Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 22:41     Ответить с цитатой

Дюша
Ой не могу, благодаря вам её зп, ну хоть не смешите. Это ваша зп зависит от переговоров, но точно не ее :haha: пусть ей меняют график и будет вам тишина.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 22:53     Ответить с цитатой

У нас новая уборщица. Арендодатель пока не особо ей доверяет, поэтому распорядился мыть в офисах только в присутствии арендаторов. Как же это неудобно.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 22:59     Ответить с цитатой

тут была Коммерческая тайна то ли бездельников, то ли несчастных крепостных :haha:

Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Ноя 09, 2021 0:26), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31462
В дневниках: 24125
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 22:59     Ответить с цитатой

Talina
:holding: :holding: сочувствую, у нас тестер просто видео записывает и прилагает к задаче, очень помогает не устраивать разборок и сэкономить время :haha:
у меня на предыдущей работе аналитик любила с клиентами общаться без разработчиков и обещать им как "ультра изи" те вещи, которые месяцами надо было делать ли вообще архитектура продукта не предусматривала. А вполне здравые мелкие просьбы клиентов - отшивала с формулировкой "сложно и долго, не будем делать".
Скрытый текст:
Я собсно ушлас предыдущего места после того,как 5 программистов включая начотдела 4 часа времени и нервов потратили пытаясь обьяснить ей "на котиках" что то,чего она пообещала чуть ли не на след. неделе - надо будет всей командой делать месяца 3 бросив все остальное, и по итогу все равно нестабильно будет.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 23:01     Ответить с цитатой

Роксалана :haha: смешно. То есть никакой связи: офисное здание - арендаторы-платят за аренду- зарплата обсудивпюшему офисы персоналу, в том числе и уборщицы? :haha:
Ну-ну.
Насколько я помню, история закончилась разрывом контракта с этой клининговой службой :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 23:02     Ответить с цитатой

Сорян за опечатки. Перечитывать не буду. Кто прочитает, тому медаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 23:04     Ответить с цитатой

Непростая кто бы говорил про упертость :haha:
Ну, не виновата я, что у вас так организовано, что даже почту менеджеры разбирают, а не секретари :-)

Добавлено спустя 49 секунд:

mamakati писал(а):
Дюша
Не могли бы шкрябать более ритмично? Вы сбиваете с ритма весь квартал))))

Не-не, я скучная женщина, в 5 могу только спать :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 23:11     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Непростая
Вот согласна с вами, да что то можно делать удалённо, а что то только очно.

Вот именно. Работают прогреры удалённо некоторые уже скоро 2 года,так они в офисе не нужны вообще. Но не у всех же рабочий процесс полностью не контачит с другими людьми в физическом смысле.
Странно, что в этой теме до сих пор не было задекдарирвпно, что уборщица по скайпу пол должна помыть, например, все же все только удалённо делают :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

ol_e4ka писал(а):
Роксалана писал(а):
Непростая
Так мы ж не знаем график уборки в офисе Дюши, скорее всего он и есть в 18:00, а то что они там работают, её должно волновать. Такие все нетерпимые стали. :aga-aga:

У нас в здании убирают с раннего утра обычно, потому что в 18:30 ещё битком точно. Только после 20:00 рассасываются, и то не все

У нас тоже многие до 10 в офисе торчат, но это по их инициативе. Рабочий день с 9 до 6. Позже, увы, не только ты будешь в офисе работать, но и те, кто его обслуживает.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Дюша писал(а):
Роксалана идём от того, что она получает зп благодаря арендаторам, которые работают в 18 - 00: говорят по телефону, участвуют в конференциях, проводят собеседования, дают комментарии и тыды. То есть, фоном пылесос не нужен совсем.
Тем более, что всегда уборка была по утрам, совсем рано.
Да, не нравится, когда мешают и громко и активно спорят ещё

Как вы там сегодня мне ответили? А чего не нравится? Это жизнь :haha: пришел человек работой своей заниматься, наслаждайтесь :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Сална писал(а):
У нас новая уборщица. Арендодатель пока не особо ей доверяет, поэтому распорядился мыть в офисах только в присутствии арендаторов. Как же это неудобно.

Так, кстати, у многих. Мало ли, что сопрет уборщица. Там может один комп как её годовая зп :haha: мне так не доверяют.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

НаташкаМ писал(а):
Talina
:holding: :holding: сочувствую, у нас тестер просто видео записывает и прилагает к задаче, очень помогает не устраивать разборок и сэкономить время :haha:
у меня на предыдущей работе аналитик любила с клиентами общаться без разработчиков и обещать им как "ультра изи" те вещи, которые месяцами надо было делать ли вообще архитектура продукта не предусматривала. А вполне здравые мелкие просьбы клиентов - отшивала с формулировкой "сложно и долго, не будем делать".
Скрытый текст:
Я собсно ушлас предыдущего места после того,как 5 программистов включая начотдела 4 часа времени и нервов потратили пытаясь обьяснить ей "на котиках" что то,чего она пообещала чуть ли не на след. неделе - надо будет всей командой делать месяца 3 бросив все остальное, и по итогу все равно нестабильно будет.

Вот поэтому я всегда тяжело переживаю уход менеджера.... Чтобы не было такого, что на обещают того, что в 5 раз дороже/дольше. Человек должен шарить, изи это или моделировать сначала месяц, а потом прогать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 23:12     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Как вы там сегодня мне ответили? А чего не нравится? Это жизнь :haha: пришел человек работой своей заниматься, наслаждайтесь :haha:
а это другое. Тут все завязаны на эти контракты, которые к уборщицам не имеют никакого отношения :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 23:12     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая кто бы говорил про упертость :haha:
Ну, не виновата я, что у вас так организовано, что даже почту менеджеры разбирают, а не секретари :-)
:

Всё. Вы, как в примере у НаташкаМ. У вас все бизнес-процессы примитивные уровня, лишь только секретаря.


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Ноя 10, 2021 14:29), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 23:13     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Ну как бы я нашла вариант. Но долго и мучительно.
Я очень трепетно отношусь к доработкам, потому что срок их выполнения может жестко повесить мне те процессы, которые не имеют связи, на первый взгляд. Ибо будут дорабатывать все комплексом, чтобы верно было. И многое беру руками и упорством, но иногда накипает.
Это просто человек такой. С ее коллегой мы все решаем просто стремительно. :aga-aga: Один скрин параметров запроса, второй - результат. И все понятно.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 23:14     Ответить с цитатой

Так. Чую пора пить мелатонин :lol: видать новый будильник у меня теперь будет в телефоне :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 23:20     Ответить с цитатой

Роксалана
Непростая
Не контракт, так её одну бы уволили :haha: и я бы к этому руку приложила, так как на работе была до 19 точно :haha:

Непростая :058: у нас все организовано так, чтобы каждый своим делом занимался, а вы меня учите бизнес процессам, а сами перевод звонков организовать не можете. Прогресс, да :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 23:21     Ответить с цитатой

тут была Коммерческая тайна то ли бездельников, то ли несчастных крепостных :haha:

Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Ноя 09, 2021 0:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 23:26     Ответить с цитатой

Непростая так меня звонки не парят совсем, так как я их и не перевожу никуда :-) на меня переводят, случается.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 47 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах