Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Испания кто переехал или собирается
Поговорим о жизни в Испании; Аликанте, Валенсия, Гандия

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GonzalezK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.15
Сообщения: 8
В дневниках: 2
Откуда: Испания
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 12:19     Ответить с цитатой

слоник003 писал(а):
GonzalezK
я хотел недалеко от Барселоны. испанцы мне говорили названия места. а я забыла. :oops:
говорят так очень хорошо в окрестностях. рядом и горы и море)))

да, местности на всех Костах хорошие. Я живу на Коста Бланка, у нас тоже и море и горы... но с работой тяжело. А чем бы вы хотели заниматься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexandraA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.12
Сообщения: 563
Откуда: м. Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 12:37     Ответить с цитатой

GonzalezK
вам лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taptigina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 11:57     Ответить с цитатой

GonzalezK писал(а):
Привет. Я живу в Аликанте.


Добрый день! :) Расскажите как вы там оказались, как и откуда переезжали, как устроились? Давно вы там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taptigina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.15
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 12:03     Ответить с цитатой

GonzalezK писал(а):
Привет. Я живу в Испании 6 лет. Здесь недавно. буду рада пообщаться. :oops:


Добрый день! :4U:

А как вы туда переехали? Чем занимаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lider
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 01.05.09
Сообщения: 403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 23:22     Ответить с цитатой

GonzalezK писал(а):
слоник003 писал(а):
GonzalezK
я хотел недалеко от Барселоны. испанцы мне говорили названия места. а я забыла. :oops:
говорят так очень хорошо в окрестностях. рядом и горы и море)))

да, местности на всех Костах хорошие. Я живу на Коста Бланка, у нас тоже и море и горы... но с работой тяжело. А чем бы вы хотели заниматься?


Коста Бланка -- ниже или выше Аликанте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GonzalezK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.15
Сообщения: 8
В дневниках: 2
Откуда: Испания
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Taptigina привет. У меня муж испанец. Занимаюсь пока детьми. У мужа свой бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
odalina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 16:32     Ответить с цитатой

Я живу в Андорре , это княжество между Испанией и Францией. До границе с Испанией- 10 км. С работой сложно , если хотите перебираться- самое главное учите язык, лучше несколько( испанский, французский, каталанский, а английский здесь менее востребован, но тоже не лишний) и специальность какая то прикладная, например мастер маникюра, парикмахер, бармен- официант. Наши юристы и экономисты тут точно не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ksu74
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 16:12    Заголовок сообщения: чай Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, в Барселоне есть в продаже чай с бергамотом и молочный улун? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 1:27     Ответить с цитатой

odalina, а врачи (свободно говорящие по испански)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ania_K
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Devochki. Ochen razvit v Ispanii Facebook. Est gruppi Mamochki Ispanii, Devochki Ispanii i t.d. i t.p. Mojno nayti kak druzey, tak i infu :victory: :pyatak:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SONRISITA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.18
Сообщения: 4
Откуда: Novosiborsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:15     Ответить с цитатой

¡BUENOS DIAS!
Быстро подготовлю к эмиграции, выполню перевод досье для Консульства Испании в Москве. Преподаю испанский язык, работаю переводчиком более 15-ти лет. Так же преподаю испанский язык ИНТЕНСИВНО, традиционным переводным методом и беспереводным методом (только на испанском языке) для детей от 4-х лет и взрослых. Отличница, победитель языковых олимпиад, диплом ИнЯз.

Помощь в эмиграции даже после отказа в Шенгенской визе - помощь в поиске иностранного мужа, помощь в общении, языковая подготовка.
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Седа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 645
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 16:27     Ответить с цитатой

Добрый день! Планируем всей большой семьей улететь в Испанию. Присматриваем Севилью. Рады будем общению с сибродителями, живущими в Испании.
_________________
Научу говорить по-английски без акцента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах