Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Турция 2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 11
Купаемся! Загораем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 13:46     Ответить с цитатой

bliss19
а чем в мае лучше? Море же холодное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 13:51     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
Нет инфекции. Это для меня самый большой и весомый плюс. Нет жары, нет толп народу, дешевле туры. Мы ездим в конце мая - начале июня. Вода 23-24 градуса для меня и детей вполне нормальная. В сентябре бассейны и аквапарки - ледяные, а дети у меня любят там плескаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 8:29     Ответить с цитатой

Всем привет. Кто-нибудь брал когда-нибудь туры в "Мой горящий тур". Смотрю Турцию на следующий год, подозрительно дёшево, разница с другими в тыщ 20-40
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 9:30     Ответить с цитатой

Улля
3 последних тура я брала у них. На сайте выбираю, потом в офисе оформляю договор. Но при этом смотрю, конечно, кто туроператор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 9:20     Ответить с цитатой

Улля писал(а):
Всем привет. Кто-нибудь брал когда-нибудь туры в "Мой горящий тур". Смотрю Турцию на следующий год, подозрительно дёшево, разница с другими в тыщ 20-40

Я у них много лет беру.
В принципе все нормально. Только текучка специалистов. Я к тому, что купила у одного, а потом вела др., но момент вылета третья была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 9:52     Ответить с цитатой

Ну хорошо, спасибо, а то как-то не решалась у них брать.
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 10:59     Ответить с цитатой

Мой горящий тур-это агентство. Они перепродают туры туроператоров. С чего бы у них цены были ниже на 20-40 тысяч?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 12:21     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Мой горящий тур-это агентство. Они перепродают туры туроператоров. С чего бы у них цены были ниже на 20-40 тысяч?


На самом деле у них ниже цена (я сравнивала с др. агентствами). Они меньше себе берут %. Берут кол-вом проданных туров. НО правда в цене у меня не получалось все равно разница в 20-40 тыс. Выходило где то в цене выгодно на 5-7 тыщ. руб. Но опять же, зависит от стоимости самой путевки. Может человек см. путевку за 400 000 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nastya Kids
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.21
Сообщения: 113
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2021 3:32    Заголовок сообщения: Лара. Посоветуйте отели. Ответить с цитатой

Всем привет. Рассматриваем Турцию с 2 мя детьми, возраста 4 и 6 лет. Посмотрела в интернете по Ларе неплохие отзывы. И не далеко от аэропорта.
Может кто то из личного опыта посоветует ?
_________________
Наша группа в Whatsapp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 13:40     Ответить с цитатой

Nastya Kids писал(а):
Всем привет. Рассматриваем Турцию с 2 мя детьми, возраста 4 и 6 лет. Посмотрела в интернете по Ларе неплохие отзывы. И не далеко от аэропорта.
Может кто то из личного опыта посоветует ?

Этой осенью были в Seagull (Бильдиби) - отзыв был в теме. С маленькими детьми - ОК. Отель семейный, в 23:00 уже все спят.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2021 19:00     Ответить с цитатой

Я сегодня забронировала первый отель на отпуск. У библиков на Линда Резорт в Тетриенгеле хорошая цена была
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2021 22:36     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Ого, не страшно заранее? Я вот уже месяц смотрю, цены прям радуют, но не могу решиться в данной ситуации.

Ещё вопрос, что означает слово Promo?
С Promo дешевле получается

Здесь без Promo, дороже
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2021 22:45     Ответить с цитатой

Улля
Да страшно, конечно, но охота. Подарок под ёлочку получился ))
Промо это тип цены.
Вы в Васа хотите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2021 23:37     Ответить с цитатой

Ну с отелем на 100% не определилась, варианты рассматриваю. Wasa рядом с пляжем #1. К нему больше склоняюсь.
Может быть Promo самым дешёвым вариантом из всех номеров?
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4072
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2021 0:37     Ответить с цитатой

Девочки, а где вы смотрите? Я на слетать вижу только туры от анекс и интуриста и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 100 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах