Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 12:03     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Демоверсия писал(а):
А плотные темные шторы никому не помогают? Звуки релакса? Проезд, самолёт, стиральная машина, дождь и прочее?

У меня шторы типа блэкаутов, мало это что меняет с вечера. С утра, конечно, есть разница, но не засыпае не влияет.
С гаджетом расстаться, не? У меня осенью была интересная проблема. Просыпаться в 4 - 5 утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 12:14     Ответить с цитатой

Демоверсия
Я не всегда перед сном читаю в телефоне. Точнее, даже если и читаю, то засыпаю потом через час-полтора. Экран убран на ноль в темноте и почти не светит. В норме человек должен при таких условиях засыпать через 10-15 мин. Ну, а про то, чтобы не смотреть вечером фильмы до сна, я уже писала, это не вариант. Вся жизнь из работы и будет тогда состоять. Я вырубаюсь быстро тоько если в 6 утра встаю в тренажерку, но это от бессилия в 00.0-0,30 ночи тогда, а не от того, что это хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14883
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 12:43     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
Останавливает только доставка почтой. Может ещё есть варианты доставки?

Почему только почтой то? Я несколько раз заказывала, выбирала Boxberry. Пунктов выдачи везде полно. В октябре за 2 недели пришла посылка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 12:58     Ответить с цитатой

Демоверсия
С Айхерба сейчас еще какая-то Сбер-логистик доставляет, в постаматы в Сбербанке. Обычно дней за 10 доходит, как и Боксберри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10204
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 13:07     Ответить с цитатой

Вот щас на работе готова мордочкой прям в бумаги плюхнулся, даже прогулятся сходила, ещё больше спать захотела, легла вчера не поздно, где то в 23.30 наверное, че это такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 13:35     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
я вас умоляю, не будем аристократов из себя строить. И работа разная бывает, и коллективы. Дамы прям, господа.

Clairca писал(а):
pumpurus
Я вас умоляю. Ничего святого. Да и дамы могут ответить :))
Мне после работы в военкомате и в транспортном цехе мат коллег детским лепетом кажется. Ох, далеко им до прапорщиков.
Неприятно, конечно, но перевоспитывпть дяденек поздно.


Меня-то зачем умолять? И причём здесь аристократизм? Я и не призывала стоить кого-то из себя, как и сама не строю. Но для меня, действительно, более, чем удивительно такое на работе.
Я, кстати, помимо офиса ещё и на стройках постоянно бывала и не помню, чтобы рабочие продолжали общаться на своём языке в моём присутствии или моих коллег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 13:39     Ответить с цитатой

О, спасибо за варианты доставки, я скачала приложение, не разобралась ещё толком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10204
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 13:39     Ответить с цитатой

pumpurus
Работала в конторе по реализации контрактных запчастей, и как спустишься на склад, если не видят тебя, уши могли завернуться в трубочку, конечно когда видят то сленг менялся, А вот говоря о запчастях, ремонте, всё, лучше уйти, чем слушать, ну вот так они обсуждают, подбирают запчасти :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 13:46     Ответить с цитатой

pumpurus
Видимо ваши коллеги больше джентельмены, чем мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 13:48     Ответить с цитатой

pumpurus, и что делать? Закатывать глаза и поджимать губы? Шипеть на всех? Падать в обморок при мате? Вы фукаете человеку, в коллективе у которого, а не который. Вот бы я возрастных мужчин поучала. Настолько разные ситуации бывают, удивляет, что женщины с опытом этого не понимают. И какая разница как у вас там было на стройке. Вот правда, дай провод людям самоутвердиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 13:52     Ответить с цитатой

Демоверсия
Приложение вроде блокировали в РФ, нет?
У меня в какой-то момент оно стало работать странно. Нашла, что их постоянно блокируют по решению то ли роскомнадзора, то ли еще какого-то органа, и я снесла его. С компа заказываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 13:55     Ответить с цитатой

IrishSummer
, я недели 2 назад скачивала, проверить надо. Я остановилась на том, что не знаю что заказать. Посоветуйте что-нибудь. Хотела витамин Д. И для волос. И запуталась что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 14:00     Ответить с цитатой

pumpurus писал(а):
Демоверсия писал(а):
я вас умоляю, не будем аристократов из себя строить. И работа разная бывает, и коллективы. Дамы прям, господа.

Clairca писал(а):
pumpurus
Я вас умоляю. Ничего святого. Да и дамы могут ответить :))
Мне после работы в военкомате и в транспортном цехе мат коллег детским лепетом кажется. Ох, далеко им до прапорщиков.
Неприятно, конечно, но перевоспитывпть дяденек поздно.


Меня-то зачем умолять? И причём здесь аристократизм? Я и не призывала стоить кого-то из себя, как и сама не строю. Но для меня, действительно, более, чем удивительно такое на работе.
Я, кстати, помимо офиса ещё и на стройках постоянно бывала и не помню, чтобы рабочие продолжали общаться на своём языке в моём присутствии или моих коллег.

Значит вас надо заслать на работу к Clairca и там тоже никто не будет материтцо. И всех делов, можно начинать с сегодняшнего дня! :svist:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 14:04     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Ой, боюсь, что наши плохому научат и примут в свой кружок любителей ненормативной лексики. Потому что они на ней разговаривают, а не матерятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 3982
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 14:49     Ответить с цитатой

С айхерба заказала недавно себе несмывашку для волос, не знаю какая,подойдёт,не подойдёт. А вит д и у нас можно купить, как вигантол появился,мы все его накупили,до него просто аква брали в аптеке. Мы с подругой заказываем, мне мало чего там надо. А раньше заказывала там сама,но как то прям не сказать🤭,волшебства от приёма не узрела,и вообще надо ли это всё и можно ли это кушать, это я про пилюльки,а так там и чай и много чего есть.Сейчас принимаю,что врач прописывает,тот же магний,пошла в аптеку купила. Там ещё фишка такая, есть бренды,которые типа не использует наполнитель,в принципе не плохо,а так посмотреть если на пилюльки,того надо,другого надо,и потребление наполнителя оч большое. Ну и зачем оно. Как то подруге нравился магний с таурином какой то,от туда,а потом в аптеке купила,тож говорит хороший.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Лелечка))) писал(а):
Рина-Марина писал(а):
А,и самое главное, утром все от мелатонина встают бодрые,и времени для сна потом меньше надо,но это подружки говорят,которым мелатонин оч подходит,и пьют его не постоянно,но он у них всегда есть под рукой

Да куда там. По разному бывает. Я уж писала - мелатонин помогает только при одном виде бессонницы, если нет серьезных нарушений. И то, что лечат мелатонином, можно поправить наладив режим сна и отдыха :haha: , но тут встает вопрос - а жить-то когда. И делается выбор в пользу таблэток - их же проще проглотить.

ПС. Немного не так, начать надо с режима сна и отдыха, а потом уже, если не вышло, подключать таблетки.
ой,как с ним с режимом этим всё сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 39 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах