Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Зачем в машине плюшевый мишка?
разъясните

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Плюшевый мишка в машине
Поднимает настроение
31%
 31%  [ 67 ]
Мне с ним не так страшно
8%
 8%  [ 17 ]
Отвлекает внимание
40%
 40%  [ 86 ]
Сама не знаю зачем он сидит и смотрит на меня
19%
 19%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 208

Автор Сообщение
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 6:23     Ответить с цитатой

мишка в машине-признак того,что владелец машины девушка. На мой взгляд,лучше уж наклейку с туфелькой приносить,но в машине должно быть все аккуратно и чисто,идеальный порядок-вот это будет хорошей оценкой той девушке,что за рулем этой машинки. А мишки и прочие безделушки-несерьезность...
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olira sh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 22:28     Ответить с цитатой

Знаю, что "уют" из всяких причиндалов в машине обычно создают дальнобойщики. Я по работе часто с ними пересекалась, даже как-то спрашивала их об этом. Не мешают ли им все эти висячки и герлянды? Ответ был прост: - "Нам это напоминает о доме". Дальнобойщиков я ещё как-то понимаю, но плюшевый зоопарк в домашней машине - это не по мне!
_________________
АКЦИЯ!!! Фитокосметика Kora, New Line, Sante оптом и в розницу. Низкие цены. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1469479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мора-Нск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 17:45     Ответить с цитатой

У меня вот такой кот катается

Подушка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olira sh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 18:36     Ответить с цитатой

Подушка в машине вполне удобная вещь. При движении можно под голову подложить, а то и под поясницу.
_________________
АКЦИЯ!!! Фитокосметика Kora, New Line, Sante оптом и в розницу. Низкие цены. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1469479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3759
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2021 1:56     Ответить с цитатой

Я против всяких финтифлюшек в салоне, на заднем сидении для ребенка - пожалуйста, но не на приборной панели!!! Особенно висюльки на зеркале заднего вида! Это все очень отвлекает. И многие опытнейшие водители такого же мнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2477
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 13:57     Ответить с цитатой

Мора-Нск писал(а):
У меня вот такой кот катается

Подушка))

у меня нет плюшевых жителей в машине, а вот такого бы завела, иногда очч хочется под поясницу подушечку, с нашими то пробками.

а по существу вопроса, ладно в машине, у нас сотрудник на мотоцикле ездит, у него мишка ситид... весь грязный фу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 22 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах