Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Тигр в тельняшке плывет в новый год
_ - _ - Полоска раз, полоска два - 2022 ! ! !

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 453, 454, 455 ... 688, 689, 690  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 13:57     Ответить с цитатой

Jean писал(а):


Ватрушка
Цитата:
марка с ананасом правда ароматизированная. С

Ничего себе, чего напридумывали! Прикольно. С елкой, интересно, есть ароматизированные?


Эта серия старая 2005 года вроде, мне попадались только ананас, дыня и персик. Причем штучно. Но они не сильно пахнут, я даже не заметила. Это Даша внимательная))) видно в накладной увидела. Я в документах только цифры вижу))) профдеформация)))
Но в магазинах всегда проверяю чеки. Учитывая что хожу я в магазин не каждый день, раз в 2 недели точно делают возвраты. То скидка не прошла, то вместо одного масла, мне 2 пробили. Вчера в Леруа были возле Гиганта, набрала елочных игрушек недорогих. В чек смотрю - а у меня не снеговик за 160, а ежик за 330. Разворачиваюсь, муж сразу пошел кофе пить))) Подхожу в кассиру: "У меня снеговик, а не ежик". Кассир рассказивает, что так штрих-код считался. Я объясняю, что не против снеговика ежиком обозвать ,но разница в 170 руб меня беспокоит больше)))
Резюме- продали мне снеговика за 160, хотя цена его изначальная должна быть 330. Но в ценниками оказался бардак. На этой полке вообще не было игрушек с ценами ниже 330 руб)))
_________________


Последний раз редактировалось: Ватрушка (Вс Ноя 28, 2021 22:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13403
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 14:51     Ответить с цитатой

Со-ма писал(а):
galcenok
Галя, это шоколад :-)
, Как интересно! только жалко такие фигурки есть потом :-)

Mumi_mama, вспомнила :aga-aga: только тут праворульная машина, и автомат. На автомате однозначно легче по городу двигаться, а вот с правым рулем посложнее. Постоянно пыталась включить поворот, а включала дворники :haha: особенно вначале. Вчера каталась с братом (это машина с его фирмы, и он дает покататься), но говорит что мне одной пока рановато ездить, надо еще пару раз с инструктором/опытным водителем поездить по городу. Пока можно вечерком без большого скопления машин тренироваться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 14:54     Ответить с цитатой


С праздником, мамы! :give_heart:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 15:29     Ответить с цитатой

galcenok
Знакомо :haha:
Я в пять утра вставала - каталась, пока город пустой был.
Помню гаишники меня часто тормозили. Раннее утро. Машина едет "влияющей походкой" :haha: , грех не тормознуть :haha:
На заднем стекле видели "У" и сразу отпускали с пожеланием безаварийной езды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26997
В дневниках: 3057
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 15:49     Ответить с цитатой

*Galina222* писал(а):
Анна25
Цитата:
У меня у самой никогда длинных волос не было, не умею с ними.

Аня, а почему? По твоим фото пошли бы длинные волосы ;)


Это видимость. :-)
У меня шея не длинная и вообще никак мне длинные волосы не идут.
Я уже взрослая несколько лет назад решила отрастить. Длинные не идут и мешают. Косы плести, хвостики, шишки" и пр - не моё вообще. Без челки вообще какой-то ужас.
Короче два года я пыталась носить длинные волосы, потом состригла как обычно - и прямо очень мне стало хорошо. Будто два года из зеркала на меня не я смотрела - а после парикмахерской снова я.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Ватрушка писал(а):

Но в магазинах всегда проверяю чеки. Учитывая что хожу я в магазин не каждый день, раз в 2 недели точно делают возвраты. То скидка не прошла, то вместо одного масла, мне 2 пробили. Вчера в Леруа были возле Гиганта, набрала елочных игрушек недорогих. В чек смотрю - а у меня не снеговик за 160, а ежик за 330. Разворачиваюсь, муж сразу пошел кофе пить))) Подхожу в кассиру: "У меня снеговик, а не ежик". Кассир рассказивает, что так штрих-код считался. Я объясняю, что не против снеговика ежиком обозвать ,но разница в 160 руб меня беспокоит больше)))
Резюме- продали мне снеговика за 160, хотя цена его изначальная должна быть 330. Но в ценниками оказался бардак. На этой полке вообще не было игрушек с ценами ниже 330 руб)))


Мы как-то несколько лет назад на Алтае зашли в Мария-Ра, а на кассе молодой парнишка. Считал нам потом сдачу, ошибся на 800 рублей! Я ему и так и эдак старалась объяснить, что он ошибся, что он нам должен гораздо меньше. К нему на помощь пришла еще одна молодая девушка, они считали вдвоем - и снова насчитали неправильно. Я не хотела эти деньги брать. Но никак не удавалось их переубедить. В конце концов забрала я эту сдачу, а нашим детям сказала: "Теперь понятно, для чего нужно учить математику в школе?" - им было очень понятно.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 17:23     Ответить с цитатой

Mumi_mama
А я пеку себе пирожок! Заливной! :give_heart: с ягодками и персиком


Муж привёз белую розочку и много мяса( из деревни передали) - пошла работать :lol:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42381
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 17:28     Ответить с цитатой

С праздником


Мы приехали от мамы
Я привезла и собирала свой фирменный салатик-угощайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 17:32     Ответить с цитатой

Натусиk
А я до сих пор ещё блины не напекла после твоих аппетитных фото :aga-aga:
Сегодня проводила день на двух блошиных рыночках
Немного фото для атмосферности... :in_love:


Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Сладкая Соне4ка
Тань, я вот думаю, поесть твой салатик с фото, Наташины блины да и не готовить ничего :haha:
Остатки у нас ещё деньрожденские :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
spring26
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1088
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 17:44     Ответить с цитатой

Натусиk писал(а):
Mumi_mama
А я пеку себе пирожок! Заливной! :give_heart: с ягодками и персиком


Муж привёз белую розочку и много мяса( из деревни передали) - пошла работать :lol:


Я на Ваши блины на смотрелась. И сегодня у нас с дочерью день блинов :-)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Mumi_mama
А что за блошинный рынок?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4597
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 17:45     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!
А у нас по соседству с домом склад, сегодня подошла фура битком забитая ёлочками и весь день несколько мужчин их разгружали.
Сразу подумалось, ну вот он, вот же, уже рядом, любимый праздник.
Скоро эти ёлочки будут радовать семьи.
Ну их, все эти проблемы, жизнь идет своим чередом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26997
В дневниках: 3057
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 17:52     Ответить с цитатой

Mumi_mama писал(а):

Сегодня проводила день на двух блошиных рыночках
Немного фото для атмосферности... :in_love:


О! А где у нас такие "блошиные рынки"? Я же свою коробочку так найти и не могу. Уж какие только я приговоры не использовала - не находится.
А там были банкноты, монеты, талоны на продукты из перестроечных времён... Надо новую коллекцию собирать, видимо.

/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/

Вопрос к Сергею в первую очередь, ну и ко всем.
Как вы решаете вопрос с электропитанием гирлянд? У нас с этим трудности из-за подсветки растений еще. Или растения подсвечивать или гирлянды включать. А там уже и тройники и удлинители. Но ламп 4 штуки.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921


Последний раз редактировалось: Анна25 (Вс Ноя 28, 2021 17:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7358
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 17:53     Ответить с цитатой

Подъезжаем
Снега нет, +9. Это Кисловодск, снова здесь.
_________________


Последний раз редактировалось: AstiMarta (Сб Апр 16, 2022 0:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37265
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 17:59     Ответить с цитатой

Добрый день, мамочки!
С праздником вас!!!!💐💐💐
А мы ездили вчера в гости, какой же кайф в гостях в своем доме! Банька! Деревянные окна! Дым из трубы! Вечером посидели винца попили за сегодняшний праздник. Сегодня гуляли по лесу! Красота!!!! Чудесные выходные :in_love:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 18:00     Ответить с цитатой

Не люблю быть голословной. Я про это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13403
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 18:00     Ответить с цитатой

Натусиk, спасибо за музыкально поздравление :give_heart:
(только я никак не могу привыкнуть к этому "празднику", у меня только 8марта как праздник мамы и женщины воспринимается :oops: )

Сладкая Соне4ка, какой классный свеженький салатик.

Mumi_mama, спасибо за атмосферные фото.

AstiMarta, хорошего отдыха. Это у вас традиция?

Покажу тут тоже тигрика нового.

у меня теперь на столе всё атмосфернее и атмосфернее :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 454 из 690 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 453, 454, 455 ... 688, 689, 690  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах