Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Болтушка :) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cyhdyk
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 981
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 19:34     Ответить с цитатой

Мега Пчёлка
Код:
https://www.mospuppets.ru/portfolio-item/828/

можете попробовать на такое сходить.

раньше в уголке дедушки Дурова, были представления для совсем мелких (судя по афише сейчас нет)[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4369
В дневниках: 5017
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 21:05     Ответить с цитатой

Марина2626 писал(а):
ясена

А я думала Вы на мой вопрос про м. Текстильщики напишите, как специалист в недвижимости :oops:

Ого.. надо чаще сюда заходить и читать вдумчивее)). Извините, что раньше не ответила. :oops:

Что именно интересует по м.Текстильщики? Я посмотрю в своих "кондуитах" и дам ответ. :-)


P.S. Такая просьба - если у кого-то есть срочный и/или важный вопрос (в любой конфигурации) по недвижимости - пожалуйста, пишите в ЛС. Также можно позвонить или написать в Вотцап по телефону, что указан в закреплённой записи Дневника.:-)
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Малые Корелы - музей деревянного зодчества Севера РФ.https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1060484
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6577
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 15:24     Ответить с цитатой

Подскажите у кого какие критерии оценок в школе.

Я сегодня в шоке немного, дочь за триместр по алгебре поставили 4, при этом средний балл 4,62, все контрольные написаны на 5, троек нет вообще. Мне кажется это все таки 5. Если бы контрольные были бы написаны на 4, то еще можно сказать, что надо что-то подтянуть.
Получается дети у которых допустим 3,9 также получили 4 как и дети у которых больше 4,5, что мне кажется крайне неверно.

Короче я в шоке, буду разбираться, еще неизвестно какие последствия будут после такой оценки знаний у моей дочери, а то скажет зачем напрягаться, все равно 4 будет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6577
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 16:32     Ответить с цитатой

А еще выяснила, что в классе 5 нет вообще и у моей дочери самый высокий балл :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cyhdyk
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 981
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 16:49     Ответить с цитатой

у вас такие правила
Скрытый текст:
[/img]


у нас так
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6577
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 17:33     Ответить с цитатой

cyhdyk писал(а):
у вас такие правила
Скрытый текст:
[/img]


у нас так
Скрытый текст:



Даже если брать такие критерии, моя дочь все контрольные сдала на 5, является самой лучшей в классе по этому предмету, то разве учитель не должен округлить в большую сторону :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cyhdyk
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 981
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 19:43     Ответить с цитатой

Марина2626
ну пусть дочь у учителя спросит, или вы сами спросите.. или у классной. чем-то же руководствовался учитель округляя вниз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6577
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 21:41     Ответить с цитатой

Исправил оценку на 5 в итоге после общения с классным руководителем, вроде как учитель по математике на автомате поставила 4. Не знаю правда или нет конечно, но исправили сразу :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

У нас по физкультуре первый раз у дочери 4, хотя балл 4.50. Прям учитель серьёзно относится к своему предмету, они сдают нормативы по бегу, прыжкам, отжимания и т.п. На время забираются на канат :o Моя если честно к такому не готова, не сильно спортивная , в итоге даже тройки получала :haha:

Такой физры у неё ещё не было за все школьные годы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilac
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.07
Сообщения: 4544
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск, ак-городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 16:37     Ответить с цитатой

Марина2626
Вы в какой школе? Мы в 1534
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6577
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 16:40     Ответить с цитатой

lilac писал(а):
Марина2626
Вы в какой школе? Мы в 1534


И мы в 1534, 2 корпус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lesa008
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 162
В дневниках: 5
Откуда: Долгопрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 20:06     Ответить с цитатой

Forte писал(а):
Товарищи, смотрите, что я нашла, хотя может это только для меня открытие :haha:
https://massovki.net/viewforum.php?f=4

Интересно посмотреть на процесс съёмки изнутри, побывать в студии. Никто не участвовал в таком?

МЫ с детьми года три развлекались. Пока я с младшей в декрете сидела))). Сын даже в конкурсном кино снимался (Блокадный дневник. Гран-при Московского международного кинофестиваля 2020). Первые деньги заработали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilac
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.07
Сообщения: 4544
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск, ак-городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 20:09     Ответить с цитатой

Марина2626
У меня второклассник во 2 корпусе, восьмиклассница в первом. 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6577
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 20:14     Ответить с цитатой

lilac писал(а):
Марина2626
У меня второклассник во 2 корпусе, восьмиклассница в первом. 😊


А у Вас дочка в обычном классе или профильном? Дочь решила в 8 классе перейти либо в класс с углублённым изучением иностранных языков или в социально-экономический. Надо уже изучать этот вопрос, чтобы успеть перевести. Может у Вас опыт есть?

И как Вам начальная школа? Я думаю на счёт программы 1-3, так как специалисты говорят ещё сына год в саду оставить, мол по знаниям готов, психологически нет. То есть если по этой схеме пойдём почти в 8 лет и как раз закончим со своим возрастом, но боюсь про такие программы в Новосибирске не слышала, трудно будет или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cyhdyk
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 981
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 20:53     Ответить с цитатой

я бы тоже про 1-3 послушал...
как я понимаю, дети сразу принимаются во второй класс, этим обходится запрет на тестирование при приеме в первый класс.
по идее за первый год они должны пройти первый и второй класс, 3 и 4 по расписанию.. но как я понял это не всегда получается, и в большинстве случаев, в начале второго года обучения заканчивают 2 класс. программа любая(какую школа захочет).

у дочери в классе много детей 1-3 учившихся, как-то они психологически младше, некая неоднородность из-за этого есть, разница между самым старшим и самым младшим больше 2 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilac
Профессор
Профессор

На сайте с 17.05.07
Сообщения: 4544
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск, ак-городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 21:08     Ответить с цитатой

cyhdyk
Про 1-3 мне нечего сказать. Я бы своих не отдала. Особенно мальчиков. Потом учиться вечно с на год старше, подзатыльники получать :haha:
Кстати, это Вы нам 1534 насоветовали, чему я очень рада. Небо и земля с прошлогодней дворовой школой. Дочь поступила в физический класс, и мелкого взяли

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Марина2626
Началка мне совсем не нравится, может просто с учительницей не повезло. Но дети прекрасны и родители адекватны.
Дочь сдавала экзамены в маткласс, в результате пошла в физический. Ну тут у меня сплошные восторги. У нас потрясающие учителя, в основном мужчины. Женщины по химии, биологии и обж 😅
Дети очень славные, большинство заучки и очень добрые. Никого в классе не обижают. Есть внеклассная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 31 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах