Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Благовещенск, Амурская область
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastyaaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 10:39     Ответить с цитатой

А мне 1852 бонусных миль всего начисли за каждый рейс рейс :eek:
Хотя при покупке было другое кол-во миль на сайте указано... А статусные так и не удвоились пока.

Вообще непонятно... Написала в поддержку...жду.


Мне сегодня в инсте попалась группа о турах в Мурманск, смотреть на северное сияние... Красота!
Я уже мысленно маршрут с этими дешевыми билетами проложила :haha: Из Казани в Мурманск 875р , до Казани из Томска 175 р

Но времени уже мало...Может снова будет такая приятная акция :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9413
В дневниках: 2950
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 10:56     Ответить с цитатой

Nastyaaa
Напишите, что поддержка ответит :aga-aga:
Мужу, мне и дочке разное количество начислили, но это ещё от статуса зависит (добавляют +15, +20%).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9413
В дневниках: 2950
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 14:45     Ответить с цитатой

Непростая
Теперь поняла - у вас семейный счет )) тогда всё сходится
У нас получилось в одну сторону - 2315+2222+2130
У вас бонусные мили засчитаны на общий счёт, а статусные только на ваш аккаунт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 16:36     Ответить с цитатой

Вот и мы прилетели. Рейс немного задержали, сидели в самолете.

По прилету, чтоб потянуть время, поехали в город на автобусе. Я ожидала, что Аэропорт это конечная, и мы доедем с удобствами. Но нет, автобус подошел весьма наполненный. Забавные названия остановок в начале пути - 12й км, 9й км, и так до 6го точно, потом я отвлеклась))

Вышли на конечной и пошли к набережной. Там Владимир Ильич призывает обратить внимание на восход

Пробежались по набережной до Триумфальной арки, очень замерзли, с утра хоть и -11 было, но ощущалось как 18.
Нашли рядышком пекарню с кофе, оттаивали там.
С ранним заездом не вышло (номер занят), поэтому надо было продержаться до Палеонтолического музея в 11.30.
Двигались короткими перебежками. Заглянули в собор Благовещения Пресвятой Богородицы

Посмотрели на Албазинскую икону Богородицы, написанную аж в 1667г, сфотать постеснялась, шла служба
Встретили Снегурочку

После музея наконец заселились в номер.
Апартамент Отель удобно расположен, чисто, мило

(на кровати уже сын успел поваляться)
Номер небольшой, с двуспальной кроватью, но главная печаль - батарея еле теплая! Вот сейчас я лежу, засунув ноги между секциями, и никак стопы не отогреются... Попросила обогреватель

Попали еще на мастер-класс в Музей Калачную

Сын слепил калач в компании других школьников, и пока калачи выпекались, у нас была интерактивная экскурсия. Картинки с проектора передавались на большие белые тарелки. Необычная подача, интересно. Школьники шумели, и вряд ли что-то запомнили.
Познавали новое, ели калачи и пили чай из стаканов с подстаканниками

Лично изготовленный калач выдали в пакетике с собой

Купили домой конфет и валяемся без ног в номере. Краеведческий музей завтра. И Набережная по темноте еще в планах


Последний раз редактировалось: ineskа (Пт Ноя 26, 2021 20:53), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93574
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 17:44     Ответить с цитатой

альбатрос
Понятно)))

ineskа
Как вам местная звезда-экскурсовод?)
Здорово, чьо икону посмотрели. Я не религиозная, но мне было интересно. Однако никто не захотел со мной туда идти.
Утром вылета я сегодня - 16 объявили.

Мелкий уже спрашивает, когда мы в следующий раз полетим в Благовещенск :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 18:42     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

Как вам местная звезда-экскурсовод?)

Тетушка прям в ударе!) У нее нон-стоп народ идет. Мы в компании еще двух мам с дочками были третьи за сегодня. И за нами еще пришли

Сын говорит - мам, кажется что не один день прошел, а минимум три!

Отличное внезапное путешествие вобщем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4786
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 22:25     Ответить с цитатой

Вау, как у вас бодренько то!
Вере Ивановне надо отзыв написать на сайте музея что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана 1975
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2684
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 15:00     Ответить с цитатой

Девочки, уже улетевшие назад в Новосибирск, есть пара вопросов, подскажите, пожалуйста:
1. В аэропорту есть автомат S7, который посадочные талоны с мобильного печатает?
Мы без багажа, хотелось бы сразу на контроль, минуя стойку регистрации (как всегда и делаем, Новосибирск, Москва, Питер, Сочи...). Если нет, получается на руках если только маршрутная квитанция (онлайн зарегимся, но печатать посадочные-то негде), то все равно на стойку регистрации нам безбагажным здесь в Благовещенске?
2. Ну и вопрос по такси, кто кем уезжал? Вовремя приезжало такси? Все нормально? а то по отзывам такси ночью часто либо опаздывают либо вообще могут не приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4786
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 15:43     Ответить с цитатой

Светлана 1975
Есть. Прямо возле стоек под табло, огорожено лентой. Я распечатывала.
Такси приходит. Максим, Копейка, Яндекс. Мы ждали минут 10, заказывали в 4 утра. Можно было и в 5 утра заказать, всё равно в аэропорту сидеть негде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана 1975
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2684
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 16:54     Ответить с цитатой

Кэррри
Спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93574
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 19:34     Ответить с цитатой

Светлана 1975
Про такси я выше написала
Автомат С7 есть, но только qr коды считывает. По какой-то загадочной причине ни мне ни тем, кто с нами был не выдавало посадочных с qr, а только на почту, как раньше, со шрих-кодом. А эти аппарат читать не умеет. Пришлось идти на стойку регистрации. Но мы там были единственными, и заняло это секунды.
Если что, в а/п есть, где перекусить по низким ценам. Хот-дог по 75р,например. Зона ожидания га 2эт, контроль на первом, направо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4786
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 19:44     Ответить с цитатой

Непростая
Мне куаркод тоже не пришёл, со штрих-кодом распечатала. Лайфхак. Надо телефон не прямо к окошку подносить, а немного под углом сверху. И расширить штрих-код.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана 1975
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2684
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 19:45     Ответить с цитатой

Непростая
Спасибо за ответ, да с qr, конечно надо.
А перекус там круглосуточно работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93574
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 21:53     Ответить с цитатой

Кэррри писал(а):
Непростая
Мне куаркод тоже не пришёл, со штрих-кодом распечатала. Лайфхак. Надо телефон не прямо к окошку подносить, а немного под углом сверху. И расширить штрих-код.

Да Всяко пробовали :-) тётки со стойки С7 сказали, что не работает сейчас

Светлана 1975 писал(а):
Непростая
Спасибо за ответ, да с qr, конечно надо.
А перекус там круглосуточно работает?

Вот чего не знаю, того не знаю. Но это ж аэропорт, по идее, круглосуточно. В 5,50 по крайней мере работало там все на выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана 1975
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2684
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 22:06     Ответить с цитатой

Непростая
Что-то нам тоже не приходит сегодня qr, уже и так, и этак. Идет PDF на почту и всё, а на мобильный выдает ошибку. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах