Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры и развитие детей]
РИСУЕМ С ДЕТЬМИ: КОГДА И КАК УЧИТЬ РЕБЕНКА РИСОВАТЬ?
 6 практических советов 
Требуются модели. Бесплатно. Маникюр и стрижки. Оплата только за материалы
Турция 2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 11
Купаемся! Загораем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Landysh  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
В дневниках: 10606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 13:46     Ответить с цитатой

bliss19
а чем в мае лучше? Море же холодное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
В дневниках: 11
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 13:51     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
Нет инфекции. Это для меня самый большой и весомый плюс. Нет жары, нет толп народу, дешевле туры. Мы ездим в конце мая - начале июня. Вода 23-24 градуса для меня и детей вполне нормальная. В сентябре бассейны и аквапарки - ледяные, а дети у меня любят там плескаться.

Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 8:29     Ответить с цитатой

Всем привет. Кто-нибудь брал когда-нибудь туры в "Мой горящий тур". Смотрю Турцию на следующий год, подозрительно дёшево, разница с другими в тыщ 20-40

LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 9:30     Ответить с цитатой

Улля
3 последних тура я брала у них. На сайте выбираю, потом в офисе оформляю договор. Но при этом смотрю, конечно, кто туроператор

Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 9:20     Ответить с цитатой

Улля писал(а):
Всем привет. Кто-нибудь брал когда-нибудь туры в "Мой горящий тур". Смотрю Турцию на следующий год, подозрительно дёшево, разница с другими в тыщ 20-40

Я у них много лет беру.
В принципе все нормально. Только текучка специалистов. Я к тому, что купила у одного, а потом вела др., но момент вылета третья была.

Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 9:52     Ответить с цитатой

Ну хорошо, спасибо, а то как-то не решалась у них брать.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Перейти: