Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ковид & гомеопатия
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 19:37     Ответить с цитатой

Мышь городская
У врача гомеопата и рентген и антибиотики тоже в арсенале есть ,если состояние угрожающее. Мы за все время пили один раз антибиотики. А почему вы решили ,что гомеопаты работают не официально? Наш ,например, все больничные официально оформлял, если что. Не в подвале принимал, а в лицензионной клинике. И у нее медицинское образование, а не шаманское :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Смешно читать такие комментарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13148
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 19:38     Ответить с цитатой

Ну вот именно, хронические болезни...
Ты с ней давно, знаешь что к чему, есть время и подождать и поэкспериментировать...
А тут, нос помазал, капли выпил и ты не болеешь самой неизведанной и не предсказуемой болячкой (вот эта "отмазка" - при наличии антител вообще умиляет), над которой весь мир бьётся уже второй год...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 19:41     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
mamontenoklena
В гомеопатическом центре на Октябрьской неправильный гомеопат? Ну, нас типа к одному из лучших записывали. :aga-aga:

Не поверите, но центр на Октябрьской не очень то жалуют, поэтому не удивлена. И там есть вот такие неклассические гомеопаты, я б к таким не пошла.
Классические гомеопаты, например, в Центре на Кирова.

Мышь городская писал(а):
Nadia123
Цитата:
Классический гомеопат назначает один препарат. И смотрит как он работает. Если не сработал, подбирает другой.

Если на третьем несработавшем препарате клиент помирает от запущенной болезни, классический гомеопат разводит руками :haha:

Классический гомеопат с высшим медицинским образованием при необходимости назначит и гормоны и антибиотики и всё, что будет необходимо в конкретной ситуации, и в больницу отправит. Он честно скажет, что в данный момент не может подобрать гомеопатический препарат и предложит другое лечение.
Если гомеопат запускает так болезнь, не подобрав нужного лекарства, то нафиг такого гомеопата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47038
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 19:58     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):
на этот букет наложена тромбоцитопатия.

Ну потому я и говорю, что упоминание таких "диагнозов", как близорукость, в связке с иммунитетом, подрывает воспринятие всерьёз прочих диагнозов.
Про тромбоцитопатию я ни слова не сказала, но козырять дисплазией и плохим зрением - ну как-то... Не впечатляет.
Скрытый текст:
Да, про хорду говорили предупреждать перед исследованием, но я забыла, каким. ЭКГ? Вроде ЭКГ никаких особенностей не выявляет у нас. УЗИ? Вроде как уже и не надо. Вот у сына не знаю, есть хорда, или нет. Как-то его не смотрели.
У остальных членов нашей дисплазийной семейки тоже просто не делали исследований на эту тему.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54257
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 20:04     Ответить с цитатой

Да, мне тоже интересно, когда про хорду предупреждать? А то она у меня есть.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13543
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 20:05     Ответить с цитатой

Dio
Миопия, это один из симптомов дисплазии :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10194
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 20:08     Ответить с цитатой

Ну вот теперь поняла причём здесь близорукость, из за имунитета :eek: , кстати на него не жалуюсь, а зрение плохое, от слова совсем плохое!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Planetgreen
Дисплазия чего, просветите, я вообще первый раз слышу об этом, блин может правда, четыре операции на глазах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26634
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 20:09     Ответить с цитатой

Dio
Скрытый текст:
у вас хорда уже найдена, диагноз уже прописан, поэтому его могут учитывать сразу. Если где-то в новом месте без бумаг (например, попал в больницу), о хорде нужно говорить. Она иногда даже при банальном прослушивании слышна.
Хотя никаких отрицательных последствий ее наличие для организма не несёт.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13543
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 20:11     Ответить с цитатой

Женечка73
Ну речь же зашла о дисплазии соединительной ткани, а это как раз набор симптомов. Миопия может быть одним из. Диагноз ставится по совокупности нескольких симптомов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26634
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 20:15     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Да, мне тоже интересно, когда про хорду предупреждать? А то она у меня есть.

В больнице, например.
Или у нового кардиолога.
Часто хорда себя никак не проявляет, нет симптомов и с ней живут спокойно и счастливо.
Но иногда она вызывает проблемы. И тогда ее наличие учитывается при ведении такого пациента.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 20:19     Ответить с цитатой

Я вообще не слыхала, чтоб близорукость лечилась, хоть гопеопатией, хоть чем. У меня близорукость. И как бы не пытались мне её лечить с юности ни какого толку. Зрение все падает и падает каждый год.

Последний раз редактировалось: Nadia123 (Вт Ноя 09, 2021 20:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26634
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 20:19     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):

Planetgreen
Дисплазия чего, просветите, я вообще первый раз слышу об этом, блин может правда, четыре операции на глазах

Если бы у вас была дисплазия соединительной ткани, вам бы уже сказали окулисты, там вообще весьма характерная сетчатка. При этой дисплазии операции на глазах бессмысленны, сетчатка всё равно ползёт.
Линзы при дисплазии только специальные, жёсткие.
Т.е. если она есть, то врачи её "видят" по многим факторам. Диагноз выставляется по совокупности обследований.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54257
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 20:20     Ответить с цитатой

ИРРА
Моя карточка, где это было прописано, давно благополучно утеряна в поликлинике. Я не знала, что надо предупреждать, поэтому не предупреждала никогда, даже не вспоминала о ней. И да, мне она проблем не доставляет. Хлопает себе и хлопает.
Спасибо! :give_heart:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10194
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 20:26     Ответить с цитатой

ИРРА
Сечатку прижигала два раза, перед родами, и после лет через 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 20:36     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Лёлик03
Ковидом все болеют по разному. И для кого -то это простое орви.

Простое ОРВИ пройдёт с помощью лимона и обильного питья, в этом случае даже гомеопатия не нужна.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах