Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Кому снилась рыба?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вам рыбки снились к беременности? :)
Да
65%
 65%  [ 181 ]
Нет
34%
 34%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 274

Автор Сообщение
Катюша Денирова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 13:52     Ответить с цитатой

Мне вот часто снилась рыба, и большая и мелкая)) и по одной, и сразу много - но ничего не случилось

я полезла в сонник - оказалось, что еще рыба (особенно крупная) может снится к состоятельным ухажерам, поклонникам. Вот это больше было похоже на правду))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Насяня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 3042
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 13:46     Ответить с цитатой

Было две беременности, рыба не снилась
Но вот когда первый раз долго не могли забеременеть, снился такой сон:
Что сижу я рыбачу, а рядом знакомый парень (он женат, двое детей, и еще я про его жену знаю что она аборты делала)
Так вот сидим мы рядом на бережку, он рыбу тягает и тягает, а у меня даже не клюнула ни разу. Я смотрю что он полное ведро рыбы наловил, и думаю: Ну надо же, столько рыбы уже поймал, и ведь не нужна ему больше, а у меня хоть бы клюнула разок :aga-aga:
Проснулась - и так грустно стало. Я в это время знала к чему рыба снится. Растолковала для себя, что долго еще пытаться будем
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 23:20     Ответить с цитатой

Когда ждала результата положительного ЭКО мне приснился сон что я выхожу на улицу и стоит прекрасная погода поют птички светит солнышко (я была на даче в ожидании) и стоит ванна и в ней кувшинки из под кувшинки выныривает рыба огромная и смотрит на меня... в то утро я как и в предыдущее пошла на улицу до туалета чтобы замочить очередной тестик.. погода была прям как из сна. Я в отличном настроении собрала материал и замочила его прямо на улице и увидела 2 жирненьких полоски (до этого были слабые и было подозрение на поддерживающие уколы хгч) вообщем так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irus@ka
Студент
Студент

На сайте с 10.04.11
Сообщения: 2278
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск (Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 21:21     Ответить с цитатой

Мне рыба снилась много раз - беременность не наступила.
В первую беременность - белкочка в руки прыгнула.
А сейчас очень интересно было. Снится, что роды принимаю и отдаю ребенка. Мне говорят:тебе же нужен, зачем отдаешь? Я: так это не мой. В этом цикле пролет. Затем опять сон про ребенка, вроде один, мне опять советуют забрать. А я опять отказываюсь. И еще не раз такие сны снились. Потом снилось будто муж яйца куриные такие красивые белые принес, а я его отправила унести… еще с мужем в ресторан будто-бы пришли, рыбу я хотела, мне приносят, а я ее есть отказываюсь :eek: говорю, пошли в другой ресторан, другую рыбу хочу! Посыпалась уже злая на себя, и знала, что в этот цикл не получится. А тут снится, что девочка стоит одна лет 6, я ее спрашиваю:ты чья? Она: ничья. А я ей: моя будешь и за руку беру. Проснулась счастливая, думаю, наконец мозгов хватило правильно ответить … и в эту ночь или следующую я,забеременела :-) В понедельник на первый скрин, посмотрим кто там))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irus@ka
Студент
Студент

На сайте с 10.04.11
Сообщения: 2278
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск (Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 14:05     Ответить с цитатой

Была на скрине. Девчушка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 15:31     Ответить с цитатой

Мне много раз снилась рыба , но всегда как то мимо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galchenochek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.15
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 23:25     Ответить с цитатой

Мне больше лягушки с головастиками снятся.
По-моему эти земноводные ближе к теме, чем рыбы.
Однако, в моем случае, что лягушки, что рыбы - результат нулевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АЛЕЙСИА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.20
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 18:31     Ответить с цитатой

А мне сегодня приснился сон, что стою я перед бассейном с чистой водой, а в нем рыбки плавают необыкновенные и даже выныривают, похожи на летающих рыбок, и я прыгаю в этот бассейн и до самого дня , и ногами оталкиваюсь от дна и всплываю, а вокруг меня эти рыбки плавают и я думаю какие приятные рыбки, но не ловила (( жаль не додумалась поймать хоть одну, надеюсь что это предвестник скорой беременности.
А еще пару месяцев назад снилось что лежу у гинеколога, она делает мне узи и говорит а вы беременны , я так удивилась и говорю, ну это ничего не значит, может и выкидыш быть и что угодно , а рядом со мной почему то сестра стоит и говорит мне, нет все будет хорошо не переживай и я такая радуюсь , обидно было проснуться ни с чем (( и тесты 2 полоски снились и пока ничего (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasilyeva_00
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.20
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 17:47     Ответить с цитатой

Снился недавно сон с рыбкой,не знаю даже ,ждать пополнения или нет😂

Добавлено спустя 19 минут 33 секунды:

Да🥰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valerka09
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.21
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 17:28     Ответить с цитатой

Не снилась рыба вообще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кутюрье
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.21
Сообщения: 158
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 12:35     Ответить с цитатой

Снилась оба раза. Второй раз снилась жирная такая рыбешка, но в мутной воде. Так и получилось, ребенок родился в зеленых водах. Откачали, бегает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 330
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 17:05     Ответить с цитатой

Ни разу не снилась рыба к беременности (просто так снилась). Перед беременностью снились цветущие деревья, как вхожу в водоём с прозрачной голубой водой, и на протяжении почти всей беременности снились фрукты на деревьях и на прилавках магазинов.
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КотикОксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.22
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2022 4:43     Ответить с цитатой

Девочки, а если снилось что ем сырую рыбу? Сон прям такой длинный и чёткий. Раньше никогда рыба не снилась. Очень уже хотим🥰🥰🥰[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 53 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах