Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 238, 239, 240 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93834
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 18:39     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая писал(а):
Слушайте, подскажете может базы, или дома в лесу, чтобы уютно и красиво, и чтобы дом вмещал хотя бы 12 человек?
Что-то все хорошее уже либо забронировано либо кол-во мест не подходит. Либо в сутки на 4х по 20-30тр :eek: говорю про нг.
НСО или Алтай

Мне кажется так везде на НГ, примерно 7-10т с лица в сутки
Хотя я про наши местные узнавала, типа Морозово или Кроны. Про Алтай не знаю

Да, наши именно так, если это отель. Позвонила уже. Но ещё и занято. Друзья предлагают ехать в Шерегеш, а я таааааак не хочу туда ехать.... Вообще б дома отмечала, но вся толпа хочет опять "в Шерегеш". А я хочу на Алтай тогда уж. Ну или в НСО, чтобы не переться никуда. Пока что все варианты сильно не нравятся. Прям вообще никак. Не понимаю, нахрен все это... Тратить больше 50тр скорее всего, чтобы что? Выпить? Вот, нахрен бы... Если ехать зимой,то горы, река, лес - обязательно. Не вижу ничего подходящего :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 18:44     Ответить с цитатой

Посчитали график мужа. 31 декпбря и 1 января работает. Ааааа. Баня медным тазом накрылась :((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 19:00     Ответить с цитатой

А я кабачков в духовке наделала, фаршированных фаршем :in_love:
Кабачки почти золотые сейчас :haha:

И мне опять нужна помощь зала : я зачем-то купила дрожжевое тесто в ашане, сдобное. Что сделать с ним?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10226
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 19:08     Ответить с цитатой

Дюша
Ну зимой всегда так с кабачками, я такую свеженькую брокколи купила в ярче, мммм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 19:10     Ответить с цитатой

Все, придумала, сделаю такой пирог :-)

У меня тётя ещё его сверху сметанном кремом поливала. Начинка была сладкая и разная. Надо начинку придумать :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10226
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 19:12     Ответить с цитатой

Дюша
Вы не на шутку кулинарией увлеклись! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 19:28     Ответить с цитатой

Женечка73 я на неё тоже смотрела, красивая была :-)

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Женечка73 :haha: я хорошо готовлю, еду люблю :haha: сейчас развлекаюсь с новой техникой на предмет её возможностей, заодно вспоминая старые рецепты :-)
Плохо, правда, что мне пирог с яблоками сильно понравился :haha:

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Дюша писал(а):
Все, придумала, сделаю такой пирог :-)

У меня тётя ещё его сверху сметанном кремом поливала. Начинка была сладкая и разная. Надо начинку придумать :-)

Всё-таки, какую начинку можно сделать? Курага и изюм приходят в голову. Хочу сладкую и не жидкую :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93834
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 19:28     Ответить с цитатой

Мда... Все, что мне нравится, уже забронировано. И в основном мне нравятся варианты за 120тр+ в сутки :lol: что за Трэш.. Даже представить себе не могла, что цены именно такие. Есть классные варианты по 35тр сут от 3 сут. Но все уже занято. 9отя если подумать, это же тоже космос цена :eek: то ли в центре Рима снять пытаюсь дом, то ли в НСО... Запуталась что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10226
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 19:36     Ответить с цитатой

Дюша
Цукаты ананасовые? Вишня мороженая,смородина?

Добавлено спустя 44 секунды:


Вот делала с вишней и смородиной

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Тесто у меня конечно другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 19:46     Ответить с цитатой

Час от шока отхожу. Ехали по шоссе Ленточный бор, дорога сплошной лёд. Смотрю, Приора с встречной полосы прямой наводкой на нашу несётся. И все, клубы снега и пара. Приора влетела в Форд через две машины от нас.
Приору разорвало на две части. Представляете, мы проезжаем, смотрим - в оставшейся передней части машины на кресле сидит молодой человек. Встал, пошел на обочину. Кресло даже не в передней части, а на льду было.
У Форда перед смят, подушки сработали. В машине были пассажиры. Но все, слава богу, живы!
За полчаса до этого звонила дочь, просила не ехать той дорогой - столкнулись скорая помощь и КамАЗ, трое пострадавших. Но мы же решили, что нормально проведем.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Сб Ноя 27, 2021 19:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28269
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 19:51     Ответить с цитатой

Непростая
Такая же дума у меня. Что в Ялте ночь снять, что здесь. Но блин до Ялты лететь надо, а тут под боком. Черти, новогодний чёс

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Сална
Жуть :o
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93834
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 19:52     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая
Такая же дума у меня. Что в Ялте ночь снять, что здесь. Но блин до Ялты лететь надо, а тут под боком. Черти, новогодний чёс

Долетеить до Ялты быстрее, чем до Шерегеш на машине пилить, так то...

Добавлено спустя 52 секунды:

Сална писал(а):
Час от шока отхожу. Ехали по шоссе Ленточный бор, дорога сплошной лёд. Смотрю, Приора с встречной полосы прямой наводкой на нашу несётся. И все, клубы снега и пара. Приора влетела в Форд через две машины от нас.
Приору разорвало на две части. Представляете, мы проезжаем, смотрим - в оставшейся передней части машины на кресле сидит молодой человек. Встал, пошел на обочину. Кресло даже не в передней части, а на льду было.
У Форда перед смят, подушки сработали. В машине были пассажиры. Но все, слава богу, живы!
За полчаса до этого звонила дочь, просила не ехать той дорогой - столкнулись скорая помощь и КамАЗ, трое пострадавших. Но мы же решили, что нормально проведем.

Какой ужас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 19:53     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Да, жуть. Муж хотел вечером ехать на склад, не пустила. Лучше с утра пораньше, когда народу на дорогах нет.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28269
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 19:53     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Непростая
Такая же дума у меня. Что в Ялте ночь снять, что здесь. Но блин до Ялты лететь надо, а тут под боком. Черти, новогодний чёс

Долетеить до Ялты быстрее, чем до Шерегеш на машине пилить, так то...
.

Быстрее конечно) потому я не была на Алтае ни разу, дети блевотные, да и я сама того 🤮
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 19:54     Ответить с цитатой

Сална
Кошмар какой. Очухивайтесь скорее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 239 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 238, 239, 240 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах