го утра. Нас так «приветливо» встретила гардеробщица, обхаила мою маму, сказала мы работаем с 8ч и я брать вещи не буду, хотя мам их и не сдавала, просто стояла рядом, мама попросила ее не грубить, после чего получила порцию крепких словечек от гардеробщицы. Но на этом оскорбления не закончились, девушка на рецепшн, которая пришла раньше всех осмотрела нас таким злым взглядом и нехотя подозвала и потом долго комментировала наш ранний приход типа мы с 8ч это я уж ладно вас приму и грубо отвечала мне на вопрос когда будут готовы результаты анализов. Мы с родителями чувствовали себя обхаяными.

9) Я встретила Трейвиш в коридоре и пользуясь случаем решила спросить как так были потеряны мои анализы и после моего обращения в течении часа анализы нашлись! Ведь об утере анализов было известно давно, почему я должна бегать за каждым врачем и просить чтобы их нашли!?!

10) На приеме у терапевта-эндокринолога узнаю, что у нас хорошее совпадение HLA-типирования, врач говорит совпадает – значит хорошо. Я ей: «Как же так, мне Зотов сказал, что когда совпадает в данном случае это плохо». Определитесь, пожалуйста, кому верить!? Что опять за разногласия»

11) Январь…. Все анализы сдала, хочу получить комментарии по результатам гистероскопии. Прихожу на прием к Зотову. И вот тут последняя капля, поэтому и пишу весь этот отзыв: Зотова нет, он уехал на конференцию, меня об этом не предупредили, хотя в компьютере у них отмечено что меня предупредили, ужасно! Благо получилось попасть к Беловой на прием. И самое интересное: Белова назначает новую партию анализов «очень» необходимых для сдачи до ЭКО, которые ни Трейвиш ни Зотов мне не назначали.

Это издевательство?! Каждое посещение клиники сопровождалось ошибками мед.персонала, на которые я закрывала глаза. А если я случайно попаду к четвертому врачу он еще мне что-нибудь назначит? Оказание услуг настолько не прозрачно, ведь в октябре было все известно, от врачей мне нужно было только сдать все анализы обязательные перед ЭКО, трудно было дать просто список и дать его один раз в октябре? Сегодня я у мед.сестры Беловой узнала, что такой перечень необходимых анализов есть, но получается его Авицена выдает какими-то частями. Налицо вытягивание денег, ведь сдавая следующую пачку анализов прежние становятся истекшими и надо сдавать и предыдущие и настоящие нарастающим итогом. Авиценна отбила у меня желание к ним ходить. И это при том, что денежный момент у меня был не на первом месте, я готова была сдать ВСЕ СРАЗУ и У ВАС!!!!

На форуме девочки писали, что им назначали витамины и мужу и жене во время планирования, нам же ничего не назначали в Авицене нигинеколог Трейвиш, ни репродуктологи Зотов и Белова. Я настолько разочарована таким отношением, ведь так хочется ребеночка и столько припонов, даже тогда, когда готовы все проплачивать. Специально обратились в Авиценну, думали более качественное оказание услуг.

К Кому обратиться, подскажите? Авицене нет доверия....


Редко бываю на Сибмаме и тут зашла, хочу написать как все у нас получилось! По диагонали просмотрела свой старый отзыв и понимаю, что вовремя поняла некомпетентность и несогласованность действий врачей Авы.

Забеременели с мужем после инсеминации в другой клинике, совместимость вообще тут не при чем была))) Настолько была банальна причина - тонкий эндометрий, помазала дивигелем себя около 1-2 месяцев и походила на пиявки! Представляете, а Авиценна хотела так на мне заработать. В ЛС могу написать кто смог за 3 приема во всем разобраться и помочь нам.

Растим прекрасную дочь! Верьте своему мнению и не соглашайтесь, когда начинают вводить в заблуждение намекая, что вам требуется психолог!
Он может и требуется многим в таком положении, но компетентность и профессионализм врачей никто не отменял!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 13:37     Ответить с цитатой

Арилла
Вы и здесь напишите!
Все ведь хотят добиться положительного результата.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korovina D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 18:58     Ответить с цитатой

Расскажите пожалуйста. Очень сейчас нужна эта информация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сафонова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 333
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 10:34     Ответить с цитатой

Всем привет! Про Авиценну у меня тоже есть негативный отзыв.
Когда мы с мужем с 2006 году все таки решились пойти к доктору и узнать почему у нас не получается забеременеть в течении 5 лет и прошли уже не меньше 3х врачей, мы решили обратиться в Авиценну, на тот момент финансы позволяли это сделать. Нас сразу отправили на кучу анализов (Кареотип, мутации и тому подобное...), мы все прошли. Были обследованы с ног до головы. Вроде бы нашли проблему, начали лечение. 1,5 года лечений, лапароскопий, гармонов. И вроде бы все, вышли на финишную прямую. На тот момент я наблюдалась у Айзикович. Пришло время инсиминации, муж сдал материал, я приехала на процедуру. Оказалось что мой доктор уехал на конференцию, я этому сильного значения не предала. Подумала, что все хорошие специалисты.
Но все пошло сразу непонятно как, вместо назначеного мне времени, я просидела 1,5 часа в очереди, т.к. врач, который замещал Айзикович, была занята своими пациентами. Когда подошло мое время, то когда ввели мне подготовленный материал, меня сразу отправили домой, если кто знает, то после инсиминации необходимо пролежать минимум час. Я была в шоке от такого. Потому что отдав такие деньги за процедуру, ее сделали так отвратительно.
Когда приехала мой врач и я пришла к ней на прием, она удивилась когда я ей рассказала что меня сразу отправили домой.
Потом я делала инсиминацию в НЦМТ и там я пролежала 1,5 часа.....
Так что я считаю что не все качественно что дорого. И в Авиценну больше не ногой.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

И сейчас бы сама послушала куда пойти на ЭКО, т.к. не очень хочется отдать деньги и остаться ни с чем. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 16:08     Ответить с цитатой

Сафонова
Ну как-то Ваш отзыв о делах 14-ти летней давности, честно говоря, малоинформативен :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория2021
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.21
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 1:01    Заголовок сообщения: ЭКО в Новосибирске Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте хорошую клинику в Новосибирске для ЭКО по квоте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helenvkt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.21
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 18:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Если Вы платно хотите делать, то рекомендую Витромед-сравнительно новая Клиника,нет толп,вежливый персонал и при этом специалисты из Авиценны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nato China
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 4632
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 7:33     Ответить с цитатой

Виктория2021

Линии Жизни, клиника Махотиной Н.Е. в академгородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlana131
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.22
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 23:45     Ответить с цитатой

ЭКО по омс в Новосибирске ?) лучший врач нужен !) тк в уже в другом городе были безуспешные переносы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rainforest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2022 6:55     Ответить с цитатой

ЭКО по мужскому фактору чем отличается от обычного? Есть такие? поделитесь информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyalya_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.22
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 2:32     Ответить с цитатой

Кто делал эко платно? Подскажите, на какую сумму рассчитывать вместе с анализами, хоть примерно..(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарусЯ_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.22
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 9:11     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, что можете сказать о Селедцовой Н.В. из ЦНМТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 49 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах