Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 14:35     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Бывает. Сверхкомплектные зубы.
Хорошо, что все прошло удачно. Поздравляю. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69410
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 14:39     Ответить с цитатой

Вот зачем ребёнку лишние зубы?
Они должны расти лет после 40, нужнее будут :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18656
В дневниках: 6480
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 14:42     Ответить с цитатой

У сына наоборот коренного нет и у меня такая же петрушка. Кто-то плохо за комплектованием следил :haha: одним лишних насыпали, другим не хватило
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28264
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 14:51     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
ol_e4ka
Бывает. Сверхкомплектные зубы.
Хорошо, что все прошло удачно. Поздравляю. :-)

Спасибо! Я вот только сейчас узнала, что такое бывает. Ни разу не слышала ни у родни, ни у знакомых
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 15:00     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Девочки, вот угги не скользкие


Добавлено спустя 47 секунд:

И теплые
Люблю так :haha: Ни названия, ни где, ни ссылки. А мне надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14944
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 15:06     Ответить с цитатой

Я угги уже несколько лет беру здесь в закупке. Не сильно скользкие, но и что совсем не скользкие нельзя сказать. Очень тёплые.
Ещё у меня были Эму из американских закупок - вот они капец скользкие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 15:37     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Демоверсия писал(а):
Clairca писал(а):
У меня так с помадами было. Как в офис через год карантина вернули, так начала их покупать. А нас снова заперли по домам - куда краситься то? Штук 5 извела (в отпуске добила), еще несколько лежат. Хоть малюйся перед монитором и работай вся такая красивая.
Я и тинов, блесков набрала и тушь. Но 2 туши есть. :haha: Проблема не в тратах даже, а в излишнем потреблении, покупке ненужного. :aga-aga: Но эт, самое, я довольная. :lol: Я еще сережки с кулоном прикупила

2 туши в сверхпотребление записали! :haha:
Я даже боюсь считать, сколько у меня тушей. :haha:
У меня ноябрь - это месяц, когда я запасаюсь декоративкой впрок, особенно тушами (себе, дочке, сестре, племяннице, на подарки). Думала, что всё, запаслась и больше не надо. А сегодня на сайте магазина коричневые туши от Ланком были на сейле, еще и с дополнительной скидкой 25%, еще и письмо с персональным купоном от магазина на 15 долларов. Короче, тушь за 3 бакса стала мне срочно нужна. :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Непростая писал(а):
Дюша
Это сильно скууучно

Я с вами на одной волне. :tiptop:
Я не вижу для себя смысла иметь много туши. Зачем, менять их каждый день? Это шило на мыло, тем более срок годности маленький. У меня другой путь , покупать новую, после окончания ее, желательно что-то новенькое. Но по тушам я вообще не задуряюсь, возраст трактует не иметь ресницы опахала, ибо нелепо буду выглядеть.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Дюша писал(а):
Крошка Маргошка а меня устроил вариант за 7100 :-)
Реально стойкое ощущение, что с лета резко цены полнялись :eek: я же более-менее регулярно смотрю, что есть, а сегодня очень удивилась
Я тоже заагорелась покупкой. Засиделась. Мне расхвалили комплекс, цену сказали, полезла смотреть - на миллион. И это за лето. :o

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Дюша писал(а):
Непростая писал(а):
Дюша писал(а):
Про вложения в недвижимость: думаю время от времени про это, но это столько геморроя :eek: с арендаторами этими.
Единственное, что греет - это возможность платить ипотеку за неё, если будет нужна, за счёт аренды.
Вот так представлю себе: сдавать, следить за ремонтом, искать жильцов... И сразу рраз и передумаю :haha:

Это точно проще, чем заработать ту же сумму дополнительно иными способами
Это, кстати, ещё одна причина к вопросу "нафиг мне сушилтная машина", когда рациональное вкладывать в жилье


А какую " ту же сумму" заработать?
И одно дело, когда есть сумма, которую можно потратить на жилье, другое дело - с ипотекой, когда придётся из семейного бюджета забирать приличную сумму, выплатить проценты, а окупит она себя лет через 10 только.
Плюс, конечно, что цена вырастет, но насколько и вырастет - хбз


Точно помню, что жаловалась на семейные праздники год назад :haha: у брата мужа др, нас позвали, мы с сыном опять не пойдём, а причина в том, что позвали в сауну :aga-aga: вот что за праздник в сауне?
В этом году, правда, муж бы и сам не пошёл, но придётся :haha:
Куча чужого голого народа - зачем настолько сближаться? :haha:
Я всегда мужа с сыном отправляю. Хоть куда, если сама не хочу. Почему нет?

ol_e4ka писал(а):
t;]Непростая
У вас прям вау, я с таким цветом наверное только замуж бы решилась выйти :haha:
Мое любимое такое
Если тактично, это фото такое или руки реально синие?



Сална писал(а):
Afdi
Сауна для любителей сухого жара.
У нас есть платные бревенчатые бани. Двухэтажные: на первом этаже парная, помывочная и предбанник с большим столом, лавками и чаем; на втором этаже комната отдыха с кроватью; на территории купель. Оплата почасовая.
Но своя баня лучше, конечно.
Я как раз больше сауну люблю. Потому что там бассейн есть. Попарился-покупался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28264
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 15:50     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
Если тактично, это фото такое или руки реально синие?

Реально синие) все вены просвечивают, везде :oops:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93818
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 16:16     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Afdi
Сауна для любителей сухого жара.
У нас есть платные бревенчатые бани. Двухэтажные: на первом этаже парная, помывочная и предбанник с большим столом, лавками и чаем; на втором этаже комната отдыха с кроватью; на территории купель. Оплата почасовая.
Но своя баня лучше, конечно.

У нас тоже такие есть. Но вот сложно в чужую баню мокрую ходить. Почему-то кажется, что сауна, если приличная, в этом смысле гигиеничнее. Или баня, но дорогая и общественная, куда точно никого не водят...

ol_e4ka
С завершением эпопеи вас! Нам тоже все грозились делать операцию, если лишний зуб коренной, но слава богу, оказался молочным, хоть и гигантским. Только вот у нас аномалия оказалась не только с лишним зубом, но и с формой передних резцов, не плоские, а буквой Г :eek: в челюсти им места не хватает и углы торчат. Видимо, придётся обтачмвать во взрослом возрасте

ol_e4ka писал(а):
Сална писал(а):
ol_e4ka
Бывает. Сверхкомплектные зубы.
Хорошо, что все прошло удачно. Поздравляю. :-)

Спасибо! Я вот только сейчас узнала, что такое бывает. Ни разу не слышала ни у родни, ни у знакомых

Я тоже ни разу не слышала, пока у ребенка не случилось. А оказалось, что у 5% людей вырастают лишние зубы. У вас хоть в ряду зубов, а у нашего почти в центре нёба он был :eek:

ol_e4ka писал(а):
Демоверсия
Цитата:
Если тактично, это фото такое или руки реально синие?

Реально синие) все вены просвечивают, везде :oops:

У вас на двух фотках фаланги пальцев разного цвета. В прошлый раз не обратила внимание, сейчас вижу справа фиолетовые

Цитата:
возраст трактует не иметь ресницы опахала, ибо нелепо буду выглядеть

Ойййййй
Вот не Хотела возвращаться к теме Ж...
Но... На вылете из Египта стояли 4 самолёта, сразу можн было понять, где Новосибирск, а где Москва. То, что женщины московские сильно отличались качеством кожи и одежды ожидаемо, а вот ресницы... Треть нашего самолёта без шуток были с ресницами 5Д, причём минимум 2см длиной. Это так ужасно и вульгарно смотрелось... Причём был на всех, и на деврчказ и на женщинах под 60... Зачем такой страх лепить на глаза, за гранью добра и зла просто.
А губы? Эти вколоиые опухшме губы? Тоже в основном были на тех, кто летел в Новосибирск
И откуда-то буквально чёрные брови с перманентном из СССР.
А ногти? Рядом со мной стояла девушка, у которой сросший край ног равнялся 3 блинам ногтевой пластины :shock: при этом акрил это, видимо, отрос уже на на 5-7мм по меньшей мере. Не до середины ногтя, но ужасно страшно :bya: вот зачем это? Явно не 2 месяца отдыхала в Египте. Отвратительно просто.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

А ещё меховые тапки на пляже, подделтный Луи Виттон и стразы, стразы по килограмму :-o в голове, на сумка, одеждах, обуви. И, главное, чтобы везде сразу одновременно :-o
А ещё вот, по всему телу:



И эта девушка не так уж молода, вроде меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 16:19     Ответить с цитатой

Непростая
Ой, видела на пляже одну такую фитоняшку. Город не знаю. 2 парня с ней (кажется, жених и какой-то родственник помладше). Ресницы капец - мух отгонять. Это даже не вульгарно, это фрики тайские из кабаре-шоу. Сюда же губы надутые в пару.
А девчонке еще и 25 нет...
Про ногти отдельная песня... Конкурс Кто дольше проносит.
Жертвы инстаграма

Загар в горошек?
Нас комары в первые 2 ночи пожрали - тоже загар в горошек, бесплатно :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93818
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 16:26     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
Непростая
Ой, видела на пляже одну такую фитоняшку. Город не знаю. 2 парня с ней (кажется, жених и какой-то родственник помладше). Ресницы капец - мух отгонять. Это даже не вульгарно, это фрики тайские из кабаре-шоу. Сюда же губы надутые в пару.
А девчонке еще и 25 нет...
Про ногти отдельная песня... Конкурс Кто дольше проносит.
Жертвы инстаграма

Загар в горошек?
Нас комары в первые 2 ночи пожрали - тоже загар в горошек, бесплатно :)))

Вот именно. Как вы и написали, мух отногнять. Километровые толстенные махалки.
А загар...мне вот тоже интересно, она их в РФ наклеила или там уже? Ладно, когда дети на себя лепят, но взрослая женщина? :eek:

Неужели у вас прям так все покусано было? :-o прошло хоть?

З.ы. Кэбэкнулись мне уже 2000р за покупку стиралки :dance2: сегодня ещё алкашку с кэшбэком 30% купили :dance2: жаль, что лимит на месяц всего 3000р...
Мужик на кассе услышал наш разговор, и такой окрыленный побежал за алкоголем :-o он и так был со скидкой 30-50% в Ленте, так ещё и кэшбэк 30% дополнительно

З. Ы. Если что, акция до 30 ноября для тинькофф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 16:49     Ответить с цитатой

Непростая
Укусы прошли, точки остались, не чешется.
Я со своим гардеробом трусики, шортики, джинсики и футболки/толстовки явно не в тренде была.
У нас отель был итальянский. Ну не украшают себя так европейцы (кроме гомосятины, в Черногории встречала). Так что мы со своей "демократией золотодобытчиков" вполне смешались с толпой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93818
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 16:56     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
Непростая
Укусы прошли, точки остались, не чешется.
Я со своим гардеробом трусики, шортики, джинсики и футболки/толстовки явно не в тренде была.
У нас отель был итальянский. Ну не украшают себя так европейцы (кроме гомосятины, в Черногории встречала). Так что мы со своей "демократией золотодобытчиков" вполне смешались с толпой.

Не... Ну контингент то сейчас, судя по отзывам, все равно почти 100% русский... Но, видимо, другая категория отдыхающих у вас там. По крайней мере есть же "элитные" корпуса
Я такого ужаса по отелям насмотрелась, когда поехали "на экскурсию". Половина отелей по дороге разбиты в буквальном смысле. Говорят, турпоток за 5 лет, и особенно последние 2 сократился во много раз. Собственно, в аэропорту ШЭШ десятки самолётов, и все Украина и Россия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 17:01     Ответить с цитатой

Непростая, у нас на работе есть дамочки за 40 с опахалами. Ну это пипец какой-то. Всему свое время.

Обновилась до Windows 11. очень интересно, но ничего не понятно. :haha:
Но лучше 10-ки, мнение. Более дружелюбный интерфейс.

Завидую людям, которые могут заказть с Амазона, те, кто за пределами России. У них продается адвент календарь для взрослых. С вином на 24 дня. Мне надо такое. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69410
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 17:02     Ответить с цитатой

БаПки :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 237 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах