Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Коронавирус. Хроники, том 36
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2070
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 8:39     Ответить с цитатой

MVA-75 писал(а):
Ещё хотела сказать, большинство привитых, особенно пожилые пациенты, считают, что их вакцинировали прививкой от бессмертия(
Утрирую конечно)
У кого-то онкология выявилась, считают, что прививка спровоцировала, а они у нас как шли, так и идут, куда она денется, онкология.
Или колени в хлам на Мрт, тоже считают, что после прививки, а у большинства ожирение...

ну хоть теперь есть причина любой хвори у пожилых людей
моя мама 80+ всю зиму болеет (скорые, врачи, уколы),ежегодно!!!, так как летом некогда из-за огорода. Сейчас начинаются скачки давления,колени, сердце и все это из-за прививки пол года назад, все не привитые подружки именно такой вердикт ей ставят. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (13)  
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 8:46     Ответить с цитатой

Aks30
А он сказал что у него симптомы ?
Контрактным привитым с симптомами знаю и пцр берут , и знаю что не привитым не дают никаких предписаний . Вобщем единого алгоритма нет почему то
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43150
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 9:15     Ответить с цитатой

Almare
Заболеть через неделю после прививки - вполне вероятно, что заразилась именно в очереди на прививку.
С учётом того, что там как раз в тот момент был ажиотаж, а маски по-прежнему большинству трудно даже иметь, не то что на нос надеть (

Сейчас вроде очереди стали поменьше, но может быть и из-за нехватки вакцины Лайт, которой все хотят ревакцинироваться, а Минздрав обещает ее прибытие уже пару недель :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 9:25     Ответить с цитатой

Sonetta
да и дети могли принести, они все болеют сейчас.
просто я рассуждаю, что вариантов убедиться что перед прививкой ты точно не болеешь, по большому счету нет :idontno:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Sonetta писал(а):

Сейчас вроде очереди стали поменьше

Меня удивляет то, что в поликлинике (конкретно беру нашу) мед персонал никак не регулирует поток на прививку. В том плане, что есть же запись, почему нельзя установить правило, что приоритет все-таки за теми кто по записи. И не понимаю, что мешает людям записаться и прийти к назначенному времени. Что за любовь к толпе и очередям :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 9:35     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ писал(а):
Юнита
Ничего толком не сказали, но напишут, конечно, орви. Завтра пойдем на прием.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Zhenni
Мне этот раз врач вообще сама дала анализосборники и сказала, чтобы я сама взяла. Сказала, что, покажет аналих, если даже просто коснуться слюны, что это проверено.

Ни чего там не покажет. Я когда заболела 19 июня с температурой и тд на работе 21го июня сдаю пцр он приходит положительный, а 22 сдаю в ПК он приходит отрицательный. На работе который брали его уже через 2 часа доставили в лабораторию, а в пк через 48 часов, вот и весь вывод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 10:13     Ответить с цитатой

yul81-05 писал(а):

у меня родители привились в мае и, да, они так и считают-привились от бессмертия.
Мои, судя по всему, тоже так считают. Очень удивились, когда я затемпературила (у них в гостях были, потом выяснилось - не ковид), в маске дома ходила и кушала отдельно.
Мы же все привиты. Зачем эти напряги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9157
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 10:29     Ответить с цитатой

Almare
Доброе утро. Напишите что терапевт скажет, не удивлюсь если с соэ 30 идите ставьте эксперементальную прививку :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 10:31     Ответить с цитатой

Aks30
а чувствуете себя как?
Скрытый текст:
не во время критических дней сдавали оак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9157
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 10:33     Ответить с цитатой

Нам директор хвала Богам сказал что вакцинация дело каждого, принуждать никого не собираюсь, входа по кодам не будет. Адекватный человек. Некоторые коллеги ковиваком успели привиться, а сейчас нет его :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Анета
Не во время кд.
Самочувствие хорошее, недели 2 назад был насморк пару дней и всё. Дней через 10 пересдам, толи остаточная реакция в организме осталась, толи что-то вылезет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1264
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 10:33     Ответить с цитатой

Добрый день. С какой симптоматикой дети сейчас переносят ковид? Поделитесь пжста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9157
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 10:34     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Aks30
А он сказал что у него симптомы ?
Контрактным привитым с симптомами знаю и пцр берут , и знаю что не привитым не дают никаких предписаний . Вобщем единого алгоритма нет почему то

Ну когда была кв бригада, не было симптомов еще. Больше никто не приходит и не звонит. Он один с кодом ходит дела всей семьи решает получается. Это Тюмень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викуля 20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.21
Сообщения: 318
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 10:45     Ответить с цитатой

MVA-75
Цитата:

У кого-то онкология выявилась, считают, что прививка спровоцировала, а они у нас как шли, так и идут, куда она денется, онкология.
Или колени в хлам на Мрт, тоже считают, что после прививки, а у большинства ожирение...


Врач из Авиценны Диана Ким в Инстаграме рассказывала, что действительно были в её практике случаи, когда повод спровоцировал онкологию и тромбозы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25090
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 10:46     Ответить с цитатой

Aks30 писал(а):
Нам директор хвала Богам сказал что вакцинация дело каждого, принуждать никого не собираюсь, входа по кодам не будет. Адекватный человек

Наш директор оч долго держал нейтралитет. Сейчас Москва прессует, у него выбора нет. Входа по кодам тож не будет, просто отстранят от работы и все :haha:

Aks30 писал(а):
Almare
Доброе утро. Напишите что терапевт скажет, не удивлюсь если с соэ 30 идите ставьте эксперементальную прививку :-(

мне честно говоря уже все равно :oops:
Скрытый текст:
по анализам аллергия, насморк и кашель второй месяц, общее состояние "нестояния", антигистаминные как-то не особо помогают. в пк терапевт проблемы не видит, отправил к лору, та назначила називин. аллерголога нет, только платно. а я уже столько потратила денег на платные обследования по разным своим болячкам, что уже нет никакого желания продолжать эту тему.


Последний раз редактировалось: Almare (Вт Ноя 16, 2021 10:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 10:49     Ответить с цитатой

Aks30 писал(а):
Самочувствие хорошее
Это называется избыточная диагностика. Если самочувствие хорошее, не надо лишние анализы сдавать. СОЭ у женщин часто бывает высокое и безо всякой привязки к циклу. Если одно сое такое, смысла нет по этому поводу страдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
SW
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 6371
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 11:00     Ответить с цитатой

Викуля 20 писал(а):
MVA-75
Цитата:

У кого-то онкология выявилась, считают, что прививка спровоцировала, а они у нас как шли, так и идут, куда она денется, онкология.
Или колени в хлам на Мрт, тоже считают, что после прививки, а у большинства ожирение...


Врач из Авиценны Диана Ким в Инстаграме рассказывала, что действительно были в её практике случаи, когда повод спровоцировал онкологию и тромбозы :aga-aga:

Интересно, как она определила, что именно спровоцировало онкологию :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 58 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах