Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 04.09.09 Сообщения: 4366 В дневниках: 21 Откуда: Родники
Добавлено: Чт Ноя 25, 2021 11:22
Elena54
папу с юбилеем!!
Хороший подарок, а главное вкусный!
Сергей (kislik)
ничего себе сарайчик!!! просто классный дом....
а масштаб подготовки конечно впечатляет....
это просто СУПЕР!!!!
фотографии природы красивые!!!
На сайте с 08.09.07 Сообщения: 14161 В дневниках: 1577 Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавлено: Чт Ноя 25, 2021 14:17
Сергей (kislik), какая красота!
Поздравляю с новым домом, сочувствую, что погорели, но новый получается очень свежий и светлый. Очень красивые и живописные виды вокруг домика. Ну и подготовка как всегда восхищает!
Девочки, я сегодня не удержалась и купила в Ленте пирожное "Взлётное", так как торт с безе это слишком много (безе в семье едим я и моя мама, которая живёт далековато). И вспомнила его. Ну... не впечатлило меня очень много арахиса, резиновый заварной кусочек в середине и мало безе вернее оно ореховое. Я больше люблю типа пирожного Павлова, чтобы чистое безе, мягкое в середине, крем и кислинка ягод. Так что с возрастом отношение к нему не изменилось
На сайте с 10.02.13 Сообщения: 1255 В дневниках: 87 Откуда: Московская область
Добавлено: Чт Ноя 25, 2021 14:36
Товарищи, help!
Решила нескольким учителям подарить кружки в вязанной одежде по типу такого:
Всем положу в кружку конфетки рафаэло и карамельную трость.
Что положить учителю, у которого диабет второго типа и сладкое ни в каком виде нельзя?
Пустую кружку дарить не хочется.
Товарищи, help!
Решила нескольким учителям подарить кружки в вязанной одежде по типу такого:
Всем положу в кружку конфетки рафаэло и карамельную трость.
Что положить учителю, у которого диабет второго типа и сладкое ни в каком виде нельзя?
Пустую кружку дарить не хочется.
может быть , орешки -сухофрукты-вяленые ягодки, можно в золотинки обернуть
На сайте с 03.05.10 Сообщения: 12715 В дневниках: 18
Добавлено: Чт Ноя 25, 2021 15:33
Beverly
Вот тоже подумала, может быть чай? Травяной сбор?
***
Просто диабетом можно по-разному болеть. И по-разному к нему относится. Кто-то недовольно говорит, что "зная про диабет дарят всё несладкое", а кто-то "знают, что диабет и дарят сладкое". Здесь от самого человека зависит думаю. Есть и такие, кто лопает конфеты, заедая таблетками. Вообще по-разному.
А лимончик положить 🤷
Нам просто в прошлом году подарили бульонницу, а внутрь лимон и чесночину положили! А чего, клёво! Очень здоровьеутверждающий подарок получился ))
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Beverly
Цитата:
На первое сентября дарили сухофрукты и ореховую смесь - сказала, даже это нельзя ей.
На сайте с 03.05.10 Сообщения: 12715 В дневниках: 18
Добавлено: Чт Ноя 25, 2021 15:41
Beverly
А если человек в ванной не купается? Только душ? Может быть такое? Я просто не знаю теплая ванна и диабет ? Они как-то взаимодействуют/нет? Мыльце красивое?
На сайте с 04.09.09 Сообщения: 9302 В дневниках: 2185 Откуда: ул. Театральная
Добавлено: Чт Ноя 25, 2021 15:51
Девочки и Сергей, привет!
Ух, сегодня снежку нападало! По улицам идёшь как бульдозер
Забежала поделиться, вдруг кому нужно. На Озоне Чёрная пятница, скидка на мармелад "Мармеладная сказка" - очень вкусный, натуральный. На Сибмаме по нему популярная СП уже несколько лет. А на Озоне сейчас взять дешевле, удобнее и быстрее Я взяла пару недель назад на пробу сроки посмотреть - всё отлично, привезли свежайший. Сегодня тоже заказала на подарочки НГ.
Вот этот любимый Хотя они все вкусные
На сайте с 10.02.13 Сообщения: 1255 В дневниках: 87 Откуда: Московская область
Добавлено: Чт Ноя 25, 2021 15:52
Mumi_mama
Есть над чем поломать голову.
Как то спрашивать принимает ли она ванну неудобно.
Мыло и кремик для рук, рисует много, часто моет руки, наверняка много крема уходит.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах