Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маманивана
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4746
В дневниках: 79
Откуда: центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 19:25     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите, может кнопка секретная есть, чтоб заказать несколько вещей и выкупить подходящий вариант. У меня просит предоплату, я не смогла даже два размера одного костюма ре заказать, не говоря о разных моделях. Так то приличную сумму на предоплату, за 7т покупала, огромный пришёл, рукой махнула, это туда сюда, пока деньги вернут, в общем не удобно очень. На ламоде как раньше на вб было, туда и перебралась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 20:16     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Ольгушка
Уже давно ничего нет.
Все заказываю по несколько штук на выбор. Много от чего отказываюсь. Ни на что уже не влияет.
Мда, поэтому на пунктах выдачи такой завал вещей. Очень это странно. Это должно быть не выгодно. Доставка туда обратно тоже денег стоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 20:46     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Nadia123 писал(а):
Ольгушка
Уже давно ничего нет.
Все заказываю по несколько штук на выбор. Много от чего отказываюсь. Ни на что уже не влияет.
Мда, поэтому на пунктах выдачи такой завал вещей. Очень это странно. Это должно быть не выгодно. Доставка туда обратно тоже денег стоить.
Это первоначальные условия игры. Все согласны. Все включено. В былые времена еще и на дом эту кучу бесплатно привозили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 21:06     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Ольгушка писал(а):
Nadia123 писал(а):
Ольгушка
Уже давно ничего нет.
Все заказываю по несколько штук на выбор. Много от чего отказываюсь. Ни на что уже не влияет.
Мда, поэтому на пунктах выдачи такой завал вещей. Очень это странно. Это должно быть не выгодно. Доставка туда обратно тоже денег стоить.
Это первоначальные условия игры. Все согласны. Все включено. В былые времена еще и на дом эту кучу бесплатно привозили.
Ну как бы да, я помню я там уже заказываю лет 10. Просто раньше людей процент выкупа как то ограничивал, да для постоянных покупателей скидки были лучше, а сейчас особой разницы нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 21:15     Ответить с цитатой

Что разницы нет, кто и как выкупает, это точно. А вот что дороже много стало, чем на Озоне странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 22:05     Ответить с цитатой

Мне сейчас удобнее стало без этих процентов выкупа. Нет ограничений по выкупу и заказу вещей. Раньше каждый отказ приводил к увеличению цены и чуть ли не платной доставки.
Цены стали выше в сравнении чем были несколько лет назад это да. Но я стараюсь ловить хорошие скидки.
Озон мне неудобен, тк нет примерки,как у валберез. Ценник сравнивала на то, что заказываю на валб. Либо такая же цена, либо дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18430
В дневниках: 6306
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 4:00     Ответить с цитатой

маманивана писал(а):
Добрый вечер! Подскажите, может кнопка секретная есть, чтоб заказать несколько вещей и выкупить подходящий вариант. У меня просит предоплату, я не смогла даже два размера одного костюма ре заказать, не говоря о разных моделях. Так то приличную сумму на предоплату, за 7т покупала, огромный пришёл, рукой махнула, это туда сюда, пока деньги вернут, в общем не удобно очень. На ламоде как раньше на вб было, туда и перебралась

Я перед заказом деньги с привязаной карты убираю. Дважды уже прокатывало. Присылают, выбираю то что подходит и тогда деньги на карту перевожу. Оплачиваю только то, что выбрала
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маманивана
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4746
В дневниках: 79
Откуда: центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 7:07     Ответить с цитатой

Afdi
Спасибо, попробую! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 9:59     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Мне сейчас удобнее стало без этих процентов выкупа. Нет ограничений по выкупу и заказу вещей. Раньше каждый отказ приводил к увеличению цены и чуть ли не платной доставки.
Цены стали выше в сравнении чем были несколько лет назад это да. Но я стараюсь ловить хорошие скидки.
Озон мне неудобен, тк нет примерки,как у валберез. Ценник сравнивала на то, что заказываю на валб. Либо такая же цена, либо дороже.
У нас пункты с примеркой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Green_Cat
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.20
Сообщения: 1096
В дневниках: 3
Откуда: из Страны зелёных кошек ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 18:39     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
маманивана писал(а):
Добрый вечер! Подскажите, может кнопка секретная есть, чтоб заказать несколько вещей и выкупить подходящий вариант. У меня просит предоплату, я не смогла даже два размера одного костюма ре заказать, не говоря о разных моделях. Так то приличную сумму на предоплату, за 7т покупала, огромный пришёл, рукой махнула, это туда сюда, пока деньги вернут, в общем не удобно очень. На ламоде как раньше на вб было, туда и перебралась

Я перед заказом деньги с привязаной карты убираю. Дважды уже прокатывало. Присылают, выбираю то что подходит и тогда деньги на карту перевожу. Оплачиваю только то, что выбрала
Я тоже так делала, но забыла, что у меня ещё одна карта привязана. )) Когда «оплатила» с карты на которой не хватает денег, пришло сообщение, что мол «заказ не оплачен, но мы его уже собираем, мы снимем деньги позже или можно оплатить при получении» и буквально через минуту пришло смс, что с другой карты снята эта сумма 8-) Я потом просто вторую карту отвязала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 18:54     Ответить с цитатой

Green_Cat писал(а):
Afdi писал(а):
маманивана писал(а):
Добрый вечер! Подскажите, может кнопка секретная есть, чтоб заказать несколько вещей и выкупить подходящий вариант. У меня просит предоплату, я не смогла даже два размера одного костюма ре заказать, не говоря о разных моделях. Так то приличную сумму на предоплату, за 7т покупала, огромный пришёл, рукой махнула, это туда сюда, пока деньги вернут, в общем не удобно очень. На ламоде как раньше на вб было, туда и перебралась

Я перед заказом деньги с привязаной карты убираю. Дважды уже прокатывало. Присылают, выбираю то что подходит и тогда деньги на карту перевожу. Оплачиваю только то, что выбрала
Я тоже так делала, но забыла, что у меня ещё одна карта привязана. )) Когда «оплатила» с карты на которой не хватает денег, пришло сообщение, что мол «заказ не оплачен, но мы его уже собираем, мы снимем деньги позже или можно оплатить при получении» и буквально через минуту пришло смс, что с другой карты снята эта сумма 8-) Я потом просто вторую карту отвязала.
Вот так же попалась. :haha: Отвяжу лишние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 23:58     Ответить с цитатой

Про постоплату. С сыном живём в разных регионах. Заказываю и ему и себе через свой личный кабинет. Нарисовалась закономерность. При заказе сыну предлагает постоплату, а при заказе себе - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8820
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 15:56     Ответить с цитатой

Попалась такая информация
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 20:55     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):

Я перед заказом деньги с привязаной карты убираю. Дважды уже прокатывало. Присылают, выбираю то что подходит и тогда деньги на карту перевожу. Оплачиваю только то, что выбрала
Попробовала - не прокатило. Утром деньги- вечером стулья.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14291
В дневниках: 65396
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 20:01     Ответить с цитатой

маманивана писал(а):
Добрый вечер! Подскажите, может кнопка секретная есть, чтоб заказать несколько вещей и выкупить подходящий вариант. У меня просит предоплату, я не смогла даже два размера одного костюма ре заказать, не говоря о разных моделях. Так то приличную сумму на предоплату, за 7т покупала, огромный пришёл, рукой махнула, это туда сюда, пока деньги вернут, в общем не удобно очень. На ламоде как раньше на вб было, туда и перебралась

пробуйте выбрать из нескольких пунктов выдачи, у меня в одном была предоплата, в менее популярном ( 500 метров от меня) постоплата. Одинаковые товары.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 12 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах